Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43...>> 92

Найден самый древний гомосексуалист


геиПохоже, археологам удалось обнаружить самого древнего мужчину нетрадиционной сексуальной ориентации. Скелет, найденный при раскопках в Чехии, ученые датировали 2900-2500 годами до нашей эры. В те далекие времена мужчин по традиции погребали лежащими на правом боку, а голова покойника смотрела на запад.

Сибирские ученые продемонстрировали ковер времен Христа (ФОТО)


коверНовосибирские ученые 6 апреля выставили ковер, который был вышит две тысячи лет назад, то есть еще во времена Христа. Его обнаружили в 2009 году в кургане кочевой империи хунну, что в горах Ноин-Ула (Монголия, 120 километров от Улан-Батора).

Найдено древнейшее захоронение правителя майя (ФОТО)


древняя цивилизация майяАрхеологи нашли под одним из древних богатых домов в городе майя Холмуль на северо-востоке Гватемалы древнейшее захоронение, в котором обнаружились останки правителя майя. Он жил в 350 году до нашей эры. По мнению экспертов, мужчина, кости которого нашли в могиле, скончался в возрасте примерно пятидесяти лет, и он был правителем.

Женщины постепенно становятся мужчинами


работающая женщинаУченые утверждают, что разница между внешностью мужчин и женщин постепенно исчезает. Экспертами уже изучено несколько сотен черепов, из которых самые древние относятся к XVI веку, и сделали выводы, что женские черты лица с того времени сильно изменились и стали существенно крупнее. Специалисты объяснили это тем, что на Земле изменилась экологическая обстановка, а питание человека стало совершенно другим.

Динозавры были свирепыми из-за простых вшей


динозаврВсем известно, что динозавры были далеко не дружелюбными существами. И ученым удалось выяснить, почему они были такими злыми. Оказывается, этих древних животных изводили вши, которые с успехом дожили до наших дней. Самые последние исследования ДНК паразитов помогли узнать, что они появились около 65 миллионов лет назад, когда на нашей планете еще жили динозавры.

Древняя мумия раскрыла тайну проклятия


мумияБольшинство наших современников считают, что некоторые заболевания, такие, как атеросклероз, инфаркт и инсульт – сравнительно «молодые». Но ученые, изучив египетскую мумию, сделали вывод, что в те далекие времена такие болезни были настоящим проклятьем.

Ученые найдут прах Моны Лизы


Мона ЛизаВ Италии стартовал проект по поиску захоронения Лизы дель Джокондо, которая традиционно считается прототипом женщины, изображенной на самом знаменитом полотне Леонардо да Винчи. Исследователи уже приступили к изучению документов, которые подскажут точное место захоронения Моны Лизы. Поиски начнутся 27 апреля во Флоренции на территории бывшего монастыря Святой Урсулы, где и была похоронена в 1542 году Лиза дель Джокондо.

Жизнь на Земле появилась благодаря яду


ЗемляСпециалисты считают, что химическое вещество формальдегид, которое используют для бальзамирования трупов, могло стать катализатором жизни на Земле. Данное вещество в больших количествах содержится в Солнечной системе. Ирония заключается в том, что формальдегид ядовит для живых существ.

Из лунного кратера с водой смотрит женское лицо (ФОТО)


ЛунаНедавно эксперты изучили данные, полученные с помощью индийского зонда «Чандраян-1». И выяснилось, что на сравнительно небольшом участке поверхности Луны в районе Северного полюса находятся 40 кратеров, которые заполнены льдом. Диаметры кратеров от двух до пятнадцати километров.

Китайские коровы дают человеческое молоко


короваКитайские селекционеры сделали сенсационное заявление: коровы могут давать человеческое молоко. В результате сложного эксперимента 300 буренок были подвергнуты генной модификации. В ДНК коров голштинской породы ввели гены человека.

Во Владивостоке при дневном свете наблюдали НЛО (ФОТО)


НЛО3 апреля в небе над Владивостоком очевидцы наблюдали неопознанный летающий объект, который привлек внимание многих горожан. Примечательно то, что дело происходило днем, что большая редкость для такого рода «визитеров». Где-то в течение часа продолговатый плоский объект висел в небе над морем в одном из районов города (между Второй речкой и Постышева).

В Индийском океане найден астероид - «убийца динозавров»


астероидТаинственный бассейн огромных размеров, который расположен у берегов современной Индии, может представлять собой, по мнению ученых, самый большой в истории Земли кратер, образовавшийся в результате столкновения очень большого астероида с нашей планетой. По подсчетам специалистов, он образовался около 65 миллионов лет назад.

Ученые выяснили, почему Марс красный и на нем нет жизни


МарсУченый-астроном Джон Бранденберг, имеющий определенный авторитет в мире науки, заявил, что он может ответить на вопрос, почему на Марсе нет живых существ и почему он красный. По мнению астронома, на этой планете 180 миллионов лет назад произошел ядерный взрыв небывалой силы, который и уничтожил все живое.

В Англии нашли 400-летнюю Библию короля Якова


библияВо время печати Библии, которой уже очень много лет, была допущена ошибка. И именно благодаря ей ученые опознали в старинной книге, которая хранилась в церкви английской деревни Хилмартон (графство Уилтшир), издание, которое выпущено около 400 лет назад.

Ученые назвали самое счастливое женское имя


Юрий Луюков и Елена БатуринаИсследовательский центр «Империи кадров» изучил рынок труда и выявил в нем наиболее успешных представительниц, а затем, на основе полученных данных, составили рейтинг женских имен, приносящих удачу. Топ-5 тех, кто проявляет наибольшее рвение и настойчивость в поисках лучшей трудовой доли, выглядит следующим образом.


В Болгарии мать родила 7-килограммового малыша (ФОТО)


младенецМладенец-гигант родился в болгарском городе Бургасе. Вес богатыря при рождении составлял 7 килограммов 100 граммов, а рост мальчика – 55 сантиметров. Его мама страдает сахарным диабетом, и была в свое время прооперирована. Именно высокий уровень сахара в крови роженицы и привел к такому результату.

Открытие ученых: планета Земля не круглая (ВИДЕО)


ЗемляВсе земляне думают о нашей планете, как о сфере. И это понято, ведь этот факт давно доказан. Но совсем недавно выяснилось, что она по своей форме – сфероид, то есть не совсем идеальная сфера. Из-за вращения она выпирает в середине, континенты и океаны нарушают ее «идеальную» форму, а гравитационное поле спутника, Луны, ее деформирует.

В Японии изобретен бюстгальтер - огород


бюстгальтерЯпонцы создали бюстгальтер, который выполняет не только основную функцию. В нем можно выращивать рис. К самому бюстгальтеру прилагаются перчатки, почва, рассада риса, а бретельки этого приспособления – одновременно и шланги для полива. Изобретатели говорят, что многие женщины в Японии интересуются сельским хозяйством и хотят стать более опытными в этом деле.

В Иордании найдены древнейшие христианские книги


пещераНа севере Иордании в пещере были обнаружены древние манускрипты. Они представляют собой свинцовые пластины, соединенные между собой проволокой. Собрание, включающее в себя 70 книг, было найдено еще в период с 2005 по 2007 годы, однако общественности сообщили о находке лишь сейчас.

Разгадан один из секретов Николая Чудотворца


Николай ЧудотворецУченым удалось разгадать один из секретов Николая Чудотворца: названы точные даты жизни одного из самых почитаемых святых в христианстве. Изучив священные писания и религиозные тексты, специалисты установили дату смерти святого.


Фармакологи: Гитлер кормил своих солдат наркотиками


ГитлерУченые выяснили, что солдатам гитлеровской армии во время Второй мировой войны давали наркотическое вещество – первитин (метамфетамин). Это помогало им выдерживать нагрузки, марш-броски и воевать в очень суровых условиях. У руководства Германии была идея превратить обычных солдат в роботов, которые никогда не сдаются.

Ученые разгадали секрет вкуса «Кровавой Мэри»


коктейль кровавая мэриУченым удалось выяснить, какие именно вещества делают вкус коктейля «Кровавая Мэри» таким неповторимым. При этом был произведен анализ коктейля в «классическом» варианте. То есть, кроме сельдерея, соли, перца и табаско в водку с томатным соком добавлены хрен, вустерский соус и лимон (лайм).

Найден древнейший в Британии мозг человека (ФОТО)


раскопки, археологиАрхеологами из Великобритании найден человеческий череп, возраст которого более двух тысяч лет, с остатками мозга. По мнению специалистов, череп принадлежал мужчине, который жил в 673-482 годах до нашей эры. Вероятно, он был повешен, а потом ему отсекли голову.

У берегов Японии образовался гигантский провал


ЯпонияПосле разрушительных катаклизмов на дне океана у берегов Японии образовался гигантский провал. Геологи считают, что это может спровоцировать новые подземные толчки в районе Токио. Японская столица располагается над уникальным местом. Под городом сходятся сразу несколько линий разломов.

Европейский спутник зафиксировал НЛО размером больше Бельгии (ФОТО)


НЛОЕвропейским погодным спутником зафиксирован неопознанный летающий объект ужасающих размеров. Они превышают размеры такой страны, как Бельгия. Неизвестный предмет имеет форму кольца. Он исчез практически мгновенно, так же внезапно, как и появился. Это можно было бы объяснить сбоем в работе системы, но специалисты утверждают, что это не так.

Житель Ханты-Мансийска стал свидетелем визита НЛО (ВИДЕО)


НЛОЮрий Люшневский, житель города Ханты-Мансийска, стал свидетелем необычного явления. Около трех часов ночи он вышел во двор своего дома покурить. Вдруг Юрий увидел яркое свечение на небе. Сначала он подумал, что это что-то из авиации, но при этом не было характерного звука. Стояла абсолютная тишина, тем более, погода была безветренной.

30-летние не могут быть счастливыми


депрессияУченые пришли к выводу, что в среднем возрасте человек не может быть счастливым. 30-летние разрываются между работой и семьей, что вызывает депрессивные синдромы и печальные мысли об ушедшей молодости. Удивительно, но с годами это состояние проходит,

Древние люди застали живых динозавров?


динозаврУченые, похоже, обнаружили доказательства того, что люди, жившие в древности, застали живых динозавров. В горах Качина-Бридж, что в юго-восточной части американского штата Юта, специалисты нашли пещеру с весьма интересными фрагментами наскальных рисунков. Одно из пятен на стене напоминает динозавра, а конкретнее – диплодока.

Приморью предсказали японский сценарий


землетрясениеРадиоактивное облако, появление которого ждут в Приморье после аварии на японской АЭС «Фукусима-1», не самое страшное, чего может ждать Россия. Ученые предполагают, что вступившая в новый сейсмический цикл планета преподнесет еще немало сюрпризов.

Сатурн посылает в космос радиосигналы непонятного происхождения


СатурнУченые не ожидали, что планета Сатурн окажется такой «болтливой». Космический аппарат «Кассини», который ведет свою работу на орбите вокруг Сатурна, заметил довольно странные радиосигналы. И, кроме того, сигналы, излучаемые планетой, совсем неодинаковые в южном и северном полушариях этой планеты.

1 <<... 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.817 сек..