Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41...>> 92

Финансовые проблемы помешали поискам внеземного разума


инопланетянеЧеловечеству не удастся в ближайшее время найти инопланетные цивилизации. Всему виной банальные деньги. Знаменитый проект по поиску внеземного разума, организованный Институтом SETI и Калифорнийским университетом Беркли, закроют в ближайшее время.

Ученые нашли неизвестное царство Ба


раскопки археологовКитайские археологи в ходе раскопок в Северном Китае (городской округ Линьфэнь, провинция Шаньси) обнаружили останки государства, которое процветало примерно три тысячи лет назад и оно не упоминается ни в одном источнике. Это государство, вероятно, существовало во времена правления династии Сичжоу (1046-771 года до нашей эры).

Телескоп «Хаббл» запечатлел смерть нашего Солнца


Кошачий глазТелескоп «Хаббл» вновь порадовал астрономов. На этот раз космическая обсерватория запечатлела агонизирующую звезду. Туманность, получившая название Кошачий глаз - результат предсмертной агонии звезды, которая закончила фазу красного гиганта.

Физики нашли «частицу Бога»


колайдерВ сети опубликовали документ, который доказывает, что физикам удалось с помощью Большого адронного коллайдера обнаружить «частицу Бога». Слухи о том, что ученые обнаружили бозон Хиггса, появились после того, как анонимный пользователь выложил в блоге Колумбийского университета отчет о проведенной работе.

Американцы с ужасом ждут разрушительных катаклизмов


землетрясениеАмериканцы с ужасом ждут разрушительных катаклизмов: прогнозы сейсмологов шокируют. Движение океанских плит может вызвать апокалипсический катаклизм, который сотрет с лица земли ряд населенных пунктов на северо-западном побережье США.

В пасхальную ночь над Омском зафиксировали НЛО (ВИДЕО)


НЛОВ ночь на 24 апреля жители города Омска, которые находились в районе Красного Пути, стали свидетелями необычного явления. Очевидцам удалось снять на видео странные светящиеся шары. Первый шар оранжевого цвета летел над многоэтажками на улице Волховстроя. Он на довольно высокой скорости перемещался в сторону улицы Герцена.

В Италии под токсичными отходами найден древнеримский мавзолей


раскопки археологовВ городке Поццуоли под Неаполем (Италия) сотрудники итальянской финансовой гвардии обнаружили мавзолей древнеримской эпохи, датируемый II веком до нашей эры. Примечательно, что это археологическое открытие было сделано во время полицейской операции.

Экспедиция на Марсе потерпела бедствие


планета Марс2031 год. 30 туристов терпят крушение на Красной планете. Связи с Землей практически нет, авария на реакторе марсианской базы, надеяться нужно только на себя. Такой жесткий сценарий написали в Московском государственном университете,

НЛО в Кунгуре признано обманом (ВИДЕО)


нло в кунгуреНедавно настоящий ажиотаж вызвал непонятного происхождения светящийся шар, который зафиксировали камеры наблюдения возле типографии города Кунгура. Уфологии, конечно, тоже заинтересовались этим явлением и изучили видеозапись.

Открыт секрет мужской привлекательности


рукиУченые, проследив закономерность соотношения длины указательного и безымянного пальцев на мужских руках, пришли к интересному выводу. Они установили, что если длиннее безымянный палец, то у этих мужчин личная жизнь складывается достаточно успешно и они более привлекательны для женщин.

Уникальная находка археологов опровергла исторические факты (ВИДЕО)


раскопкиВ Краснодарском крае археологами обнаружен древний город, которому более двух тысяч лет. Он был построен греками, и это опровергает мнение историков о том, что в те далекие времена жители Эллады только начали исследовать побережье Черного моря.

Чем чреваты Интернет-знакомства


компьютерВчера состоялся круглый стол «Как сайты знакомств влияют на сексуальное поведение россиян?». Специалисты считают виртуальные знакомства полезными, но надо знать меру. Так, психологи даже советуют знакомиться в Интернете. Это повышает самооценку, поможет избавиться от комплексов.

На Марсе обнаружены остатки «пыльного котла»


МарсМарсианский разведывательный спутник, запущенный НАСА в 2005 году, нашел доказательства того, что атмосфера Красной планеты в прошлом была значительно плотнее и напоминала «пыльный котел» американских прерий. Аппарат обнаружил огромные запасы замороженного углекислого газа и воды.

У Вселенной появится четвертое измерение


КосмосГруппа физиков из университета Буффало под руководством Деяна Стойковича еще в 2010 году выдвинула интересную гипотезу. Специалисты уверяли, что изначально Вселенная была одномерной. Спустя какое-то время после Большого взрыва появилось второе, а потом и третье измерение.

«ВКонтакте» и «Одноклассники» объединяются


вконтактеГлава холдинга Mail.ru Group Дмитрий Гришин заявил о том, что считает целесообразным объединить конкурирующие российские социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Генеральный директор «ВКонтакте» Павел Дуров и его партнер Вячеслав Мириашвили, владеющие 20 процентами акций соцсети, выступили против слияния.


В Амурской области найдена чупакабра (ВИДЕО)


чупакабраВ поселке Большой Невер, что в Сковородинском районе Амурской области, местные жители обнаружили доселе неизвестное животное. Они уверены, что это именно та самая загадочная чупакабра, о которой так много говорят и пишут. Это животное без признаков жизни нашли мальчишки, а взрослые отправили фото существа зоологам.

Под поверхностью Титана скрывается океан


ТитанТитан – один из самых загадочных спутников Сатурна. Плотная атмосфера, похожая на земные облака, затрудняет его изучение. Спутник интересен астрономам еще и тем, что многие его характеристики похожи на характеристики Луны.

Земля вступила в эпоху мегакатастроф


землетрясениеАмериканские сейсмологи Чарльз Буфе и Дэвид Перкинс, изучив данные по землетрясениям за последние 110 лет, пришли к выводу, что разрушительные землетрясения на Гаити и в Японии лишь предвестники мощнейших катаклизмов. Так, по мнению ученых, сильные подземные толчки группируются во времени,

Земля корчится в судорогах


землетрясениеАпокалипсические катаклизмы, произошедшие 11 марта у берегов Японии, вызвало множество слабых (магнитудой не более 3 балла) подземных толчков по всему миру. Ученых удивило то, что афтершоки были зафиксированы и там, где раньше никогда не было землетрясений.

Астрономами найдена уникальная звездная система


звездная системаТелескоп Kepler обнаружил звездную систему, которую можно смело назвать уникальной. Она состоит из трех звезд, которые связаны друг с другом с помощью гравитации, при этом происходит их вращение вокруг друг друга.


В ЦРУ рассекречен рецепт невидимых чернил


чернилаВо вторник ЦРУ обнародовало несколько документов, датируемых 1917 и 1918 годами, которые содержат рецепты невидимых чернил. Они были засекречены еще с Первой мировой войны и считаются самыми старыми из всех секретных документов разведывательного управления.

Раскрыт секрет мертвого инопланетянина из Бурятии (ФОТО)


инопланетянеМы уже писали о том, что в Бурятии сняли на видео труп существа, похожего на инопланетянина. Естественно, это видео не могло не вызвать резонанс. Редактор сайта «Кабанск-инфо» Валерий Новиков сначала решил, что это трупик младенца. Он связался с полицией, но там ответили, что никаких подобных криминальных случаев не зафиксировано.

В Бурятии найден мертвый инопланетянин без правой ноги (ВИДЕО)


инопланетянеВ Интернете появилось видео, сделанное в поселке городского типа Каменск, что в Кабанском районе Бурятии. В лесу за поселком местные жители обнаружили НЛО и мертвого пришельца. На видео можно рассмотреть тело какого-то существа, отдаленно похожего на человека. Его рост около метра, он без правой ноги.

Британский историк уточнил время Тайной вечери


Тайная вечеряБританский историк Колин Хамфри считает, что последний исторический ужин Иисуса с учениками состоялся не за сутки, а за двое суток до казни. В Библии содержатся два разных указания на время Тайной вечери.

Феминизм лишил сексуальные отношения удовольствия


сексАмериканский невролог Оги Огас считает, что равноправие сыграло с женщинами злую шутку. Полуторавековая борьба женщин за свои права лишила их возможности получать удовольствие от секса. По его мнению, эмансипация в постели противоречит генетической памяти женщин.

НАСА обнародовало тысячи уникальных фотографий (ВИДЕО)


галактикаАмериканское космическое агентство НАСА на своем сайте опубликовало тысячи фотографий новых астероидов, звезд и галактик. Начиная с 2009 года инфракрасный телескоп WISE сделал около 2,7 миллиона снимков, с помощью которых ученые уже нашли примерно тридцать три тысячи астероидов

В небе над Челябинском сняли НЛО «огненный глаз» (ВИДЕО)


НЛОВ небе над городом Челябинском местные жители наблюдали необычное явление. Даже мрачные тучи не могли скрыть загадочный светящийся объект. Какая-то красная точка с чуть заметным черным «хвостиком» неподвижно зависла в небе над городом. Это длилось более двадцати минут. Потом объект в форме шара стал то сужаться, то шириться прямо на глазах.

Предсказывала ли Ванга конец света?


ВангаВ связи с последними событиями в мире, в прессе все чаще появляются сообщения о конце света. Разрушительные катаклизмы в Японии и чрезвычайная ситуация на АЭС «Фукусима» заставили общественность вновь вспомнить о великой прорицательнице Ванге.

Китаец утверждает, что его кошка родила щенка (ФОТО)


кошкаКитаец Чжоу Юн утверждает, что его кошка родила самого настоящего щенка. Вернее, родила она двух детенышей, но первый умер, а второй при ближайшем рассмотрении оказался очень похож на щенка. По словам хозяина кошки, она и пес жили очень мирно и, видимо, их отношения вышли за рамки простой дружбы.

Ученые разработали коктейль долголетия


счастливые старикиСпециалисты Миланского университета создали «коктейль долголетия». В его состав входят три аминокислоты: аминоизокапроновая кислота, изолейцин и валин. В ходе исследования одна группа подопытных мышей получала воду с вышеназванными аминокислотами,

1 <<... 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.6 сек..