Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22...>> 92

Уровень загрязнения Земли побил все рекорды


Ученые зафиксировали рекордно высокую концентрацию углекислого газа в атмосфере Земли. Она составляет 400 миллионных долей, то есть 400 миллионов на кубометр воздуха. Загрязнение воздуха Земли уже достигало подобного уровня. Это случилось примерно 3-5 миллионов лет назад перед ледниковым периодом

У побережья Рио-де-Жанейро обнаружена часть легендарной Атлантиды


У побережья Рио-де-Жанейро бразильские и японские ученые обнаружили большой массив гранита. По предварительным данным, этот кусок материка раньше был сушей, но много миллионов лет назад погрузился под воду

В древней пирамиде нашли загадочные сферы


Раскопки в древнем городе Теотиукане, расположенном в 50 километров от Мехико, оказались сенсационными. С помощью специального робота, оснащенного камерами и запущенного в подземные тоннели под древним Храмом Пернатого змея, напоминающего пирамиду, археологи обнаружили таинственные сферы

Танцующий мальчик из атомов взорвал Интернет


Танцующий мальчик из атомов взорвал Интернет. Инженеры одной из крупнейших компьютерных компаний создали ролик, который длится полторы минуты. На не мальчик, сложенный из атомов углерода играет в мяч, исполняя при этом незамысловатый танец.

Археологи нашли древнейшие сооружения майя


Знаменитые каменные сооружения индейцев майя оказались значительно старше, чем было принято считать до сих пор. К такому выводу пришли американские археологи, производящие раскопки в Гватемале. В центральной части страны находится древний город майя Сейбаль

В подмосковном магазине появляются таинственные плазмоиды


Исследовательская группа «Московские охотники за приведениями» выложила в Интернет любопытное видео. Ночью в небольшом магазине камера видеонаблюдения зафиксировала таинственные шары, пролетающие мимо витрины

Ученые НАСА обнаружили самый опасный для Земли астероид


Специалисты НАСА больше не опасаются астероида Апофиса, который может упасть на Землю. По их мнению, большую опасность представляет другой космический пришелец1999 RQ36. Этот небесный объект может упасть на Землю в 2182 году

Найдена мумия крошечного инопланетянина


Американский уфолог, доктор Стивен Грир настаивает на том, что фигурка 15-сантиметровой мумии – пришелец. Об этом говориться в его картине «Сириус». На самом деле, об инопланетянах в фильме говорится немного. 

Кто нарисовал гигантских человечков в пустыне Наска?


Японские ученые обнаружили в Южной Америке новые изображения. Специалисты из университета Ямагаты изучали новые снимки Земли, сделанные из космоса, когда увидели два новых геоглифа в пустыне Наска.  Рисунки по форме напоминают две человеческие фигуры с крупными лицами.

Хокинг призывает покинуть Землю


Известный британский физик Стивен Хокинг призывает человечество покинуть Землю. По его словам, уже через тысячу лет Голубая планета станет непригодной для жизни. Спасение стоит искать на просторах Вселенной. 

На дне библейского озера обнаружена загадочная пирамида


На дне Галилейского озера (Израиль) обнаружена загадочная пирамида. Археологи пока затрудняются назвать ее точный возраст. Не исключено, что она была возведена примерно 4 тысячи лет назад. 

На Землю обрушится мощная магнитная буря


На выходных на Земле ожидается мощная магнитная буря.  Вспышка была зафиксирована в четверг практически в центре солнечного диска. Как отмечают специалисты, таких вспышек не наблюдалось с осени прошлого года.

Ученые разгадали секрет ведьминых кругов


Ученым удалось разгадать тайну ведьминых кругов, которые можно найти в пустынях Африки. Ведьминым кругом называют кольцо вечнозеленой травы диаметром от двух до 40 м, в центре которого сухая, безжизненная почва. На одном месте круг может существовать до 75 лет.

Ученые научились читать сны


Ученые научились читать сны. Японцы сумели запрограммировать компьютер на то, чтобы он распознавал человеческие сновидения. Изобретение, получившее название «Ловец снов», работает с точностью до 60 процентов. Специалисты считают это прорывом. 

Археологи нашли врата ада


Итальянские ученые сообщили о сенсационной находке – удалось отыскать врата Плутона – портал, ведущий в царство мертвых. Археологам удалось сделать открытие путем реконструкции маршрута термального источника. Считалось, что врата Плутона ведут в царство мертвых.


Раскрыт секрет девушки с мобильным телефоном на довоенных кадрах


На днях черно-белая довоенная хроника, выложенная на YouTube еще год назад и собравшая более 300 тысяч просмотров, вновь оказалась в центре внимания. На кадрах, датированных 1938 годом, запечатлена женщина. Внешне она ничем не отличается от своих спутниц.

Научно доказано: Туринская плащаница подлинная


Одна из величайших христианских реликвий Туринская плащаница вполне может быть подлинной. На это указывают результаты нового исследования. О подлинности плащаницы, в которую было завернуто тело распятого Христа, споры идут не один век. 

Американцы сняли на видео огненный шар в небе над Нью-Йорком


Вечером 22 марта жители Нью-Йорка и других городов Восточного побережья США увидели, что по небу летит огромный огненный шар. Многие приняли его за предвестника апокалипсиса и впали в панику. Некоторые считали, что это НЛО или в космосе что-то взорвалось.

На дне Марианской впадины обнаружена жизнь


В самой глубокой точке Мирового океана Марианской впадине обнаружена жизнь. Здесь довольно активно живет и размножается автономная колония бактерий. Микроорганизмы живут на глубине 11 километров

Нострадамус предсказал конец света после смерти папы Франциска


Толкователи древних писаний предсказывают новый конец света, который должен случиться уже совсем скоро. По их мнению, Папа Франциск стал последним лидером Ватикана. При его правлении на небе появится второе солнце, после чего Ватикан погибнет и настанет конец света. 


Ученые подтвердили открытие частицы Бога


Ученые, работающие на Большом адронном коллайдере (БАК) подтвердили открытие бозона Хиггса или частицы Бога. Данная частица была открыта еще в прошлом году. Но тогда специалисты не решились со всей уверенностью утверждать, что имеют дело с бозоном.

Ученые нашли эликсир молодости


Ученые нашли эликсир молодости. Выяснилось, что в вине не только истина, но и долголетие. Продлевает жизнь ресвератроп, содержащийся в вине и виноградкой кожуре. О его полезных свойствах знали давно. 

Ученые: На Марсе была жизнь


На Марсе когда-то была жизнь. К такому выводу пришли специалисты НАСА. Изучив образцы почвы Красной планеты, взятые марсоходом Curiosity. В образцах марсианской почвы были обнаружены следы серы, азота, водорода, кислорода, фосфора и углерода.

Бог создавал человечество дважды


Согласно библейскому приданию, человеческий род пошел от первого мужчины на Земле Адама. Однако новые исследования генетиков показали, что у Адама был старший брат.

Ученые обнаружили пришельцев на обломках метеорита


На обломках метеорита, упавшего в декабре прошлого года на Шри-Ланке, нашли «пришельцев» - окаменелые биологические структуры. Ученые исключают, что обломки были «заражены» на Земле, так как окаменелый био-материал находится внутри.

Научно доказано: жизнь на Землю занесло из космоса


Ученые из Университета Беркли в Калифорнии и Гавайского университета в Маноа доказали, что жизнь на Землю была занесена из космоса. По их мнению, строительные блоки жизни возникли в глубоком космосе на обледенелой межпланетной пыли, а потом с метеоритом или кометой попали на Землю и дали толчок развития живого мира. 

Ученые назвали идеальное время для супружеского секса


Исследователи из Британского университета провели исследование и выяснили идеальное время для занятия сексом после свадьбы. Оказывается, предаваться любовным утехам не стоит утром перед работой или уставшими перед сном.

Астрономы запечатлели лик дьявола


Специалисты НАСА опубликовали мистический снимок, сделанный телескопом «Хаббл». На снимке запечатлен лик дьявола – два зловещих глаза и голову, напоминающую череп.

В Арктике обнаружены останки верблюда


Ученые сделали сенсационную находку. В канадской Арктике были обнаружены окаменелые останки верблюда.  Палеонтологи изучали осадочные породы на фьорде Страткона на западе острова Элсмир. Их внимание привлекла группа костей.

Ученые назвали самую сексуальную часть человеческого тела


Ученые провели новое исследование, целью которого было установление самой сексуальной части тела. Мужчины и женщины сошлись во мнении

1 <<... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.8 сек..