Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37...>> 92

Спутник открыл семь горячих Юпитеров за пределами Солнечной системы


планетаСпутник Corot (Франция) обнаружил за пределами Солнечной системы десять новых планет. Семь из них ученые отнесли к группе горячих Юпитеров, то есть планет-гигантов, которые обращаются очень близко к своей звезде. Еще два небесных тела сравнимы с размером Нептуна, обращающихся вокруг звезды Corot-24.

Зонд Dawn снял вращение гигантского астероида (ВИДЕО)


астероидАппарату Dawn удалось заснять вращение астероида Веста, который является вторым по величине астероидом в Солнечной системе. Этот видеоролик был смонтирован из снимков, которые аппарат сделал еще 1 июня с расстояния более 470 тысяч километров от небесного тела. Как сообщили ученые, фотографии делались «для навигационных нужд».

Невыспавшаяся жена превращает жизнь мужа в ад


сонУченые выяснили, что семьи, в которых жены испытывают проблемы со сном, имеют больше шансов развалиться. Дело в том, что невыспавшаяся женщина раздражительна на следующее утро, может испытывать приступ депрессии. Негативные эмоции дамы срывают на мужьях,

На Марсе появилось лицо Махатмы Ганди (ФОТО)


МарсОхотник за космическими сенсациями, итальянец Маттео Ланнео обнаружил на изображениях Марса новое лицо. Причем специалист уверяет, что лик принадлежит самому Махатме Ганди. Да, определенное сходство есть: бритая голова, усы, брови сильно напоминают отца индийской нации.

Новую планету назвали именем украинского города


планетаМалая планета, которая была открыта Людмилой и Николаем Черных, научными сотрудниками Крымской астрофизической обсерватории, в каталоге небесных тел Солнечной системы теперь зарегистрирована под именем «Евпатория».

Ученые вывели корову, которая дает женское молоко


короваКак утверждают ученые, корова по имени Розита стала первой коровой в мире (из тех, что родились естественным путем), которая дает молоко с содержанием протеинов. А именно они содержатся в молоке кормящей женщины. Розита родилась 6 апреля, она весила более 45 килограммов и ее матери пришлось делать кесарево сечение

На Земле начинается пик сейсмической активности


вулканГлобальная cеть прогнозирования землетрясений и Международный Комитет Geochange сделали прогноз на ближайший период, начиная с этого года, который касается сейсмической активности на нашей планете.

Учеными составлен образ идеальной женщины


женщина, книга, читаетУченые, опросив 66 тысяч мужчин, составили образ идеальной женщины, которая понравилась бы всем без исключения. Итак, идеальная дама должна быть ростом 172 сантиметра, показать себя хорошей любовницей и не зарабатывать слишком много. К тому же это должна быть длинноволосая блондинка с голубыми глазами.

В средневековом монастыре найдены старинные духи


раскопкиВ стене монастыря Святых Апостолов, который относится к эпохе средневековья, в городе Созополе, что на берегу Черного моря, болгарские археологи нашли духи, пролежавшие там очень долгое время.

Земляне будут наблюдать самое продолжительное лунное затмение века ночью 16 июня


затмениеВ ночь с 15 на 16 июня земляне смогут наблюдать уникальное природное явление – полное лунное затмение. Длиться оно будет около 4 часов. Это будет самым продолжительным лунным затмением за последние сто лет. Полюбоваться затмением смогут жители Сибири на заходе Луны,

15 июня украинцы увидят лунное затмение


лунное затмение15 июня украинцы смогут стать свидетелями очень интересного явления – лунного затмения. Очень хорошо это будет видно, например, в Харькове. И там уже к нему готовятся. Как рассказала директор Харьковского планетария Галина Железняк, это затмение является уникальным

Создан авиалайнер, который спасет людей во время конца света (ФОТО)


самолетАмериканскими специалистами создан спецборт (его стоимость 223 миллиона долларов), который сможет защитить находящихся в нем от ядерной атаки и метеоритов. Но спасаться в нем будут не рядовые граждане, а Барак Обама. Внутри суперсамолет больше похож на прочный бункер, чем на летательный аппарат президента.

Смерть Тутанхамона хотели скрыть


ТутанхамонСмерть легендарного фараона Тутанхамона давно не дает покоя ученым. Если раньше специалисты ломали голову над причиной ранней смерти, то теперь историки пришли к выводу, что по непонятным причинам Тутанхамона хоронили в большой спешке.

Итальянский историк раскрыл тайну Туринской плащаницы


Туринская плащаницаИсторик и реставратор из Венеции Лучано Бузо уверяет, что ему удалось разгадать главную тайну христианской реликвии. По словам исследователя, Туринскя плащаница не является подлинной. Ее создал итальянский живописец Джотто ди Бондоне в начале 14 века. Бузо утверждает, что нашел подпись автора в 14 футов длиной,

Ученые зафиксировали очень необычную вспышку на Солнце (ВИДЕО)


СолнцеАстрофизикам удалось заснять на видео весьма необычную вспышку, произошедшую на Солнце. Она получила рейтинг M2. Напомним, что для обозначения мощности солнечных вспышек ученые используют специальный буквенно-цифровой код, где буквами обозначают пять классов мощности вспышки (начиная слабым и заканчивая самым сильным) - A, B, C, M и X. А числами определяется градация внутри класса.


В Кыштыме камеры зафиксировали НЛО (ВИДЕО)


нлоНа одной из автомобильных стоянок города Кыштыма (Челябинская область) камеры наружного наблюдения зафиксировали необычное явление. По стоянке передвигался яркий огненный шар. Охранники увидели его на экране монитора рано утром. Сначала они предположили, что это шаровая молния.

С каждым годом лето будет все жарче


глобальное потеплениеСпециалисты Стэндфордского университета представили доклад, в котором говорится, что год от года средние летние температуры будут неумолимо расти. Виной всему глобальное потепление. В ближайшие 60 лет климатические изменения коснутся средних широт – Европы, Китая и Северной Америки.

Ученые воссоздали столкновение галактик (ВИДЕО)


галактикиУченые из Оксфордского университета смогли воссоздать столкновение галактик. Именно благодаря этому возникла система Arp 147, она расположена в созвездии Кита. В ее состав входят кольцеобразная и эллиптическая галактики.

Юпитер нанес Марсу «родовую травму»


планета МарсУченые, изучающие происхождение планет Солнечной системы, не первый год ломают голову над объяснениями различий, которые наблюдаются у планет земной группы. В частности, специалистов мучил вопрос, почему Марс в 2 раза меньше и в 10 раз легче Земли.

На поверхности Марса обнаружена «космическая станция»


станция на МарсеАмериканец Дэвид Мартинес, величающий себя «астронавтом в кресле», сделал сенсационное открытие – исследователь-любитель обнаружил на снимках поверхности Марса объект, похожий на искусственную станцию. Найти его можно по координатам 49'19 .73 «N 29 33'06 .53» W.


У Земли обнаружен четвертый спутник


астероидАстрономы обнаружили четвертый спутник Земли. Благодаря новейшим технологиям ирландские ученые смогли установить, что астероид летит на расстоянии 19 миллионов километров от Голубой планеты по ее орбите. Диаметр небесного объекта составляет 400 метров.

Британские ученые изобрели новый необычный способ похудения


диетаБританские ученые изобрели метод похудения, который назвать диетой очень сложно. Но, тем не менее, они утверждают, что он очень эффективный. По их мнению, человеку, прежде чем что-то съесть, нужно полностью раздеться и во время еды смотреть на себя в зеркало.

Антиматерию поймали в ловушку


антиматерияФизики установили новый рекорд по удержанию атомов антиматерии. Специалисты Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН) задержали атомы антиводорода в специальной ловушке на 16 минут или тысячу секунд (это целая вечность по меркам физики).

Китайские археологи нашли старинный клад


монетыВ китайской провинции Цзянсу в городе Сучжоу археологи нашли старинный клад – 200 тысяч старинных монет общим весом 4 тонны. Сначала рабочие обнаружили древний колодец, при разборке которого и были найдены монеты. На их извлечение ушел один день.

Самодельная ракета конструкторов-любителей успешно стартовала (ВИДЕО)


ракетаСегодня успешно стартовала первая самодельная ракета датских конструкторов-любителей. Кристиан фон Бенгстон и Питер Мэдсен построили летательный аппарат из подручных средств. Так, в состав устройства входит фен, купленный в местном супермаркете за 10 евро.

Учеными обнаружены уникальные крепости инков (ФОТО)


камни инковНедавно учеными были открыты крепости, созданные инками порядка 500 лет назад на севере Эквадора, на высоте примерно в три тысячи метров на склоне потухшего вулкана Памбамарка,. Там найдено двадцать инкских фортов и две крепости, которые возведены народом каямбе.

Ученые разгадали еще одну тайну Солнца


СолнцеАстрономам удалось разгадать еще одну загадку нашего светила. С помощью шведского телескопа ученые получили новые данные о темных пятнах. Солнечные пятна – более холодные участки. Если сама звезда раскаляется до 6 тысяч градусов по Цельсию, то в темных участках температура достигает всего 4 тысяч градусов.

Ученые назвали точный возраст захоронения волшебника Мерлина


курган МерлинаСпециалистам удалось узнать, когда именно возник холм Мерлина – искусственно созданный курган в Мальборо (графствео Уилтшир, Великобритания), где, согласно легенде, захоронен легендарный волшебник.

Сквозь Солнце могут пролетать гигантские НЛО (ФОТО)


СолнцеНедавно рядом с Солнцем были замечены гигантские НЛО. Есть даже несколько видео, на которых хорошо видно, как различные неопознанные объекты летают рядом со светилом. Одни при этом вылетают из него, другие влетают. Интересно то, что эти кадры не любительские, а сделанные НАСА. Солнце сфотографировали с помощью космических обсерваторий, которые следят за светилом.

В Ставропольском крае на полях обнаружены круги внеземного происхождения (ФОТО)


круги на поляхНа полях Ставропольского края были обнаружены круги неизвестного происхождения. Первыми заметили это необычное явление директор сельскохозяйственного предприятия «Темижбекский» (Новоалександровский район) Владимир Черкашин и Николай Целик, главный агроном.

1 <<... 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.658 сек..