Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24...>> 92

Ученые выяснили, как складывается судьба двоечниц


Ученые решили выяснить, как влияет на будущее общее развитие человека и в частности умение читать.Исследователи из Филадельфии оценили навыки читать 12 тысяч семиклассниц и на протяжении 6 лет наблюдали за их судьбой. 

Солнце подмигнуло землянам


Солнце подмигнуло Земле на следующий день после несостоявшегося апокалипсиса. Астрономы сделали 22 декабря снимок светила. Пятна на звезде расположены таким образом, что делают солнечный диск похожим на подмигивающее лицо.

Астролог Василиса Володина рассказала, как привлечь удачу на Новый год


Перед Новым годом многие гадают, как же сделать так, чтобы в следующем году все было хорошо, и семье сопутствовала удача. Астролог Василиса Володина знает, что для этого нужно.

5 февраля 2040 года у Землю врежется крупный астероид


Астрономы НАСА нашли угрозу из космоса. К Земле несется астероид 2011 AG5 шириной в 140 метров. Угроза столкновения крайне высока – 1:625. Погибнут миллионы людей. 

Ученые разгадали феномен Вифлеемской звезды


Не один век религиоведы пытаются понять феномен Вифлеемской звезды, которая привела волхвов к новорожденному Иисусу Христу. Ученые склоняются к мнению, что это было не светило, а разовое астрономическое событие.

Ученые назвали истинное место рождение Иисуса Христа


Группа израильских археологов под руководством профессора Авирама Ошри провели исследование и пришли к выводу, что Иисус Христос родился вовсе не в Вифлееме, что находится на территории западного берега реки Иордан, как принято было считать до сих пор, а в небольшой деревушке

Каждый десятый музыкант не доживает до старости


Британские ученые провели исследование, в ходе которого выяснили, что почти каждый десятый музыкант умирает молодым. Специалисты изучили жизнь 1,5 тысячи популярных исполнителей музыки различных стилей. Исследование охватило 50-летний период музыкальной истории Европы и США.

Российские ученые спасут Землю от апокалипсиса


22 числа многие вздохнули с облегчением. Не секрет, что часть населения усиленно готовилась к концу света. Люди запасались спичками и свечами, продуктами и вещами первой необходимости. Однако предсказанный майя конец света не состоялся.

Гавайские острова исчезнут с лица Земли


Ученые бьют тревогу: Гавайские острова исчезнут с лица Земли. Они «растворяются», причем процесс идет изнутри.  Геологи уверяют: начинается новый этап в развитии тихоокеанского архипелага, который закончится весьма печально

Конец света отложили на 2 дня


Можно выдохнуть: конца света сегодня не будет. Спокойно жить можно еще два дня – до 23 декабря. Индейцы майя закончили свой календарь 21 декабря лишь для удобства астрономических расчетов. На самом деле он заканчивает 23 числа.

Завтра конца света однозначно не будет


Завтра, по прогнозам пессимистов, должен быть конец света. Но религиовед Дмитрий Самойлов убежден – ничего страшного завтра не произойдет. Он утверждает, что по всем признакам конца света завтра не будет. Он может быть, но точного времени никто не знает

В небе над Энгельсом сняли падающий метеорит


Ажиотаж вокруг конца света, до которого остались ровно сутки, нарастает. Предвестников апокалипсиса можно найти повсюду, если искать. Однако жителей города Энгельса напугал падающий метеорит. Вчера в небе над городом появился странный объект.

В Мексике обнаружено кладбище инопланетян


В Мексике обнаружили странное кладбище. Неподалеку от деревни Онавас в штате Сонора найдено 25 скелетов. Половина из них не похожа на людей, а напоминает скорее героев картины «Чужой». Возраст могильника по предварительным оценкам составляет тысячу лет.

Установлена причина смерти фараона Рамзеса Третьего


Новейшие технологии помогли установить точную причину смерти египетского фараона Рамзеса Третьего. Были догадки, что правитель мог погибнуть от заговора. То, что был заговор против него, установлено по древним писаниям.

Ученые разгадали тайну нетрадиционной ориентации


Представители сексуальных меньшинств были всегда.  Ученые давно задались вопросом, откуда они берутся. Ведь геи не могут самостоятельно размножаться. Мнения ученых разошлись. Одни считают, что за сексуальную ориентацию отвечает определенный ген.


Житель Омской области смог сфотографировать НЛО


Житель Омской области Александр Беседин очень удивил сотрудников местной газеты, когда принес им необычную фотографию, которую он сделал на свой сотовый телефон утром 1 декабря. Он рассказал о том, что произошло тем зимним утром

Ученые назвали простой способ, как чувствовать себя более счастливым


Ученые нашли простой и доступный каждому способ чувствовать себя более счастливым.  Серотонин (гормон счастья) вырабатывается во время дневного сна. Исследования показали, что люди, которые спят днем 3 часа в неделю (30 минут в день), более счастливые, чем те, кто не может вздремнуть днем.

Прямая трансляция конца света будет вестись из священного города майя


Крупнейшее информационное агентство США Associated Press уже разместило в знаменитом городе майя на севере Мексики свои спутниковые антенны. С 19 по 21 декабря сотрудники агентства будут вести на своем сайте онлайн-трансляцию «конца света» из Чичен-Ицы.

Видео о том, какой будет Земля после апокалипсиса 21 декабря, взорвало Интернет


Мир с замиранием ждет 21 декабря 2012 года, на который назначен конец света. Одни верят в апокалипсис, другие нет. До дня «Х» осталось меньше недели. Специалисты НАСА решили успокоить народ и опубликовали ролик «Почему вчера не наступил конец света».

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2013 год


Известный астролог Павсекакий Богданов составил гороскоп для всех знаков зодиака на следующий, 2013 год. Так что теперь все желающие могут узнать, что их ожидает. Напомним, что Павсекакий уже предсказал множество событий, которые сбылись с удивительной точностью. Итак, вот что говорят звезды


Где можно пережить апокалипсис?


Многие верят в приближающийся апокалипсис, назначенный на 21 декабря 2012 года. Времени осталось не так много. Появились сообщения о том, что конец света можно пережить в Сербии на горе Ртать.  Сотни людей бронируют места в близлежащих гостиницах.

Почему инопланетяне не выходят с нами на связь?


Космический телескоп «Кеплер» обнаружил более 500 миллионов планет, пригодных для жизни. Оптимисты верят, что на некоторых из них есть жизнь. Однако почему тогда ни одна инопланетная цивилизация до сих пор не вышла с нами на связь? Ответ прост

Ученые восстановили лицо женщины-хоббита


Антропологи восстановили внешность женщины-хоббита, останки которой были найдены в 2004-м году на острове Флоренс. Новейшие технологии помогли на основе имеющегося материала узнать, как выглядели Homo floresiensis.

Ученые разгадали главный секрет Бермудского треугольника


Бермудский треугольник не одно столетие держит мореплавателей в страхе. В этом районе по непонятным причинам  тонут суда и разбиваются самолеты. Похоже, ученым удалось разгадать тайну Бермудского треугольника. 

Ученые составили формулу идеального дня


Немецкий социолог и американский экономист вывели формулу идеального дня. Итак, чтобы женщине чувствовать себя счастливой, она должна заниматься уборкой не более 47 минут в день. 

Генетики нашли историческую родину цыган


Генетики установили историческую родину цыган.  Родословной этого народа заинтересовались ученые университета Роттердама. У цыган нет ни исторической родины, ни памятников письменной истории. Вечные странники расселились по Европе.

На видео сняли полет гигантского НЛО


Недавно камера Международной Космической станции смогла зафиксировать гигантский летающий объект, который покидал атмосферу Земли. Ранее эксперты уже видели его недалеко от нашей планеты, но он всегда загадочно исчезал и улетал в открытый космос.

Обнаружены фрески со сценами приближающегося апокалипсиса


В Румынии обнаружены фрески со сценами апокалипсиса. Ученые уверены, что на них изображен конец света, назначенный на 21.12.2012. На фресках изображается, как Земля погибает от смены магнитных полюсов и мощных солнечных вспышек.

Ученые поняли, что такое счастье


Психологи из Корнелльского университета решили выяснить, что такое счастье. Для этого они провели исследование. Ученые спрашивали у добровольцев, что их больше всего радует. Подопытные могли называть покупки, эмоции и события.

На видео сняли нашествие НЛО


Недавно в Интернете появилось видео выпуска новостей одного из американских телевизионных каналов FOX4. В этом выпуске было показано видео нескольких неопознанных летающих объектов и свидетельства очевидцев этого зрелища

1 <<... 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.634 сек..