Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29...>> 92

Найдено место, где можно спастись от апокалипсиса


Многие верят в приближающийся апокалипсис, который, согласно календарю майя, должен произойти 21 декабря 2012 года. Особенно сильно эта дата страшит жителей французского поселка Бугараш с населением в 200 человек. 

Экзопланета подает световые «сигналы»


Ученым впервые удалось зафиксировать «сигнал», исходящий от экзопланеты. Орбитальный телескоп НАСА Spitzer обнаружил свет, исходящий от планеты, расположенной за пределами Солнечной системы. Похожий на Землю объект находится в созвездии Рака.

Найден новый календарь майя, в котором нет упоминаний о грядущем конце света


Американские археологи нашли в Гватемале новый календарь майя. Он датируется 9 веком и на сегодняшний день является древнейшим из всех известных календарей древней цивилизации. 

Рядом с Солнцем появился инопланетный корабль


Солнечная обсерватория Solar Dynamics Observatory еще месяц назад передала на Землю снимки светила, рядом с которым был обнаружен непонятный сферический объект. Тогда ученые списали его на гигантское магнитное торнадо на Солнце. 

Мусорный остров в Тихом океане вырос до размеров материка


В Мировой океан ежегодно сбрасывается огромное количество отходов и мусора. В последние десятилетия объемы отходов неумолимо растут. Уже раньше ученые били тревогу: вдоль Тихоокеанского побережья США плавает целый остров мусора. За последние полвека он вырос в 100 раз.

Ученые научились видеть сквозь стены


Ученные Техасского университета недавно научились получать полноценные изображения сквозь преграды – стены, пластик, бумагу и дерево. Эта технология основывается на терагерцевом излучении, частота которого находится между сверхвысокочастотным и инфракрасным излучениями.

Ученые нашли панацею от лесных пожаров


Новосибирские ученые создали уникальный раствор, который незаменим при тушении лесных пожаров.  Прозрачная жидкость без запаха не пропускает огонь. Стоит полить какую-то вещь, и пожар ей не страшен. Автор данного вещества Виктор Ким рассказал, что изобретение успешно прошло тестирование.

Названа истинная причина смерти Ленина


Американские ученые провели исследование и выяснили, что вождь пролетариата умер не от сифилиса, а от наследственной болезни, которой страдал и его отец. Ульянов-старший страдал от затвердения артерии головного мозга. 

Житель Великого Новгорода снял на видео падение НЛО


Житель Великого Новгорода Игорь Лапкин раньше служил в Военно-воздушных силах и сейчас часто смотрит на небо, вспоминая свою службу. Ему очень нравится наблюдать за самолетами, пролетающими над домами. И недавно он со своего балкона на пятом этаже увидел падение НЛО

Убийца Атлантиды готов нанести новый удар


Исполин из Средиземного моря, вулкан Санторин готовит новую угрозу миру. Вулкан, который по мнению некоторых исследователей погубил легендарную Атлантиду, вновь проявляет активность. Последний раз Санторин извергался в 1950 году. Извержение было слабым, сильные же не фиксировались несколько тысяч лет.

Уникальный фотоаппарат позволил разгадать новые тайны «Моны Лизы»


Гений эпохи Возрождения Леонардо Да Винчи создал свою легендарную картину «Мона Лиза» более 500 лет назад, однако этот шедевр до сих пор тревожит умы. Ученым еще не удалось разгадать все секреты «Джоконды» 

Ученые готовятся к встрече с опасным астероидом Апофисом


Ученые готовятся к встречи с потенциально опасным астероидом Апофисом. Его диаметр оценивается в 200-800 метров. Столкновение с ним грозит катастрофой континентального масштаба.

На Земле начинается сильнейшая магнитная буря


Солнце приготовило неприятный сюрприз в Международный женский день. В четверг 8 марта на Земле ожидается мощнейшая геомагнитная буря. Эксперты присвоили ей высшую категорию Икс.

Павел Глоба рассказал об опасностях високосного года


Астролог Павел Глоба уверяет, что не стоит бояться високосного года и в частности даты 29 февраля. В этом нет ничего опасного. Все страхи и ужасы, связанные с этим годом, – обычные суеверия. 

Специалисты назвали российских знаменитостей, которые могут быть инопланетянами


Уфологи всего мира днями и ночами готовятся к визиту жителей с других обитаемых планет. Но некоторые из них уверены, что пришельцы уже давно живут среди нас. А теперь стали известны сенсационные подробности о пришельцах на Земле – выяснилось, что среди них есть и знаменитости.


Ученые: на Землю надвигается очередной ледниковый период


Ученые долгие годы спорили, какие механизмы способны кардинально сменить климат на Земле. Многие считают, что выбросы CO2 способны вызвать глобальное потепление, другие ссылаются на вспышки на Солнце. Еще одна теория, получившая недавно подтверждение, касается смещения оси вращения Земли.

Сеть iPoker кардинально поменяла правила игры


В первый день весны 2012 года популярная сеть iPoker, которая предоставляет услуги по онлайн покер игре для интернет пользователей со всего мира, изменит систему начисления рейка. 

Ученые: Наполеон был кавказцем


Французский генетик Жерар Люкотт, проверив ряд исследований, пришел к выводу, что Наполеон Бонапарт был родом с Кавказа. На это указывает его гены. Ученый анализировал образцы ДНК Наполеона и одного из ныне здравствующих потомком его рода.

«Фобос-Грунт» упал на Землю


Российский космический аппарат «Фобос-Грунт», как и было предсказано специалистами, упал в 21 час 45 минут по московскому времени в воскресенье, в акватории Тихого океана. Об этом информационным агентствам сообщили в космическом командовании Российской Федерации.

Стало известно, где и когда упадет «Фобос-Грунт»


Стало известно, где и когда упадут обломки российской автоматической станции «Фобос-Грунт». 20-30 обломков достигнут поверхности Земли сегодня примерно в 22 часа по московскому времени.


Гениальный ученый предупредил человечество


Легендарный физик Стивен Хокинг не смог прибыть в Кембридж на симпозиум, посвященный своему 70-летию. Однако ученый, знающий все о Вселенной, прислал звуковое сообщение. Из-за тяжелого недуга, которым Хокинг страдает с 20 лет, он не может ни двигаться, ни говорить. 

Ученые нашли в космосе глаз Сатаны


Ученые, которые изучают космос, а точнее – телескопы американского аэрокосмического агентства, неожиданно столкнулись взглядом с самим Сатаной. Именно такое впечатление производит галактика NGC 4151, изображение которой было получено при помощи трех мощных телескопов.

Динозавров погубили проблемы с эрекцией


Двое американских ученых Патриша Ричард Прам и Патриша Бренан сделали сенсационное исследование по теории эволюции. Дамы заявили, что динозавры вымерли из-за проблем с эрекцией. Специалистки Йельского университета пришли к выводу, что половые органы древних рептилий были несовершенными. 

Куда пропал отец Григория Перельмана?


В прошлом году одному из самых загадочных ученых Григорию Перельману исполнилось 45 лет. Юбилей математик отметил в узком семейном кругу с мамой. Об отце выдающегося ученого ничего не известно. Он как будто сквозь землю провалился.

На дне Атлантического океана обнаружен затерянный мир


Ученые обнаружили на дне Атлантического океана у берегов Антарктиды затерянный мир: сообщества животных, которые разительно отличаются от всех изученных видов. Они – словно пришельцы с другой планеты. Необычные морские обитатели нашли приют на большой глубине у источников горячей воды.

Прямая онлайн трансляция метеорного потока «Квадрантиды» с веб-камеры NASA


Начиная с прошлой ночи, жители Северного полушария нашей планеты смогут стать свидетелями первого в 2012 году метеорного потока под названием «Квадрантиды». Лучше всего яркий метеорный дождь будет виден с 23 часов по местному времени до самого рассвета.

Ученые посчитали, с какой скоростью передвигается смерть


Ученые подсчитали, с какой скоростью надо ходить, чтобы уйти от смерти. Австралийские исследователи провели нехитрый эксперимент, в котором приняли участие 1705 мужчин в возрасте от 70 лет. Они измерили скорость, с которой передвигаются, а через 5 лет ученые проверили, кто из пожилых людей остался жить. 

Каким знакам Зодиака повезет в следующем году


Известный предсказатель Павсекакий Богданов сделал прогноз на 2012 год, и рассказал, каким знакам Зодиака в чем повезет. Павсекакий сообщил, что в деловом плане в год Дракона повезет Водолеям, Овнам, Стрельцам и Ракам.

Григорий Перельман страдает аутизмом


Личность математика Григория Перельмана вызывает, пожалуй, еще больший интерес, чем его научные достижения. Так, было бы любопытно узнать, почему великий ученый отращивает ногти и сторонится людей. Психолог Татьяна Сальвони попыталась поставить диагноз Перельману. По ее мнению, математик страдает шизоидной акцентуацией личности. 

Ученые доказали подлинность Туринской плащаницы


На протяжении пяти лет ученые пытались доказать подлинность Туринской плащаницы. Одни уверяли, что именно в эту ткань был завернут Иисус Христос после распятия, другие, что это – средневековая подделка. Группа итальянских ученых провела доскональное исследование плащаницы и отпечатка, использовав при этом новейшие технологии. 

1 <<... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.659 сек..