Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35...>> 92

В Исландии в любую минуту могут "открыться" Врата Ада


Исландские ученые бьют тревогу: в любую минуту может взорваться один из самых страшных вулканов страны.  Причем извержение Гекла будет гораздо серьезнее прошлогоднего извержения Эйяфьятлайокудль, которое почти на месяц парализовало авиасообщение над Северной Атлантикой. Гекла обещает еще больше бед.

Ученые установили причину ранней смерти Моцарта


Вольфганг Амадей МоцартУченые нашли причину слабого здоровья гениального композитора. По мнению валеолога Уильяма Гранта из исследовательского центра SUNARC в Сан-Франциско (США) и эндокринолога Штефана Пильца из Медицинского университета Граца (Австрия), Вольфганг Амадей Моцарт скончался в 35-летнем возрасте из-за своей болезненности,

Составлен рецепт успешного твита


твиттерНемецкий ученый Насир Навид с коллегами из университета Кобленц-Ландау выявили пять признаков успешного сообщения в Twitter. Во-первых, вопросительные предложения чаще ретвитят. Возможно, это связано с тем, что пользователи стараются помочь своим друзьям быстрее найти ответ на поставленный вопрос,

Инопланетяне ударили индийца, снимавшего их на видео


нлоИюнь был очень богат на события, в которых «приняли участие» инопланетяне и НЛО. Но самым уникальным случаем, пожалуй, стало происшествие в Индии. 15 июня вся страна заговорила о маленькой деревушке, расположенной в штате Манипур. 31-летний фермер Коиремба Кумам захотел снять на видеокамеру телефона свое небольшое рыбоводческое хозяйство.

В Африке обнаружены «братские могилы» пришельцев


инопланетянеКоманда антропологов недавно обнаружила в джунглях возле города Кигали (Центральная Африка, Руанда) очень необычное захоронение, которому примерно 500 лет. Останки, как сообщают исследователи, принадлежат существам, которые мало напоминают людей. Швейцарец Уго Дети, руководитель исследовательской группы, заявил, что это вполне могли быть пришельцы

На Кубани обнаружен подземный город древних


подземный городЭкспедиция объединения «Космопоиск» нашла в Краснодарском крае поистине уникальный подземный город. Как сообщил руководитель объединения Вадим Чернобров, ими был найден самый настоящий подземный город.

Сигнал от инопланетян земляне получат через 40 тысяч лет


инопланетянеУченые опровергают мнение некоторых астрономов о том, что через двадцать лет земляне уже будут контактировать с инопланетянами. Так, Александр Степанов, директор Пулковской обсерватории, сообщил, что сигналы, которые уже много лет ученые отправляют в космос, содержат информацию о том, что люди дышат кислородом

На Марсе найдена гигантская монета


планета МарсУченые очень удивились, когда заметили, что на изображениях, которые были получены марсоходом «Спирит», просматривается диск небольших для этой планеты размеров, сильно напоминающий какую-то древнюю монету или подвеску с рельефным изображением женского лица.

Опубликованы уникальные фотографии «Титаника»


ТитаникМир впервые имеет возможность увидеть легендарный «Титаник» в полном объеме. Ученые, спустившиеся в прошлом году к затонувшему судну, уверяют, что новые фотографии – самые подробные и высококачественные снимки «Титаника».

В Мексике обнаружено кладбище древних майя


древняя цивилизация майяВ штате Табаско (Мексика) археологи нашли древнее кладбище майя. Им удалось обнаружить останки 116 человек, которые жили более тысячи лет назад. Останки 66 человек при захоронении соплеменники поместили в погребальные урны

Ученые могут читать мысли


мозг Ученым из Университета Западного Онтарио удалось невозможное – прочитать мысли. Правда, пока специалисты могут предугадать действия человека всего за несколько секунд, но перспективы изобретения огромны. Например, в бою даже нескольких секунд будет достаточно,

Компьютер откроет одну из тайн Библии


БиблияХорошо известно, что Библия – плод кропотливого труда не одного автора. Точное количество людей, работавшее над литературным памятником древней истории, сколько страниц написал каждый из них, остается загадкой. Ученые даже примерно не могут сосчитать всех авторов.

Ученые доказали, что в Библии описаны подлинные события


древний гробИзраильскими учеными подтверждена подлинность каменного гроба, возраст которого около 2000 лет. На нем начертано имя одного из близких родственников первосвященника Каиафы, упоминавшегося в Новом Завете.

Разгадана тайна лопнувшего небесного пузыря


пузырь в небеНепонятная вспышка, которую зафиксировали астрономы с Гавайских островов, не имеет никакого отношения к космосу. В течение нескольких дней специалисты бурно обсуждали ее, выдвигали разные гипотезы. В конце концов, пользователь calvin737 форума Starship Asterisk предложил наиболее вероятную версию.

Волгоградцы сняли на видео НЛО


нлоЖитель Волгограда снял на видео неопознанные летающие объекты еще в 2008 году, но выложить в Сеть видео решился только сейчас. Оно сделано в октябре вечером. В темном небе возникло семь точек, довольно ярких. Они постепенно увеличивались, а потом медленно стали меркнуть и пропадать.


Кому следует бояться конца света


астероидУченые из Университета Саутгемптона составили список стран, которые сильнее всего пострадают, если Земля столкнется с астероидом. Специалисты учитывали 2 критерия: количество погибших людей и ущерб инфраструктуре. Первое место досталось самой густонаселенной стране

В Башкирии появились загадочные круги на полях


круги на полеВ Туймазинском районе (Башкирия) местный житель обнаружил странные круги на поле. Конечно, можно списать их появление на непогоду (накануне прошел сильный ливень). Однако 64-летний Асхат Халитов за всю свою жизнь не видел ничего подобного.

На рязанскую деревню упал инопланетянин


инопланетянеНа деревню Клетино (Касимовский район Рязанской области) недавно с неба упал неопознанный объект. По словам Армины Мкртчян, которая стала свидетельницей этого происшествия, предмет во время полета имел сферическую форму. Он приземлился на доску, служившую оградой для грядки. Девочка удивилась тому, что довольно мягкий на вид объект не разлетелся в разные стороны от удара.

Астероид размером с автобус пронесся совсем рядом с Землей (ВИДЕО)


астероид27 июня мимо нашей планеты пронесся астероид 2011 MD размером примерно с автобус. Пролетел он достаточно близко, расстояние составляло всего около 12 тысяч километров. Астрономы утверждают, что это происходит редко, в среднем один раз в шесть лет. Ученым удалось зафиксировать точное время его пролета – 21 час 14 минут (время московское).

Стало известно, что происходит в жерле извергающегося вулкана (ФОТО)


вулканАмериканскому спутнику EO-1 недавно удалось сфотографировать вулкан Набро, который начал извергаться 12 июня и в настоящее время извергается в труднодоступном регионе на границе Эфиопии и Эритреи.


Ученые знают, когда произойдет встреча с инопланетянами


инопланетянеАндрей Финкельштейн, который является председателем Института прикладной астрономии Российской академии наук, заявил, что в течение 25 лет будет обнаружена жизнь на других планетах. То, что инопланетяне существуют, для ученых уже очевидно и теперь дело за «малым» – обнаружить их.

Ученые выявили самый раздражающий звук на свете


плач, нытьеУченые провели ряд экспериментов и установили то, что и так было известно: самым раздражающим в мире звуком является нытье детей. Именно поэтому родители готовы выполнить все пожелания чада, лишь бы оно угомонилось. Нытье оставило далеко позади такие раздражающие звуки

Над Лондоном зафиксировали полет НЛО (ВИДЕО)


нлоОдному из жителей Лондона на днях удалось снять несколько неопознанных объектов, летающих средь бела дня в небе. При этом странные диски парили над столицей Великобритании в солнечную ясную погоду. Очевидец утверждает, что выслеживал эти объекты около недели. Британские журналисты выдвинули свою версию появления НЛО.

Ученые заглянули в древнейшую гробницу майя (ФОТО)


древняя цивилизация майяУченым удалось заглянуть в древнейшую гробницу майя, возраст которой составляет 1500 лет. Внутрь была помещена дистанционная камера, которая опустилась на 5 метров. Первые снимки древнего захоронения уже появились в Сети.

Ученые назвали самую эффективную диету


диетаПосле долгих исследований самой эффективной учеными была признана так называемая диета пещерного человека. Известному певцу Тому Джонсу благодаря ей удалось похудеть на 12,5 килограммов всего за пять месяцев. Да и опросы показали, что большинство женщин считает наиболее эффективной именно эту диету.

Названы худшие для женского проживания страны


папуасыУченые назвали самые худшие страны для проживания женщин. Лидерами печального хит-парада стали Афганистан, Конго, Пакистан, Индия и Сомали. Афганистан захватил лидерство благодаря тому, что здесь 87 процентов женщин остаются неграмотными. Плюс к этому каждая 11 женщина умирает во время родов.

Туристам в Китае явилось волшебное «Сияние Будды» (ФОТО)


Великая китайская стенаГруппа туристов, путешествующая по Китаю, совершенно случайно увидела очень редкое природное явление – сияющий радужный ореол, внутри которого можно рассмотреть силуэт человека. Когда они поднялись на гору в окрестностях Чунцина, чтобы сфотографироваться на фоне древнего даосского монастыря Юньтай, им удалось увидеть и запечатлеть «ореол Будды»

К индейцам в джунгли прилетели пришельцы


первобытное племяВ джунглях Бразилии недалеко от границы с Перу, обнаружена обособленная группа из 200 человек. Жилье и некоторых представителей дикого племени удалось сфотографировать. Представители племени сильно удивились «пришельцам» с неба. О том, что именно в этом районе необходимо искать,

Ученые вычислили температуру тела динозавров


динозаврДолгое время считалось, что динозавры были хладнокровными животными и температура их тела была примерно как у лягушек, крокодилов, змей или ящериц. Группа ученых под руководством Роберта Игла «измерила температуру» самым крупным четвероногим динозаврам.

18-метровый астероид пролетит вплотную с Землей


астероидВ понедельник, 27 июня, к Земле вплотную подойдет 18-метровый астероид 2011 MD. Небесное тело пронесется в 17,7 тысячах километров от поверхности Голубой планеты. Это расстояние в 23 раза меньше, чем расстояние от Земли до Луны. Увидеть «гостя» можно будет в небольшой телескоп.

1 <<... 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.633 сек..