Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39...>> 92

Ростовчане наблюдали уникальное природное явление (ФОТО, ВИДЕО)


галоВ конце прошлой недели жители Ростова-на-Дону стали свидетелями уникального природного явления. Вокруг солнца образовался темный круг, обрамленный радугой. Сообщения об этом сразу же появились в социальных сетях, люди не понимали, что это такое.

Жители Латвии стали свидетелями полета огромного НЛО (ФОТО)


НЛОГосударственная пожарно-спасательная служба Латвии (ГПСС) в ночь с субботы на воскресенье в течение полутора часов получила несколько звонков из четырех разных районов страны о том, что в небе виден движущийся яркий объект. Первый звонок был получен ими в 2 часа 40 минут от мужчины, который ехал по Юрмальскому шоссе к Риге и увидел в небе яркое свечение.

Люди на 90 процентов состоят из микробов


бактерииЧеловеческое тело практически полностью состоит из микроорганизмов. Доктор Рой Д. Слитор из ирландского Института Корка уверяет, что мы лишь на 10 процентов люди, все остальное – микробы. За 4 года исследований ученый пришел к мнению, что роль бактериальных популяций, населяющая человеческий организм, сильно занижалась.

Болгарские археологи нашли храм богини Деметры (ФОТО)


раскопки, археологиНа мысе Скамный, недалеко от города Созополь (Болгария), команде археологов во главе с профессором Крастиной Панаетовой был найден уникальный храм богини Деметры и ее дочери Персефоны. Согласно греческой мифологии, богиня Деметра являлась символом богатого урожая, плодородия, а Персефона, ее дочь от Зевса, была королевой древнего преступного мира.

Анатолий Вассерман: в ближайшие 5 миллиардов лет конца света не предвидится


Анатолий ВассерманДо конца света, предсказанного проповедником Гарольдом Кемпингом, остались считанные минуты. Вся планета с замиранием сердца ждет часа X. Скептики уже готовят ухмылки и слова, чтобы позлорадствовать над еще одним несостоявшимся апокалипсисом.

Ученые разгадали величайшую астрономическую загадку (ВИДЕО)


звездыКоллектив ученых из разных стран сделал поистине сенсационное открытие. Им удалось доказать, что темная энергия все-таки существует. Бытует мнение, что именно из нее на 74 процента состоит наша Вселенная. Она невидима и ее удалось выявить в основном по воздействию на состояние космоса.

Обнаружены уникальные гигантские планеты, путешествующие по галактике (ВИДЕО)


планетаВ центре Млечного пути японскими учеными обнаружены планеты-гиганты, которые не вращаются вокруг какой-то звезды, как все их собратья, а могут свободно перемещаться по просторам галактики. Такое явление впервые зафиксировано за всю историю науки.

Житель Златоуста стал свидетелем визита НЛО (ВИДЕО)


НЛОЖитель Златоуста Алексей Максаков заявил, что он видел НЛО над своей пятиэтажкой. Он рассказал, что когда вышел на балкон покурить, увидел, что за крышей здания постепенно приближается черное пятно. Он очень удивился, потому что ничего подобного до этого не видел. Сначала объект долго висел в воздухе, а потом начал совершенно беззвучно перемещаться.

Химик подарил невесте обручальные кольца из молекул ДНК


кольца из молекул ДНКНемецкий химик Александр Хекель из университета Гете во Франкфурте-на-Майне придумал, как удивить свою невесту. Профессор совместил приятное с полезным: работу и подарок любимой. Хекель перед свадьбой работал над проектом с нанотехнологиями и кольцо сделал из цепочек ДНК.

Ученые: счастье — это зло


счастьеУченые пришли к выводу, что счастье – это зло. Счастье и стремление быть счастливым могут навредить психике, уверяют специалисты из Йельского университета в США, из американского Университета Денвера и из Еврейского университета в Иерусалиме.

Огромная комета на большой скорости столкнулась с Солнцем (ВИДЕО)


Солнце и кометаНАСА обнародовало уникальные кадры. Комета на огромной скорости врезается в Солнце и на светиле происходит мощный взрыв и всплеск солнечной энергии. К счастью, этот выброс был направлен не в сторону нашей планеты и удалось избежать сильных магнитных бурь. Но Солнце сейчас до сих пор находится в весьма нестабильном состоянии и на нем ожидают новые мощные вспышки.

Найдена первая пригодная для жизни экзопланета


экзопланетаАстрономы ликуют: им удалось обнаружить первую обитаемую планету. Gliese 581 d была открыта еще в 2007 году. Она располагается всего в 20 световых годах от Земли в созвездии Весов. Звезда – красный карлик. Вокруг него вращаются 6 планет, однако только d пригодна к жизни,

Астрофизик Стивен Хокинг: Рая нет


Стивен ХокингВсемирно известный британский астрофизик Стивен Хокинг уверяет, что рая нет. По его мнению, человеческий мозг – это компьютер. Нет рая для компьютеров. Рай – это сказка для людей, которые боятся смерти. Сам Хокинг ничего не боится. Он точно знает, что не попадет ни в рай, ни в ад.

Открытие ученых: «материнское проклятие» существует


ученыеБиологами из Университета Уппсалы (Швеция) и Университета Монаша (Австралия) обнаружены первые реальные свидетельства существования «материнского проклятия» и также его связь с мужским бесплодием, которое вызывается мутациями генов в митохондрии. У всех животных имеется два генома – митохондриальный и ядерный, которые хорошо взаимодействуют, но наследуются по-разному.

Розуэллские инопланетяне - дело рук Сталина


НЛОВ американских СМИ появилась информация, что крушение летающей тарелки в 1947 году в штате Нью-Мексико в местечке Розуэлл было организовано вождем СССР Иосифом Сталином. Об этом в своей книге «Зона 51: история сверхсекретной американской военной базы без цензуры» пишет журналистка Энни Якобсен.


Осенью любой человек сможет узнать время своей смерти


ученыеС осени этого года любой, кто хочет знать время своей смерти, сможет это сделать. Испанская компания Life Length разработала тест, который может определить с помощью измерения длины ДНК на концах хромосом «биологический возраст» личности. Именно эти участки (они называются теломерами) защищают ДНК от различных повреждений.

У Млечного пути астрономами найден новый рукав


Млечный путьАмериканскими астрономами обнаружен новый рукав Млечного пути. Это достаточно серьезное открытие, ведь в данный момент среди специалистов нет общего мнения о том, что из себя представляет структура Млечного пути. Это можно объяснить тем, что внутри Млечного пути находятся разнообразные структуры, так называемые рукава, галактический центр и другие

Над Ужгородом 15 мая зафиксировали НЛО (ФОТО)


НЛО15 мая вечером над городом Ужгородом многие жители увидели неопознанный летающий объект, который состоял из трех светящихся точек. Он находился в небе около 5 минут. Алексей Нечаев, который живет в микрорайоне «Шахта», рассказал, как на расстоянии примерно 12-14 километров от поверхности Земли они висели в воздухе и выглядели довольно маленькими.

На загадочной планете Хаумеа ученые нашли лед и радиацию


хаумеаКарликовая планета Хаумеа была открыта в 2005 году, но она до сих пор удивляет ученых. Они провели ряд спектроскопических исследований и были очень удивлены, поскольку она открылась им с совершенно неожиданной стороны.

Астрономы объяснили феномен «жарких Юпитеров»


планетаАстрономы, занимающиеся изучением иных миров, обнаружили в космосе странные явления, которые противоречили всем представлениям земной науки. Астрофизик-теоретик Фредерик Расио назвал находку безумием. Эмоционального отзыва были удостоены так называемые «жаркие Юпитеры».


Раскрыта тайна НЛО над Алматы


НЛОНедавно в Сети появился видеоролик, на котором видно, как над городом Алматы парит самая настоящая летающая тарелка. Естественно, это не могло остаться незамеченным и видео вызвало бурные обсуждения. Но участники группы «Уркер» раскрыли секрет НЛО. Оказывается, это идея продюсера группы.

На Земле найдены самые древние микрометеориты


микрометеоритыЯпонскими учеными обнаружены самые старые на Земле микрометеориты. Размер этих уникальных небесных тел не превышает десяти микрометров. Возраст артефактов, найденных на одном из островов, принадлежащих Японии, составляет примерно 240 миллионов лет.

Земляне наблюдают парад планет, который бывает раз в сто лет (ВИДЕО)


парад планетОчень много людей, которые живут в Южном полушарии, вглядываются в небо, стараясь увидеть парад планет. Это редчайшее явление происходило последний раз сто лет назад. Планеты Юпитер, Венера, Марс и Меркурий сгруппировались над Землей так, что их можно увидеть все сразу

Астроном-любитель снял самую полную панораму Млечного пути (ФОТО)


Млечный путьУникальная, сама полная на сегодняшний день панорама Млечного пути, снятая с поверхности нашей планеты, наконец, представлена публике. Астроном-любитель и фотограф из Америки Ник Райсингер создал ее из 37,440 снимков, которые были выполнены шестью фотокамерами

Американские ученые раскрыли тайну спутника Юпитера


Ио, спутник ЮпитераСпециалисты Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, Санта-Крус и Университета штата Мичиган смогли найти объяснение феномену постоянно действующих вулканов на спутнике Юпитера Ио. Оказалось, что под его поверхностью находится море расплавленной и полурасплавленной лавы.

Появление НЛО в Хабаровском крае напугало даже военных (ВИДЕО)


НЛОЖители поселка Лесопильного, что в Бикинском районе Хабаровского края, на днях наблюдали в небе над своим населенным пунктом неопознанный летающий объект. Непонятное свечение заметил один из подростков и обратил на него внимание взрослых, которые просто обомлели, увидев, как в небе парит огромная полусфера.

Биологи разгадали главный секрет пингвинов


пингвиныБиологам удалось разгадать главный секрет пингвинов – как птицам удается так долго оставаться под водой. Оказалось, что они обладают неким биологическим компьютером, который контролирует расход кислорода. Так, во время погружения в воду жизненно необходимый газ питает только сердце и мозг.

Ученые: во время секса мы впадаем в гипноз


сексУченые принялись активно изучать механизмы сексуального возбуждения. Так, группа специалистов из университета Рутджерс под руководством доктора психологии Бари Комисарукуи провели эксперимент, в ходе которого журналистка Кайт Сукел должна была довести себя до оргазма, находясь в томографе.

Астролог считает, что конец света уже начался


Василиса ВолодинаАстролог Василиса Володина в своей онлайн-конференции, которая состоялась на Первом канале, заявила, что конец света это не какой-то разовый взрыв или, например, потоп, а то, что сейчас уже происходит. Она сделала предсказания на ближайшие годы и резюмировала, что самый трудный период будет в 2012-2015 годах.

Казахстанцы шокированы количеством НЛО над их страной (ВИДЕО)


НЛОКазахстан просто шокирован количеством различных летающих объектов, которые стали появляться над страной. Блогеры обсуждают эти события и гадают, откуда могли взяться незваные гости, да еще и в таком количестве. Так, над одним только Павлодаром очевидцы несколько раз сняли НЛО. А недавно очевидцем визита «летающей тарелочки» стал иностранец.

1 <<... 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.399 сек..