Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27...>> 92

В космосе обнаружены звезды-вампиры


Астрономы открыли новый класс звезд, которые пожирают своих соседок. Светила О-типа отличаются массивностью (в 15 раз больше Солнца), необычайной яркостью (в миллион раз ярче нашей звезды) и невероятно высокой температурой (почти 30 тысяч градусов по Цельсию).

В Туркмении разверзлись врата ада


Гигантский кратер вот уже 40 лет пугает жителей Туркмении. Он расположен в пустыне Каракумы недалеко от деревни Дерваза в 350 километрах от Ашхабада. На протяжении 4 десятилетий кратер горит. Отсвет пламени виден за несколько километров

Похищение века: американцы не нашли на Луне свой флаг


Похищение века: американцы не нашли на Луне свой флаг. Астронавты 6 раз высаживались на спутнике Луны и каждый раз они оставляли флаг. Спустя 40 лет после последней высадки один из них пропал. Что с ним стало и куда он делся, неизвестно.

В небе над Стамбулом засекли НЛО с инопланетянами


Недалеко от Стамбула сняли на видео летающую тарелку с инопланетянами внутри. Это произошло еще в 2008-м году. Видео принадлежит охраннику. Мужчина признался, что чувствовал, что что-то должно произойти. И произошло.

НАСА: земляне могут уничтожить жизнь на Марсе


Группа ученых биологического отдела НАСА призвала сохранить жизнь, существующую на Марсе. По мнению специалистов, некоторые примитивные формы жизни сумели приспособиться к жестким условиям и продолжают свое существование на Красной планете. 

Ученые рассказали, что произойдет с Землей 21 декабря 2012 года


Чем ближе дата 21 декабря 2012 года, тем больше людей интересует, что случится в этот день. Как известно, именно этой датой заканчивается древний календарь майя. По мнению Джона Дженкинса, это не случайно. 

Иисус Христос был мусульманином?


Работник колледжа Лютера (Айова) Роберт Шедингер сделал неожиданные выводы. Изучив множество документов, летописей и архивов, исследователь пришел к выводу, что Иисус Христос был мусульманином. Подобное заключение ученый сделал на схожести ислама и тем, что проповедовал Божий Сын.

Ученые: Вселенную ждет «Большой разрыв»


Китайские ученые сделали  нерадостное предсказание будущего Вселенной – ее разорвет темная энергия. Сначала распадутся все галактики, потом развалится Солнечная система, взорвется Земля (это произойдет за 16 минут до полного апокалипсиса) и прекратят существование атомы

Конец света, предсказанный майя, - неудачная шутка ученого


Чем ближе конец 2012 года, тем больше ажиотаж вокруг конца света, якобы предсказанном древним племенем майя.  Апокалипсис интересует людей в разы больше, чем секс. Злополучный календарь был найден еще в середине прошлого года, но тогда он не вызвал особого интереса. 

Ученые объяснили еще одно библейское чудо - хождение Иисуса Христа по воде


Кто не знает библейскую историю о хождению Иисуса по воде? Оказывается, это реально. Интернет взорвал ролик на youtube, на котором подростки ходят по воде в бассейне. Оказывается, достаточно в воду добавить кукурузный крахмал. 

Археологи нашли прах Моны Лизы


Итальянские археологи сделали сенсационную находку – останки легендарной Моны Лизы. Правда, генетический анализ должен еще подтвердить их подлинность. Специалистам предстоит сравнить ДНК обнаруженных останков с ДНК детей Моны Лизы.

В Херсонской области на видео сняли визит НЛО


В курортном поселке Лазурное Херсонской области активно обсуждают прибытие инопланетного корабля. На днях местные жители и отдыхающие, которые находились в разных частях поселка, наблюдали в небе странный неопознанный летающий объект.

Очень простой ритуал, который поможет привлечь счастье и удачу


В последнее время большую популярность получил один несложный ритуал, который способен притянуть в вашу жизнь успех, любовь, благополучие, счастье, и даже помочь в работе. Для этого обряда понадобятся три новые ленты длиной 50 сантиметров – желтого, зеленого и синего цветов.

Очередной сбой Skype: сообщения приходят не по адресу


Популярная программа Skype дала очередной сбой. Пользователи из разных уголков мира жалуются на то, что сообщения не доходят до адресата. Их получают люди, не участвующие в беседе.

На Земле ожидается мощная магнитная буря


Сегодня на Земле ожидается магнитная буря. Геомагнитные возмущения вызваны мощным выбросом на Солнце, произошедшем накануне. Как сообщает НАСА, вспышка произошла на видимой стороне звезды и продолжалась несколько часов.


Ученые показали процесс эволюции человеческого лица


ВВС опубликовали шокирующие кадры «эволюции» человеческого лица. Процесс становления – завораживающие зрелище всего за 3 месяца зародыш из монстра превращается в милого младенца.

Балтийское НЛО оказалось базой нацистов


Специалисты продолжают разгадывать секрет Балтийского НЛО. Непонятный объект был обнаружен августе прошлого года на дне Балтийского моря. Что это такое, никто не знает. 

Раскрыта интимная тайна Антарктиды


Ученые из университета Воллонгонга (Австралия) раскрыли интимную тайну Антарктиды. Долгое время они пытались понять, как в условиях вечной мерзлоты не погибают растения. Для их подпитки необходимы вода, солнечный свет и азот.

Ученые раскрыли всю правду о русалках


С давних времен людей интересовал вопрос существовали ли когда либо на самом деле мифические существа русалки. После выхода на экраны фантастической картины «Русалки: найдено тело» интерес к ним только возрос. Ученых стали заваливать вопросами, а может они и правда существовали. 

Ученые нашли частицу Бога


На сегодняшнем семинаре ученые, работающие на Большом адронном коллайдере намекнули, что поймали ту самую частицу Бога или бозон Хиггса. Правда, открыто об этом заявить они не осмелились. Физики говорят об открытии новой частицы, похожей на таинственный бозон Хиггса.


Археологи нашли подтверждение грядущему апокалипсису


Археологи нашли подтверждение скорого апокалипсиса: древняя запись, сделанная на каменной лестнице Ла-Короны в Гватемале, гласит, что конец света произойдет 21 декабря 2012 года, как раз в тот день, когда закончится цикл, состоящий из 5125 лет с начала Великого Календаря Майя.

Ученые нашли следы древнего апокалипсиса


На территории современной Гренландии найдены следы древнего апокалипсиса. Датские геолог Адам Гарде много лет занимается изучением геологической структуры данной местности. За время работы он нашел немало загадок. Так, здесь есть много минералов, которые образуются лишь при воздействии высокой температуры. 

Таинственный объект на дне Балтики продолжает шокировать ученых


Таинственный объект на дне Балтики продолжает тревожить умы ученых. Шведская исследовательская команда совершила уже несколько погружений к загадочному объекту. Оказалось, что вблизи от него перестают работать все приборы. 

Найдено волшебное слово, способное сделать брак долгим и счастливым


Ученые нашли одно единственное слово, которое способно сохранить даже самые сложные отношения, ведущие к разводу. Результаты нового исследования ученых Калифорнийского университета показали, что брак можно спасти и укрепить словом «спасибо».

Ученые нашли бактерию счастья


Ученые Университетского колледжа Корк (Ирландия) пришли к интересному заключению: уровень серотонина (гормона счастья) в мозгу напрямую зависит от количества особых бактерий, обитающих в желудочно-кишечном тракте.

Ученые нашли единорога


На берегу Азовского моря ученые нашли останки единорога. После реставрации они будут выставлены в музее. Заведующая отделом природы азовского музея-заповедника Галина Тимонина рассказала, что именно эласмотерия является прообразом мифического единорога

Ученые вывели современную формулу любви


Исследователи канадского Университета Конкордия вывели современную форму любви и нашли разницу между любовью и похотью. В ходе эксперимента добровольцам показывали снимки сексапильных барышень и их возлюбленных.

Ученые: Время во Вселенной останавливается


Испанские ученые из Университета Саламанки Хосе Сеновилла, Макр Марс и Рауль Вера выдвинули неожиданную теорию – время во Вселенной замедляется и вскоре остановится полностью. Все будет выглядеть как замороженное. 

Астрономы нашли вторую Землю


Астрономы на седьмом небе от счастья: удалось обнаружить точную копию Земли. Осталось дело за малым – узнать, существует ли на ней жизнь. 

В небе над Пекином появился зловещий «гриб», извергающий молнии


Огромное облако напугало китайцев. В конце минувшей недели жители Пекина наблюдали странное явление: около часа в небе висел гигантский светящийся «гриб» из которого вырывались молнии. Население начало паниковать.

1 <<... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.604 сек..