Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17...>> 92

Гламурная кошка покорила Сеть


Любящие хозяева с удовольствием создают аккаунты в соцсетях для своих питомцев. Как правило, популярностью пользуются «звездные» животные, однако несколько десятков тысяч фолловеров с удовольствием следят за гламурной жизнь обычной кошки Питзуш.


Число пользователей Инстаграм превысило отметку в 500 миллионов


Популярность социальной сети Инстаграм стремительно растет. Число пользователей уже превысило полмиллиарда. 


Сегодня ночью Марс приблизится к Земле на самое короткое расстояние


В ночь на 23 мая Марс сблизится с Землей на минимальное расстояние.  Максимальное сближение начнется с 31 мая и продлится первую неделю июня. Марс будет отлично виден на небосклоне несколько недель, а потом снова начнет удаляться. Орбита Земли короче орбиты Марса, и Земля быстрее вращается вокруг Солнца.


Падение огромных астероидов вызвало мегацунами на Марсе


Астрономы считают, что около 3,5 миллиардов лет назад поверхность Марса выглядела совсем по-другому. Ученые обнаружили на Красной планете следы от мощных цунами, которые способствовали полному изменению рельефа планеты. На Марсе когда-то существовали океаны, но отсутствуют четкие линии берегов, они изломаны и как бы смыты. Исследователи нашли следы древних волн, и выяснили, что планета пережила удары двух астероидов


Ученые объяснили, как инопланетяне скрывают от нас свои планеты


Астрономы полагают, что развитые цивилизации инопланетян возможно скрывают свои планеты от землян. Инопланетяне могут подсвечивать планеты, где они обитают, при помощи лазерных установок мощностью 30 до 760 мегаватт, которые посылают свет в сторону наших телескопов во время прохождения планеты мимо звезды.


Обнаружена новая угроза человечеству


Ученые нескольких стран выявили новую угрозу для людей: ледник Тоттен в Антарктиде – дремлющий гигант. Таяние ледника приведет к глобальной катастрофе. Огромный ледник по размерам можно сравнить   с территорией Франции. В результате интенсивного таяния Тоттена уровень мирового океана повысится на два-три метра.


Луна «виновата» в количестве осадков на Земле


Американские геофизики пришли к выводу, что фазы Луны влияют на уровень осадков на Земле. Ученые считают, когда над Землей восходит полная Луна, то это способствует повышению давления в верхних слоях атмосферы, в нижних слоях температура вырастает. 


На Земле становится все жарче


Ученые зарегистрировали, что  в апреле 2016 года температура воздуха показала один из четырех максимумов, фиксируемых раньше. Это на 1.98 градуса (по Фаренгейту) выше средней температуры, которая была отмечена на Земле для этого месяца в XX веке. Ранее она составляла 56.7 градуса по Фаренгейту  (13,72 градуса по Цельсию).


Скоро на небе появится второе Солнце


Астрономы, наблюдающие за звездой Бетельгейзе, прогнозируют, что в ближайшее время на нашем небе появится второе Солнце. Звезда увеличилась в размерах, относительно нашего Солнца в тысячу раз, и готовится стать сверхновой. Сначала Бетельгейзе превратится в красный гигант, затем произойдет взрыв космических масштабов, который наполнит интенсивным светом от вспышки половину Галактики.


Ученые определились с датой кислородной катастрофы


Ученые из США, Китая и ЮАР точно определили, когда на Земле произошла кислородная катастрофа. Это случилось на десять миллионов лет раньше, чем до этого считали специалисты. В докладе «Кислородная революция» ученые рассказали, что  проводили исследования планеты на возможность возникновения различных катаклизмов


Обнаружены новые зоны существования инопланетной жизни


Астрономы засвидетельствовали вероятность существования жизни на планетах, которые вращаются около стареющих звезд. При старении звезды ее свет становится более ярким, при этом зона возможного обитания передвигается дальше от звезды. В Солнечной системе такими зонами новой жизни могут стать спутники Юпитера и Сатурна.


Какие катаклизмы грозят землянам в ближайшем будущем


Ученые Великобритании представили проект, в котором составлены возможные мировые катаклизмы ближайших пяти лет. Среди рассматриваемых угроз человечеству первые места отводятся природным катастрофам: извержение мощного вулкана, падение астероида. Исследователи отметили, что пока ученые не могут предотвратить данные катаклизмы


В экспедицию на Марс требуются добровольцы


В рамках проекта Mars One объявлен поиск добровольцев, желающих отправиться в 2026 году на Марс. Предполагается, что они создадут первую человеческую колонию на Красной планете.


На Марсе обнаружены останки инопланетянина


В Сеть попали снимки с Марса, на которых отчетливо видна мумия человекоподобного существа. У неизвестного объекта, запечатленного на камеру робота NASA Curiosity, есть голова, рука с пальцами, нога, на лице видны глазницы. 


Что защитит землян от супервспышки на Солнце


Зарубежные астрофизики утверждают, что супервспышка на Солнце уничтожит большую часть живых организмов на нашей планете. Но так ли это? На некоторых звездах сверхвспышки действительно выбрасывают во Вселенную громадное количество энергии. На нашем Солнце таких вспышек пока не было.



Что мешает поискам инопланетной жизни на далеких планетах


Астрономы выявили серьезную преграду при изучении планет, находящихся за пределами Солнечной системы. Многие экзопланеты окружены плотным слоем облаков, что затрудняет их исследования с помощью телескопа «Хаббл». На планетах, подобных нашей Земле, пока невозможно установить наличие жизни.


На Марсе будут искать жизнь российские ученые


Россия отправила на Марс миссию для поиска жизни. Предполагается, что на этот раз с помощью современного оборудования удастся найти на «красной планете» доказательства жизни в прошлом или настоящем.


Ученые обнаружили на дне Тихого океана «привидение»


Американские океанологи обнаружили  на глубине четырех километров в Тихом океане новый вид осьминогов, который не зарегистрирован как особь осьминога и похож на привидение. У него светлая окраска, небольшой размер, отсутствие плавников и присоски на щупальцах размещены в одном ряду.


Очередной всплеск загадочных сигналов из Вселенной


Канадские ученые повторно зарегистрировали всплеск таинственных космических сигналов, исходящих от неизвестного источника. Загадочные радиосигналы исследуют многие ученые из разных стран. Ученые из Австралии сделали заявление, что вычислили расстояние до самого источника импульсов, находящегося за пределами Млечного Пути.


Селфи в открытом космосе стало сенсацией


Селфи из открытого космоса похвастался российский космонавт Сергей Волков. Он сфотографировал себя во время работ на МКС. Подборкой «космических» селфи и различных снимков Сергей поделился в соцсетях. 



Землю навестит близнец челябинского метеорита


Американские астрономы предупредили мир о приближении к планете близнеца знаменитого челябинского метеорита. Астероид получил замысловатое имя  2013 TX68. По данным специалистов НАСА этому небесному телу диаметром всего 30 метров под силу разрушить целый город.


Парад планет на этой неделе станет предвестником конца света?


В течение всей недели, с 31 января по 7 февраля, земляне смогут наблюдать интересное астрономическое явление – парад планет. Перед восходом Солнца необычное расположение пяти планет Солнечной системы можно будет увидеть над горизонтом. В параде будут участвовать Юпитер, Марс, Сатурн, Венера  и Меркурий.


Привычка делать селфи губительна для романтических отношений


Увлечение селфи уже признано психическим расстройством. Ученые продолжили изучать эту «модную» привычку и пришли к еще одному неутешительному выводу. Любители селфи рискуют своими отношениями с близкими и любимыми. 


Названа дата неминуемого конца света и причины апокалипсиса


Британский ученый Стивен Хокинг предупредил неотвратимой техногенной катастрофе, которая может произойти в ближайшее тысячелетие. Основными причинами катастрофы, по мнению Хокинга, могут стать ядерная война, глобальное потепление, а также вирусы, созданные генетической инженерией.


Прогноз ученых: каким станет человеческое тело в далеком будущем


Британский ученый Мэтью Скиннер из Кентского университета предсказал, каким станет тело человека в будущем, и какие изменения произойдут с человеческим организмом.


Два астероида поздравят Землю с Новым годом


Ученые предупредили землян о гостях из космоса. Два астероида приблизятся к нашей планете в новогодние праздники. Правда, астроaизики поспешили успокоить человечество: небесные тела не опасны и катаклизмами не грозят. 


Метеорный поток устроит в небе космическое шоу


С 6 по 19 декабря земляне смогут наблюдать в звездном небе настоящее космическое шоу - над Землей пролетит метеорный поток Геминиды. Яркий поток метеоров с дымными хвостами будет двигаться медленно, так как метеоры будут лететь вслед нашей планете, а не навстречу ей.


К Земле несется астероид, который может уничтожить целый континент


Астрономы сообщают о приближении астероида 2003 SD220. Данное космическое тело, размером 2,5 километра, а, возможно, и больше, будет в непосредственной близости от Земли 25 декабря, что может привести к землетрясениям, цунами и извержениям вулканов. Такие катаклизмы грозят человечеству, если опасный астероид только пролетит рядом с нашей планетой.


Двухвостая комета летит на свою последнюю встречу с Землей


Необычная комета Каталина скором времени прилетит на свою первую и последнюю встречу с Землей. Комета, открытая в октябре 2013, обладает двумя хвостами. Газовым - длиной 20 угловых минут и пылевым - длиной 30 угловых минут. Ранее Каталина  находилась в южных небесных широтах.


Загадочная планета Нибиру снова угрожает Земле?


Планета Нибиру, которую называют также «планета-убийца» или «планета Х», снова взволновала пользователей интернета. Опубликованные фото и видео материалы, на которых рядом с Солнцем находится еще один космический объект, по мнению многих, говорят о том, что огромная планета, блуждающая по Солнечной системе, снова приближается к Земле и угрожает всему человечеству.


1 <<... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.413 сек..