Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30...>> 92

Как распознать женскую измену


Измены чаще всего становятся поводом для развода. Однако распознать, что вторая половина вам изменяет, непросто, особенно мужчинам.  Психологи назвали 7 признаков женской измены. Жена неожиданно сменила имидж, стала больше за собой следить, тратит значительно больше времени на макияж и выбор одежды.

Специалисты назвали оптимальную высоту каблука


В погоне за красотой, женщины рискуют своим здоровьем. Медики давно предупреждают модниц, что постоянное ношение туфель на чрезмерно высоком каблуке может привести к серьезным последствием. Оказалось, что и полный отказ от каблука не менее вреден. В последнее время в моду вошли сандалии, угги, балетки на плоской подошве.

Возле Меркурия обнаружен корабль пришельцев


Корональный выброс Солнца, который произошел 1декабря текущего года, «высветил» НЛО, замаскированный у Меркурия. Уфологи, заметив на снимках неопознанный объект цилиндрической формы, решили, что это инопланетный корабль. Снимки были сделаны с борта зонда НАСА «Стерео», который наблюдает за светилом.

Американский художник нашел легендарный код да Винчи


«Мона Лиза» - самая знаменитая и таинственная картина Леонардо да Винчи. На протяжении 500 лет ученые пытаются разгадать ее главные  тайны. До сих пор остается неизвестным, кто запечатлен на полотне. Предположений уйма. Легендарная улыбка Джоконды тоже остается загадкой. К тому же, есть предположение, что именно на этом полотне до Винчи спрятал свой пресловутый код. 

Астрономы назначили конец света на 14 февраля 2013 года


Жизнь на Земле в ближайшее время может кардинально измениться. К голубой планете приближается таинственная планета Нибиру, которую в древности называли «планетой дьявола». По мнению американских исследователей, первыми Нибиру увидят жители Южного полушария. 21 декабря 2012 годе ее можно будет лицезреть и в Северном полушарии. Она будет похожа на второе Солнце, только красного цвета.

Ватикан намерен обратить всех пришельцев в католицизм


Ватикан намерен обращать всех пришельцев, посетивших нашу планету, в католицизм. Об этом сообщил главный астроном папы римского доктор Гай Консольманьо. Из речи ученого следует, что католическая церковь не отвергает наличие других миров.

Российская пенсионерка хранит в холодильнике труп инопланетянина


Одна из жительниц Петрозаводска несколько лет назад стала свидетельницей крушения НЛО, и даже нашла тело пришельца. Женщина-пенсионерка перевезла трупик гуманоида в свою квартиру, замотала его в целлофан и положила в холодильник. Это произошло осенью 2009 года в посёлке Машезеро близ Петрозаводска.

Альтруизм заменит секс


Специалисты из Университета Калифорнии выяснили, что самым эффективным способом поднять женщине настроение является вовсе не секс, а возможность позаботится о других. Серия исследований показала, что оказание помощи близким людям приводило к снижению уровня стресса, добровольцы испытывали положительные эмоции, сродни тем, которые вызывают деньги, шоколад и секс. 

Теория относительности Альберта Эйнштейна доказывает существование привидений


Человечество всегда интересовало, что происходит с душой после смерти. Ученые тоже пытаются найти этому объяснение. Американский психолог Джон Качуба решил ответить на этот вопрос с помощью законов физики. Согласно законам Эйнштейна ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно.

Гигантский астероид благополучно разминулся с Землей


Огромный астероид размером с авианосец благополучно прошел возле Земли. Космический пришелец пролетел на расстоянии 325 тысяч километров от ее центра. Это немного дальше, чем рассчитывали специалисты НАСА. Время максимального сближения ученые спрогнозировали точно – в 3:28 утра среды по московскому времени.

В пустыне обнаружены замки забытой цивилизации


Ученые обнаружили в Сахаре замки забытой цивилизации. Древние города располагаются на территории Ливии. Каддафи не уделял должного внимания их изучению, поэтому о цивилизации, их построившей, известно немного. 

Человечество от гибели спасут горы и впадины


Апокалипсис, которого боится человечество, будет не таким страшным, как считалось ранее. Землю от гибели спасут горы и впадины. Ученые создали не одну модель столкновения Голубой планеты с астероидом или метеоритом. Однако ранее специалисты не учитывали сложный рельеф, а брали за основу совершенно гладкую сферу. 

Инопланетное вторжение на Землю началось


Похоже, инопланетное вторжение, которое предсказывают в ноябре текущего года, началось.  Первые следы космических гостей были обнаружены в Новой Зеландии. Здесь появились сразу несколько пиктограмм на полях, создание которых приписывают инопланетянам. Местные жители рассказывают, что НЛО оставили сложные геометрические конструкции с множеством кругов.

На Солнце зарегистрирована мощнейшая вспышка


Американские ученые зафиксировали на Солнце одну из мощнейших вспышек. Выбросы пройдут мимо Земли. Однако зона активности светила, способная в ближайшее время «разродиться» новыми возмущениями, медленно смещается к точке, обращенной к Голубой планете.

По форме губ можно определить, как быстро женщина достигает оргазма


Оказывается, по форме губ можно определить, как быстро женщина достигает пика наслаждения. Шотландские ученые провели эксперимент, в котором приняли участие 258 женщин в возрасте от 18 до 35 лет. Добровольцы описывали форму своих губ, сексуальные пристрастия и способность достигать оргазма.


Ученые обнаружили дыру в параллельный мир


Наша галактика неоднородна, довольно часто в ней возникают различного рода пустые пространства. Одна из таких пустот была обнаружена недавно. От других она отличалась большими размерами. Профессор Каролинского университета Лаура Мерсини уверена, что данное пространство не могло возникнуть само собой. 

Астероид Апофис упадет на Дальнем Востоке


Астероид Апофис угрожает нашей планете. В 2029 году он приблизится на расстояние в 30 тысяч километров. Примерно на таком же расстоянии находятся и искусственные спутники. В этом году Голубой планете ничего не грозит. Однако уже в 36 году Апофис может столкнуться с Землей. Так как он имеет достаточно скромные размеры (около 200 метров), то в случае падения произойдет  региональная катастрофа.

К Земле несется гигантский астероид


К Земле на огромной скорости приближается гигантский астероид. В ночь с 8 на 9 ноября 2005 YU55 вплотную подойдет к нашей планете. Космическое тело пролетит всего в 325 тысячах километров от Голубой планеты – это на 60 тысяч километров ближе расстояния до Луны. 

Человечество ждет массовое переселение


Глобальное потепление если и приведет к апокалипсису, то произойдет это еще очень нескоро. К концу этого же века ожидается большое переселение. К этому времени средняя температура повысится на несколько градусов. Люди будут покидать ставшие непригодными для жизни территории. Стоит отметить, что переселение уже началось.

Ученые объяснили, как происходят встречи с инопланетянами


Ученые объяснили, как земляне вступают в контакт с инопланетянами. По мнению сотрудников Лос-Анджелесского исследовательского центра, люди общаются в пришельцами исключительно во сне. Было проведено исследование, в ходе которого подопытных научили из фазы быстрого сна  выходить в астрал – состояние, когда душа на некоторое время покидает тело.


Ученые назвали нормальный размер пениса


Французские хирурги из Национальной академии хирургии провели масштабное исследование, в ходе которого установили размер нормального пениса. Оказалось, что нормальным считается мужское достоинство длиной от 9 сантиметров в состоянии покоя и от 12,8 до 14,5 сантиметров во время эрекции.

В Италии обнаружена могила Ромео и Джульетты


Археологи недалеко от Вероны нашли удивительное захоронение. В итальянской Модене, которая находится чуть-чуть южнее Вероны, обнаружена могила с двумя скелетами, держащимися за руки. Можно было бы предположить, что это знаменитые Ромео или Джульетта или хотя бы их прототипы, если бы не одно «но» - Монтекки и Капулетти, чувства которых воспел в своей трагедии Уильям Шекспир, жили на тысячу лет позже.

Опубликованы фото пришельцев, которые высадились на Землю


Странные фото показывают всему миру таблоиды. На снимках среди тропических зарослей на группу детей смотрит весьма необычное существо, которое очень похоже на инопланетянина. А справа от него – еще одно непонятное явление, какой-то густой сияющий сгусток.

В Бурятии на видео сняли НЛО


Жители Муйского района, который расположен на северо-востоке Бурятии, теряются в догадках, когда видят странные белые шары на небе. На инопланетный корабль вроде бы не очень похоже, но никакого другого объяснения этому пока не найдено.

Как по походке женщины узнать, какая она в постели


Ученые из Шотландского университета сделали вывод, что по походке женщины можно узнать о том, удовлетворена ли она в сексе и может ли получать оргазм. Они утверждают, что походка женщины, которая регулярно испытывает оргазм, очень отличается от походки женщины, которой этого явно не хватает.

Психологи развеяли мифы и стереотипы о сексе


Психологи развеяли основные мифы и стереотипы о сексе. Согласно представлениям эволюционной психологии, мужчины выбирают себе партнеров, руководствуясь критериями привлекательности. Женщины же обращают внимание на социальный статус мужчины. В жизни же данный стереотип не оказывает никакого влияния на выбор партнера. Когда приходит настоящее чувство, это правило не работает.

Ученые объяснили, почему мужчины изменяют своим женам


Ученые выяснили, почему мужчины изменяют. В ходе эксперимента специалисты установили, что представители мужского пола, которым угрожает смертельная опасность, чаще вступают в половой контакт с большим количеством партнерш. Ими движут животные инстинкты, согласно которым, мужчина должен оставить после себя потомство.

Раскрыт секрет кузбасского йети


Слухи о существовании таинственного снежного человека на Кузбассе не стихают несколько лет. Местный губернатор Аман Тулеев пообещал миллион долларов тому, кто первым найдет йети. Недавно на поиски мистического существа отправился Николай Валуев, за ним следом пошла научная экспедиция, в состав которой входили специалисты из различных стран. 

Метеорит пробил крышу дома в пригороде Парижа


С приходом осени в особняке семьи парижан Комметес начала протекать крыша, хозяева вызвали ремонтников и обнаружили, что кровля пробита насквозь, в слое утеплителя нашли виновника течи – камень с черной обуглившейся коркой. Ученые, которым показали находку заявили, что это метеорит и его возраст около 4,5 миллиардов лет,

Ученые объяснили, почему мужья бьют жен


Семейное насилие – одна из наиболее актуальных проблем современного общества. Женщин бьют во всех странах. От насилия не застрахованы ни бедные, ни богатые и знаменитые. Американские ученые  попытались найти объяснение этой проблеме в истории эволюции. Биолог Дэвид Басс считает, что мужское насилие напрямую связано с селективным преимуществом.

1 <<... 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.639 сек..