Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18...>> 92

Сверхвспышка на Солнце может уничтожить Землю


Ученые, работающие с телескопом Kepler, выяснили, что на экзопланете Кеплер-438b жизнь была уничтожена из-за сверхвспышки на звезде, вокруг которой вращается данная планета. Излучение звезды KIC9655129, находящейся в галактике Млечного пути, напоминает солнечное излучение.


Найден отец Лох-Несского чудовища


Еще одна загадка современности оказалась лишь рекламным трюком. Британские историки доказали, что знаменитое Лох-Нэсское чудовище – всего лишь фикция. Согласно найденным документам, Нэсси была придумана для привлечения туристов в промышленный регион Шотлаеком. 


В Сеть попали съемки падения НЛО в Индийский океан


Уфологи всего мира пристально изучают новое свидетельство существования НЛО. В Сети появилось видео, заснятое свидетелями падения неизвестного объекта в Индийский океан. 


Египетские пирамиды просканируют космическими лучами


Египетские власти намерены объявить о старте проекта по исследованию Великих пирамид Гизы, а также пирамид в Дахшуре и Саккаре. Пирамиды будут изучаться с использованием космических лучей. Древние памятники культуры в окрестностях Каира изучались и раньше


31 октября у Земли появится «вторая Луна» - гигантский астероид, летящий к нашей планете


Космическая глыба размером с футбольное поле приближается к Земле. Астероид ТВ145  несется к нашей планете с огромной скоростью 126000 километров в час. 31 октября мы сможем наблюдать «вторую Луну». Астрономы пока неоднозначны в своих мнениях насчет  «безопасности» астероида. Траектория космического пришельца непредсказуема, из-за этого его не сразу смогли обнаружить.


Астрофизики назвали дату исчезновения Земли


Астрономы США рассчитали время исчезновения нашей планеты, как космического тела. Данные расчеты и предположения были сделаны на основе наблюдения за звездой, превратившейся в красного гиганта. Ученые также выявили остатки планеты, находившейся в этой системе, и космический мусор. Солнце может превратиться в красного гиганта после того, как израсходует всю ядерную энергию. Затем звезда сжимается и превращается в белого карлика. 


Солнце атакуют неизвестные объекты?


Странные объекты обнаружены  вблизи Солнца. На свежих фото, полученных космической обсерваторией SOHO, отчетливо видны загадочные НЛО.


Ученые получили из космоса очень странный сигнал


Не так давно ученые из Германии и США одновременно объявили о получении необычных космических сигналов неизвестного происхождения. По словам немецкого ученого, сигнал был такой мощности, что можно предположить, что его источник находится в нашей галактике.


На Марсе обнаружены соленые реки


На Красной планете, то есть Марсе, найдена жидкая вода. Открытие специалистов NASA стало главным событием научного мира этого сентября.


Что предвещает землянам Кровавая Луна


Кровавая Луна предвещает землянам катаклизмы и войны, говорят астрологи. Ученые-астрономы заявляют, что воздействие «Кровавой Луны» будет ощущаться почти полгода. Апокалипсиса и особых катастроф не ожидается, хотя астрологи предвещают, что данное явление грозит неожиданными боевыми действиями и войнами.


Apple представил смартфон толщиной 6 мм


Смартфон нового поколения станет еще тоньше. При этом гаджет получит еще больше функций.


Ученые нашли ужасающего монстра в глубинах океана


Настоящее чудовище обнаружили американские ученые на самом дне океана. У монстра устрашающая внешность: огромная голова и выпирающие большие зубы. Внешне жилец глубин напоминает страшилищ из фантастических фильмов.


Избыток секса мешает человеку быть счастливым


Американские ученые доказали, что избыток секса вреден для человека. Опытным путем они подтвердили, что в интиме качество важнее количества


В Сети появилось видео НЛО рядом с пассажирским самолетом


Некоторое время назад в сеть попало видео, на котором запечатлен полет НЛО рядом с пассажирским самолетом. Из сопровождающей информации следует, что это произошло в аэропорту JFK в Нью-Йорке. Взлетал Боинг-747 авиакомпании Virgin Atlantic.


Из Солнца вылетел НЛО в виде ангела


За Солнцем сейчас следят несколько космических аппаратов. В их числе спутник НАСА под названием Solar Dynamics Observatory (SDO) и солнечная обсерватория SOHO (Solar and Heliospheric Observatory) - совместный проект НАСА и Европейского космического агентства.



Электрика в Киеве: лучший интернет-магазин


Электротехника – это то, без чего обойтись практически невозможно. Например, представить современное помещение без ламп очень трудно. Но не всегда есть возможность посещать множество магазинов в поисках счетчика электроэнергии, обогревателя или генератора.


Первый автомат по продаже червей начал работать в Украине


Чудо-автомат появился на одной из автозаправок во Львове. Там установлен автохроб (от укр. хробак – червь) – машина по автоматической продаже червей.


Астрономы нашли планету-близнеца Земли, где возможна жизнь


Некоторое время назад астрономы НАСА объявили о том, что ими обнаружена планета, которая очень похожа на нашу Землю. Планету назвали «Старшей сестрой» Земли, она же Kepler-452b. Эта планета находится в созвездии Лебедя, очень далеко от нас. Луч света, посланный от нас, долетит до «сестры» только через 1400 лет.


Смартфон сообщит о депрессии своего владельца


Смартфон сможет выполнять роль роль личного психолога. Специальное приложение для распознавания депрессии у владельца гаджета разработали американские исследователи.


Эксперты зафиксировали в небе инопланетный корабль


В Техасе, на границе США и Мексики, два человека сняли парящий в небе НЛО. Эксперты считают, что на записи, действительно, зафиксирован инопланетный корабль. По словам очевидцев, летающий объект не издавал никаких звуков или шумов



Ученые доказали силу мысли


Американские ученые убеждены, что генетический код человека может изменить сила мысли. Исследователи доказали важность психологического настроя в развитии любого недуга. 


Китайцы научат делать человека добрее


Китайские ученые сделали шаг вперед в изучении способов воздействия на человека искусства. Исследователи открыли способ пробуждения в человеке доброты.


Земля на пороге глобальной катастрофы


Ученые Томского политехнического университета изучают проблемы возможных последствий таяния арктических ледников. Специалисты из многих стран принимают участие в этой международной программе, чтобы объединенными усилиями предотвратить бедствие от 500 аномальных полей выброса метана, который залегает в толще льда. Самый плохой вариант развития для человечества - это глобальная катастрофа


От возраста отца зависит продолжительность жизни ребенка


Ученые из Англии и России обнародовали удивительные выводы.  Продолжительность жизни человека напрямую зависит от возраста отца.


Презерватив изменит цвет, если партнер заразен


Английские студенты разработали «умные» презервативы. Они меняют цвет, если есть риск подцепить болезнь от партнера. 


На Солнце произошла еще одна сильная вспышка


На днях астрономы зарегистрировали еще одну длительную и сильную вспышку на Солнце, которая сопровождалась выбросом корональной массы. Сегодня обещают умеренную активность и спокойное геомагнитное поле. Вспышки, которые были отмечены 21 июня, привели к сильной и продолжительной магнитной буре на Земле.


Земля получает регулярные сигналы от внеземной цивилизации


Обитатели далекой планеты систематически отправляют сигналы в космос для налаживания контактов с другими мирами. Ученые из Британии заняты расшифровкой этих сигналов с планеты Gliese 581d. Планета больше нашей Земли в два раза, условия жизни на ней, по мнению исследователей, похожи на земные, и поэтому Gliese 581d может быть обитаемой и пригодной для развития цивилизации.


В нашей галактике начала действовать огромная черная дыра


Ученые обнаружили в галактике Млечный путь в двойной системе V404 Лебедя активные действия черной дыры, которая проснулась после 26 лет молчания.  Европейское космическое агентство отмечает, что действия черной дыры совершенно непредсказуемы.


Анализ крови матери подскажет пол будущего ребенка


Российские ученые предложили уникальную методику анализа крови беременной женщины для определения пола ребенка. Точность этого теста превышает достоверность УЗИ и обещает 99 процентов.


Свиньи решат проблему с донорскими органами для людей


Японские ученые нашли способ обеспечить человечество запасными органами. Они  планируют выращивать в телах свиней необходимые человеческие органы.


1 <<... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.804 сек..