Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40...>> 92

Из Солнца вылетел огненный шар размером с Землю (ФОТО)


Вспышки на СолнцеЯн Тиммерманс, астроном-любитель из Голландии, постоянно наблюдает за всеми событиями, которые происходят на Солнце. Он следит за корональными выбросами, пятнами и протуберанцами. Астроном фотографирует эти явления и регулярно публикует получившиеся снимки на своем сайте.

Неандертальцев исключили из списка предков человека


неандерталецСогласно результатам нового исследования, неандертальцы не являются предками современного человека. Группа ученых из Оксфорда во главе с палеонтологом Роном Пинхази проанализировали окаменелости, обнаруженные в Мезмайской пещере, в которой обитали древние неандертальцы.

Медики поставили диагноз Чарльзу Дарвину


Чарльз ДарвинСотрудники медицинской школы Мэриленда подробно изучили биографию ученого, автора теории эволюции - Чарльза Дарвина. Они утверждают, что биолог страдал от язвы, которую вызывают бактерии Helicobacter pylori - синдрома периодической рвоты и болезни Чагаса.

В испанской пещере обнаружены уникальные красные наскальные рисунки (ФОТО)


наскальный рисунокИспанские археологи в одной из пещер на севере Испании обнаружили древние наскальные рисунки, которые изображают человеческие ладони и лошадей. Возраст этих уникальных рисунков красного цвета – примерно 25 тысяч лет. Эти изображения совершенно случайно нашла группа археологов

Уфолог рассказал, как нужно себя вести при встрече с НЛО


инопланетянеПредседатель уфологической комиссии Русского географического общества Михаил Герштейн рассказал, как нужно вести себя при встрече с НЛО и пришельцами. Он утверждает, что если человек увидел НЛО или странное существо внеземного происхождения, то вести себя нужно так, как при встрече со страшной большой собакой.

Археологами найден неизвестный заброшенный участок Великой китайской стены


Великая китайская стенаВ северо-восточной провинции Ляонин, в горных районах уезда Суйчжун (Китай), археологи обнаружили заброшенный участок Великой китайской стены. В этом регионе стену перестраивали во времена династии Мин, примерно в 1368 – 1644 годах, но сейчас этот участок практически стал руинами.

В Мексике обнаружен уникальный памятник времен майя (ФОТО)


древняя цивилизация майяВ мексиканском штате Кампече археологами обнаружено неизвестное ранее сооружение, которое относится к эпохе цивилизации майя. Это лестница с основанием десять на десять метров, которую раньше, как считают ученые, венчал купол.

Аргентинский астроном знает дату, когда на Землю прилетят пришельцы


инопланетянеАргентинский астроном Серхио Тоскано, который является директором центра астрономических исследований в провинции Мисьонес, сделал весьма смелое заявление. Он утверждает, что комета Еленина – это средство передвижения инопланетян. Ученый убежден, что землян ожидает посещение представителей внеземного разума.

В Архангельске камеры наблюдения сняли НЛО (ВИДЕО)


НЛООдин из обычных магазинов города Архангельска сейчас стал очень популярен у горожан, ведь именно там камеры наблюдения зафиксировали неопознанный объект. Охранник, увидев подобное чудо, позвал продавцов, которые сначала не поверили своим глазам. Сначала было нечто, похожее на паука, который ест муху, а потом от этого предмета оторвался еще один.

Украинским ученым удалось расшифровать дату конца света


конец светаУкраинским ученым из национального университета «Острожская академия», что на Ровенщине, исследовав некоторые произведения знаменитого польского философа, математика и астролога Яна Лятоша, удалось расшифровать дату апокалипсиса, то есть конца света, о котором все так много говорят.

Ученые на практике доказали теорию относительности Альберта Эйнштейна


ЗемляМноголетнее исследование НАСА подтвердило, что старик Эйнштейн был прав. Ученые получили практическое подтверждение 2 постулатов Общей теории относительности: любой массивный объект, например, Земля, искривляет пространство и время вокруг себя

Между Землей и Луной будет пролетать огромный астероид


астероидПо подсчетам астрономов в конце текущего года между нашей планетой и Луной пролетит огромный астероид. Это произойдет на таком близком расстоянии от нас, что астероид можно будет разглядеть в обычный телескоп. Ученые считают, что это очень редкий шанс увидеть небесное тело так близко.

Ночью над Пермью люди наблюдали удивительный неопознанный объект (ВИДЕО)


НЛОНочью на Бульваре Гагарина, что в Перми, рабочие делали разметку на дороге как вдруг один увидел в небе странное явление. Там появились две светящиеся точки, одна из которых зависла на месте, а другая двигалась по воздуху. Эти точки начал связывать шлейф белого пара или дыма. Его форма напоминала мяч для регби.

Сегодня в Качканаре сняли на видео ярко светящееся НЛО (ВИДЕО)


НЛОЖители Качканара сегодня ночью сняли на видео загадочный летающий объект. Точно такой же видели в эту ночь те, кто живет в Первоуральске, селе Николо-Павловское, Кунгуре (Пермский край) и городе Серове. Естественно, этот факт вызвал достаточно бурные обсуждения.

Астрономы нашли ад


экзопланетаВ 40 световых годах от Земли астрономы обнаружили настоящий ад. Он расположен в созвездии Рака у звезды 55 Cancri А. И называется 55 Cancri e. Космическое тело на 60 процентов больше нашей планеты, но в 8 раз тяжелее. Такое возможно только если оно состоит из свинца.


В Сети появилось видео визита НЛО в Алматы (ВИДЕО)


НЛО2 мая один из жителей Алматы снял на видеокамеру некий объект, который летел по небу. Молодой человек рассказал, что он бы ничего и не заметил, если бы не прохожие, которые пристально разглядывали какой-то летающий предмет. Он был диаметром примерно метров пять и провисел в воздухе две минуты.

Ученые рассказали, как легко распознать лжеца


мужчинаБританские ученые недавно провели ряд исследований и им удалось выяснить, что существует некая взаимосвязь между уровнем честности человека и чертами его лица. Исследования проводились на основе лиц различных политических деятелей. Ученые считают, что на склонность человека говорить неправду указывают черты лица

НЛО над озером Эри удалось снять на видео (ВИДЕО)


НЛОАмериканцу Майклу Ли Хиллу из Истлейка удалось снять на видеокамеру непонятный объект, парящий в небе над озером Эри, что в штате Огайо. На видеоролике отчетливо видно яркую точку над озером, которая спокойно пролетает через облака. Кстати, автор съемки признался, что непонятные объекты прилетают на это место каждый год.

Астрономы обнаружили самую плотную планету во Вселенной


планетыУченые описали характеристики планеты 55 Cancri e (55 Рака e), которая является , пожалуй, самым плотным из известных астрономам внесолнечных объектов. 55 Cancri e вращается вокруг звезды 55 Рака, которая, в свою очередь, удалена от нашей планеты на расстояние примерно сорок световых лет.

Ученые разгадали тайну астероида Шейлы, превратившегося в комету


столкновение астероидовГруппа американских ученых объяснила, почему астероид Шейла стал походить на комету. Небесное тело было обнаружено в 1906 году, а в прошлом году астрономы заметили, что астероид стал намного ярче, у него появились два хвоста как у кометы.


В небе над Азербайджаном сфотографировали НЛО (ФОТО)


НЛОЖитель Азербайджана Сеймур Гусейнов прислал на один из порталов весьма интересную фотографию. В небе в облаках, парит какой-то загадочный объект, похожий на летающую тарелку. Как утверждает Сеймур, он сам стал свидетелем этого необычного явления и лично запечатлел его.

Ученые признали Первомай сатанинским праздником


1 маяПраздник Первомай уходит корнями в 1886 год, когда шесть человек погибло во время забастовки рабочих, произошедшей в Чикаго. Потом Парижский конгресс II Интернационала назвал день 1 мая международным Днем солидарности трудящихся. Но мало кто знает, что на самом деле эта трагедия произошла не 1, а 3 мая и погиб всего один человек.

Гольфстриму нашли замену


Гольфстрим, течениеЕвропе не грозит похолодание климата. Ученые пришли к выводу, что если глобальное потепление заставит Гольфстрим изменить свое направление, то ему на замену придет теплое течение из Индийского океана. Ни для кого не секрет, что европейские страны благодарны своим мягким климатом именно Гольфстриму.

Открытие астрономов: первые звезды были гигантскими волчками (ФОТО)


звездыАстрономам удалось установить, что самые первые звезды в нашей Вселенной вращались вокруг собственной оси в несколько сотен раз быстрее, чем современные. Первые светила возникли через триста миллионов лет после знаменитого Большого Взрыва и просуществовали всего несколько сотен миллионов лет, что по космическим меркам весьма мало.

Ученые назвали главный секрет долголетия


ожирениеАмериканские ученые уверяют, что быстрый обмен веществ не так уж и полезен для организма. В ходе долгосрочного исследования, длившегося более 20 лет, специалисты Национального института здоровья сравнивали показатели уровня метаболизма и продолжительности жизни у здоровых индейцев

В космосе найдено огромное облако спирта


спиртовое облакоБританские астрономы в области W3(OH) Млечного Пути обнаружили огромное газовое облако, в составе которого имеется метиловый спирт. Это было выяснено с помощью радиотелескопов MERLIN. В 2001 году астрономы из Америки уже находили недалеко от центра Млечного Пути облака винилового спирта.

Археологи нашли фрагменты человека-льва (ФОТО)


человек-левВ одной из пещер близ города Ульм (Германия) археологи нашли фрагменты фигурки, которой около 32 тысяч лет. Артефакт, вырезанный из кости, изображал человека с головой льва. Первые части этой древней фигурки были обнаружены еще в 1939 году, но только через тридцать лет их смогли идентифицировать.

В Египте найдена огромная статуя фараона Аменхотепа III (ФОТО)


ЕгипетВ Луксоре (Египет) археологами обнаружена огромная статуя фараона Аменхотепа III. Это одна из самых больших статуй, изображающих древнего правителя. Когда-то ее высота составляла тринадцать метров и она украшала вход в один из храмов, расположенных на западном берегу Нила.

Астрономы признали, что над Нижним Новгородом сняли именно НЛО (ФОТО)


НЛОНа одном из нижегородских форумов была выложена фотография летающего объекта, похожего на НЛО. Естественно, она вызвала массу споров. Автор снимка рассказал, что он ехал по улице Деловой, что в Нижнем Новгороде, и вдруг заметил некий объект, который хаотично перемещался по небу. Он успел припарковать автомобиль и снять это загадочное явление.

Сервис Twitter перевели на русский язык


твиттерTwitter преподнес сюрприз своим русскоязычным пользователям. 26 апреля в корпоративном блоге сервиса появилась информация о том, что стала доступной новая русифицированная версия, которая будет предлагать микроблоги только на русском языке.

1 <<... 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.683 сек..