Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23...>> 92

В Антарктике обнаружили крупный метеорит


Международная группа ученых, работающая на территории бельгийской антарктической исследовательской станции «Принцесса Елизавета»,  обнаружила самый крупный за последние 25 лет  метеорит. Он весит 18 килограммов.

Научно доказано: Ленин был не сифилитиком, а мутантом


Новое исследование американских нейрологов из Калифорнийского университета показало, что Ленин умер вовсе не от сифилиса. А от мутации. Ученые давно ломают голову, почему вождь пролетариата умер так рано (Ленин скончался в возрасте 53 лет, а за год до этого перенес три инсульта и оставался полностью обездвиженным). 

На дне Индийского океана найден затонувший материк


Ученые нашли на дне Индийского океана древний материк. Он получил название Маврикия. Данный материк существовал 85-2000 миллионов лет назад. По мнению ученых, Маврикия соединяла Мадагаскар и Индию в те далекие времена, когда на Земле был единственный континент Родиния

Астероид Апофис снова угрожает Земле


Астероид Апофис уже почти 10 лет пугает астрономов. Космическое тело относится к потенциально опасным. Сначала расчеты ученых показали, что Апофис может столкнуться с Землей в 2029 году. Потом катастрофу перенесли на 2036 год, когда произойдет очередное сближение.

В Сети появилось видео, на котором видно, как челябинский метеорит сбил НЛО


Известный эксперт по неопознанным летающим объектам и паранормальным явлениям Геннадий Белимов рассказал журналистам о своем видении произошедшего с челябинским метеоритом. Он заявил, что землянам очень крупно повезло, ведь инопланетяне уберегли россиян от большой беды.

В пустыне обнаружены яйца пришельцев


В центре пустыни в штате Аризона (США) супружеская пара нашла необычное явление. На песке лежали тысячи фиолетовых шариков, наполненных водой.  На ощупь они мягкие. При сжимании из них текла вода. Откуда они взялись в пустыни, неизвестно

В Неаполе найдены древние монеты с изображением сексуальных сцен


В Неаполе обнаружен самый большой из известных клад древнеримских жетонов с изображением эротических сцен. Согласно предварительной оценки, стоимость 25 килограммов бронзовых монет оценивается в несколько десятков миллионов долларов.

Пятиклассники с Кузбасса сняли на видео йети


Кузбасские школьники сняли на видео йети. Это первые кадры снежного человека довольно хорошего качества. Ученики пятого класса Евгений Анисимов, Кирилл Солдатов и Переверин Александр, увидев на краю поселка необычные следы, пошли по ним.

В пирамиде Солнца найден древнейший бог индейцев


Мексиканские ученые сделали сенсационное открытие.  В пирамиде Солнца обнаружена скульптура древнейшего бога Уэуэтеотля.  Скульптура находилась на высоте 66 метров. Специалисты считают, что раньше в вершине пирамиды находился храм.

Ученые объяснили, как зарождается любовь


Ученые не один год бьются над вопросом, что порождает любовь. Похоже, им удалось найти ответ. Исследование показало, что чувство влюбленности может породить запах. Тело вырабатывает естественный аромат. Который помогает найти партнера, имеющего сильную иммунную систему.

Ванга была одержима бесами?


Персона провидицы Ванги интересует людей до сих. Пор. Ванга не только лечила людей, но  предсказывала будущее. Многие считают ее посланницей Бога. Однако есть и такие, кто не верит в дар Ванги. В первую очередь, это богословы.

Названа истинная причина гибели динозавров


Ученые поставили точку в вопросе о причинах гибели динозавров. Ранее называлось несколько причин, из-за которых вымерли древние рептилии. Это и астероид, который упал в районе Мексиканского залива, и проснувшиеся разом вулканы. Профессор Пол Ренн из Калифорнийского университета (ProfessorPaulRenne, fromtheUniversityofCaliforniaatBerkeley, U.S)  поставил точку в спорах. 

В Африке обнаружены древние пирамиды


Археологи обнаружили в Африке древние пирамиды. Британские ученые уверены, что древние сооружения указывают на связь между Древним Египтом и царством Куш, которое пережило свой расцвет несколько тысяч лет назад на территории центральной Африке

Землю преследует астероид


Нашу планету сопровождает астероид размером с 14-этажный дом. 2012 DA14 обнаружили специалисты из обсерватории Ла-Сагра в Испании в прошлом году. Увиденное их удивило. Данное космическое тело буквально преследует Землю. 

На Луне обнаружили базы инопланетян


Космический зонд Lunar Reconnaissance Orbiter сделал детальные снимки загадочных отверстий на Луне. Круглые дыры ведут в огромные тоннели. Одну из таких  назвали Marius Hills. Отверстие  имеет диаметр в 65 метров, глубину - в 80 метров.


В древних мумиях инков нашли неизвестные организмы


Группа американских ученых под руководством профессора Анжелики Кортэлс провела исследования образцов мумий племени инков.  Ученые не изучали ДНК, как это чаще всего бывает, а выискивали в клетках белки. Находка шокировала

Ученые признали ревность тяжелой болезнью


Итальянские ученые провели исследование, главной целью которого было установление природы ревности, и пришли к выводу, что это болезнь. Чаще всего ревнивцами становятся люди неуверенные в себе, которые в детстве пережили унижения.

На Луну снова прилетели пришельцы


На Луне снова заметили НЛО. Загадочные объекты, мечущиеся из стороны в сторону, обнаружили на кадрах съемки поверхности естественного спутника Земли. Сделано видео с помощью телескопа.

Полицейский запечатлел трехметрового пришельца


Тайваньские уфологи обнародовали фото, на котором видно странное полупрозрачное существо, напоминающее рептилию. Сделано оно местным полицейским в мае прошлого года на iPhone. Однако мужчина только недавно заметил, что на горном пейзаже кто-то запечатлен.

Ученые разработали горшок-планшетник


IT-специалисты разработали необычный «помощник» для родителей. Они встроили iPad в детский горшок. Теперь маленькие дети могут совместить приятное с полезным – справлять нужду и осваивать электронную технику. 


Ученые запретили мужчинам часто заниматься сексом


Ученые предупреждают: частый секс опасен для мужского знакомства. Специалисты Университета из Западной Австралии провели исследование и выяснили, что частые половые контакты опасны для мужского организма. Если быть более точными, то возникает риск истощения иммунной системы.

На что не обращают внимания мужчины во время секса


Обладательниц идеальной фигуры не так уж много. В прочем, даже стройняшки находят в себе множество недостатков и комплексуют. Особенно сильно комплексы проявляются в интимной жизни, когда дама предстает перед своим партнером в неглиже.

Приближение опасного астероида можно наблюдать онлайн


Астероид «Апофис», который ученые называют самой большой угрозой столетия, сегодня, 9 января 2013 года, приблизится к Земле. Космическое тело подойдет на расстояние 14,46 миллионов километрам, что по меркам Вселенной не так уж и много. 

Почему мужья изменяют своим женам?


Британские ученые провели исследование, в ходе которого выяснили, почему мужья изменяют своим женам. Специалисты выделили 7 основных причин. Итак, во-первых, мужчина идет на измену, чтобы не зависеть от своей партнерши и избежать реальной близости с ней.

Ученые подсказали, как сохранить страсть после 20 лет семейной жизни


Группа исследований Мюнхенского национального университета под руководством профессора Робина Милхаузена пришли к выводу, что представительницы прекрасного пола на 0,02 процента в месяц теряют сексуальное влечение к своим мужьям. 

Ученые: меч джедаев реален


Световой клинок, каким сражались герои «Звездных войн» Джорджа Лукаса, вполне реален. Однако меч джедаев опасен как для противника, так и для его обладателя. Более того, с точки зрения физики, световой меч не может быть оружием, так как его «лезвие» не в состоянии парировать удар противника.

В Сахаре обнаружен метеорит с Марса с остатками воды


В пустыне Сахара обнаружен огромный осколок метеорита. Его вес составляет 320 граммов. Ученые пытаются установить время его падения. Пока ясно только то, что возраст «космического пришельца» составляет 2,1 миллиарда лет, в нем есть остатки воды и он имеет непосредственное отношение к Марсу. 

Как в январе привлечь удачу - советы экстрасенса


Победитель 6-го сезона «Битвы экстрасенсов», специалист по энергетике и ее влиянию на жизнь Александр Литвин рассказал, как привлечь удачу в январе и не упустить ее на протяжении года: «Ну вот и январь - начало года и ожидание чуда!

Кому Змея принесет любовь: астрологический прогноз от Павла Глобы


На носу Новый год. Что же ждет нас в наступающем году? Астролог Павел Глоба  специально для «Комсомольской правды» создал «любовный» гороскоп на год Змеи. Итак. Что же ждет нас на любовном фронте.

Пророчество майя: Что ждет Россию в 2013 году


Согласно календарю майя мы вступили в новую эпоху. Если прошедшая проходила под знаком Ветра (это знак своеволия, независимости, а также пробуждения интеллекта и самосознания.

1 <<... 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.623 сек..