Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26...>> 92

Астроном рассказал всю правду о мифической планете Нибиру и апокалипсисе


Многие ученые верят в существование мифической планеты Нибиру и в то, что она уничтожит Землю. Согласно преданиям древних шумеров, планета-убийца вращается вокруг Солнца с периодичностью в 3600 лет.

Ученые нашли жену Иисуса Христа


Ученые расшифровали древний папирус, в котором упоминается о жене Иисуса Христа. Об этом на международном конгрессе коптских исследований сообщила профессор Гарвардской школы богословия Карен Кинг, сумевшая перевести ранее непонятный фрагмент.

В Италии обнаружены уникальные подземные пирамиды этрусков


Итальянские археологи обнаружили под винным погребом в городе Орвиенто древние пирамиды, построенную этрусками. Племена населяли Апеннинский полуостров в 1 веке до нашей эры. Подземные строения были построены в 5-м веке до нашей эры.

Ученые: тропики уйдут под воду


Тропики привыкли к большому количеству осадков, грозам и частым наводнениям. Однако такие климатические условия могут оказаться раем земным. Климатологи предупреждают: глобальное потепление приведет к тому, что данная часть Земли может оказаться под водой.

Доказано: старик Эйнштейн крупно ошибся


Ученые Корнелльского университета экспериментальным путем доказали, что силы гравитации одинаковых объектов могут меняться. Усомниться в одном из главных тезисов теории относительности Альберта Эйнштейна заставил усомниться луч света, который идет к нашей планете от 2 миллионов звездных систем.

Названа причина ранней смерти фараона Тутанхамона


Фараон Тутанхамон умер в возрасте 19 лет. Он ничего не успел сделать выдающегося, однако является самым известным египетским фараоном. Причины его смерти тревожат умы ученых. Есть несколько версий, согласно которым Тутанхамон умер во время борьбы за престол и даже от гангрены.

Археологи нашли останки Ричарда III


Британские археологи сделали сенсационную находку. На предполагаемом месте захоронения самого жестокого английского короля Ричарда Третьего найдены человеческие останки. Пока рано уверять, что это именно король, но археологи надеются на это. Кости отправлены на анализ ДНК, результаты которого будут известны через 8-12 недель

Стало известно, как будет выглядеть iPhone 5


Главная интрига этого года, наконец, перестала быть интригой – публике только что представили iPhone 5, который, судя по всему, именно так и будет называться. По мнению разработчиков, это самый красивый из когда-либо созданных ими устройств.

Прямая трансляция презентации iPhone 5


Несмотря на то, что iPhone 4S до сих пор пользуется большим спросом и очень популярен, покупатели ждут новый iPhone 5. Он будет представлен сегодня, 12 сентября, также как и iPad mini. Кстати, его точное название пока что неизвестно

Астроном-любитель снял на видео столкновение Юпитера с огромным астероидом


Повезло так повезло! Астроном-любитель из Далласа (США, Техас) Джордж Хол снял с помощью телескопа, оснащенного видеокамерой, столкновение Юпитера с огромным астероидом. Космическая катастрофа произошла 10 сентября. 

На Земле рождается новый океан


Сейсмологи со всего мира уверены, что мы живем в великий век и можем наблюдать за рождением нового океана. По мнению ученых, он появится в ближайшее время на территории засушливой Эфиопии.

Солнце порадовало необычным явлением


Солнце порадовало астрономов необычным явлением. 31 августа сего года космическая станция Solar Dynamics Observatory (SDO) запечатлела удивительное по красоте явление. 

К Земле несется опасный пришелец


К Земле несется опасный пришелец. Голубая планета ожидает сближения с потенциально опасным астероидом 2012 QG42, диаметр которого составляет от 200 до 500 метров. На ближайшее расстояние космическое тело подойдет 14 сентября.

Ученые раскрыли тайну Балтийского НЛО


Ученые раскрыли тайну НЛО, найденного на дне Балтики. Выдвигались разные версии, что это база нацистов или же их летающая тарелка, НЛО, гигантский гриб. На деле все оказалось проще. Как выяснилось, что объект никогда не поднимался в воздух. 

В Южной Африке обнаружен доисторический мегаполис неизвестной цивилизации


В Южной Африке недалеко от Мапуту обнаружены остатки древнего мегаполиса. Согласно оценкам специалистов, он был построен примерно 160-200 тысяч лет до нашей эры. Его размеры достигали примерно 1500 квадратных миль


На Солнце появился лик дьявола


Солнце показало свою «темную сторону». В ночь с 26 на 27 августа астрономы наблюдали странное явление: на светиле проступил лик дьявола. Скептики уже засомневались в своих убеждениях. 

Youtube довел модератора до психиатрической клиники


Сотрудник компании Google, в чьи должностные обязанности входило удаление неприемлемого контента с популярного видеохостинга Youtube, не справился с моральной нагрузкой и получил психологический срыв. Прибегнув к услугам доктора, мужчина предъявил счет за свое лечение администрации Google.

На Запорожье подстрелили чупакабру


В Михайловском районе Запорожской области охотники подстрелили странное существо. Внешне оно похоже на лису собаку и выдру. Животное темно-коричневого цвета, с редкой шерстью, длинным хвостом и вытянутой шеей поставило в тупик ветеринаров и зоологов:

Под Москвой собирается разрушительная энергия


В Москве идет 33-я Генеральная ассамблея Европейской сейсмологической комиссии. Ученые с грустью заметили, что они так и не научились предсказывать землетрясения. Все, что они могут, это наблюдать и делать приблизительные прогнозы на основе цикличности сейсмической активности.

Китайские ученые создали черную дыру


Китайские ученые в лабораторных условиях создали черную дыру. Они надеются, что в скором времени она будет в состоянии поглощать солнечный свет. Если этого удастся добиться, то изобретение станет прорывом в использовании солнечной энергии. 


Арктические льды растают в ближайшее десятилетие


Ученые бьют тревогу: арктический лед тает в 2 раза быстрее, чем считалось раньше. Спутники показали, что за последний год исчезли 900 кубических километров льда. Если эти данные подтвердятся, то Арктика избавится от ледяного покрова уже через 10 лет

В Тихом океане дрейфует гигантский остров пемзы


В Тихом океане дрейфует целый остров их застывшей вулканической пемзы. Его площадь составляет 26 тысяч квадратных километров, что сопоставимо с площадью такого государства, как Бельгия.

В продажу поступили уникальные духи для похудения


Швейцарская компания Velds выпустила новые уникальные женские духи Prends-moi, которые были разработаны французским парфюмерным домом Robertet. Уникальность этой новинки состоит в том, что этот обычный с виду парфюм помогает избавиться от лишнего веса.

Ученые разгадали секрет возникновения жизни на Земле


Британские ученые экспериментальным путем доказали, что жизнь на Земле возникла из «ничего». Правда, под этим они понимают энергию космоса. 

Ученые: Антарктида была вечнозеленым раем


Ученые, пробурив километровую толщу льда на восточном побережье Антарктиды, пришли к выводу, что континент, покрытый вековыми льдами, раньше был настоящим раем. Бурение позволило ученым добраться к тем местам, где хоть что-то сохранилось от Антарктики эоцена.

Что погубило древнее племя майя?


Ученым удалось понять, почему исчезло древнее племя майя. После длительных исследований на территории древнего города майя Тикаль (Гватемала) профессор Дэвид Ленц подтвердил, что древнее племя сгубила экологическая катастрофа. 

Ученый раскрыл секрет счастливого брака: нужно сердиться на супруга


Доцент Университета Теннесси Джеймс Макналти раскрыл секрет долголетия брака. По его мнению, супругам  надо не прощать и забывать обиды, а сердиться. Если вы прощаете, то проблема остается нерешенной. Через некоторое время ваш партнер снова «оплошает».

Инопланетяне посетили церемонию открытия Олимпийских игр-2012


Пришельцы посетили открытие Олимпийских игр в Лондоне. Сразу несколько человек опубликовали кадры с открытия Игр в Сети. По их словам, летающая тарелка появилась над стадионом после того, как из вертолета выпрыгнули Джеймс Бонд и королева Великобритании.

Археологи нашли подтверждение библейскому мифу о Самсоне


Все помнят библейский миф о Самсоне, который перебил несколько тысяч филистимлян, поработивших израильтян, и голыми руками разодрал льва, как козленка. Археологи нашли первое подтверждение реальности данной легенды.

Человечество вступает в век мегазасух


Ученые сделали устрашающий прогноз – Землю ждет период мегазасухи.  Исследование годичных колец деревьев показали, что засухи случались и раньше. Обычно они длились 3-4 года. Последняя случилась в 2000-2004 годах в западной части Северной Америки. 

1 <<... 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.605 сек..