Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36...>> 92

Украинские астрономы едут за метеоритом-«пришельцем»


метеоритВ самое ближайшее время звездочеты клуба любителей астрономии «АстроДнепр» при Днепропетровском планетарии отправятся на поиски упавшего много лет назад метеорита. Они едут в село Крымка Николаевской области, именно на эту территорию еще в 1946 году упал загадочный метеорит.

Во Вселенной найден источник тока чудовищной силы


источник токаКанадские астрономы нашли во Вселенной чудовищную электрическую активность. В двух миллиардах световых лет от Земли специалисты зафиксировали странные аномалии в радиоволнах, исходящих от галактики 3C303. Оказалось, что это ток. Причем источник имеет невиданную силу

В Египте вскрыли саркофаг с самой древней лодкой в мире (ВИДЕО)


ладья хеопсаЕгипетские и японские археологи вскрыли саркофаг и подняли на поверхность вторую солнечную ладью Хеопса. Возраст этого уникального артефакта – более 4,6 тысяч лет. Название ладьи «солнечная» напрямую связано с древнеегипетской мифологией.

Ученые узнали, куда уходит секс после свадьбы


сонНе секрет, что хороший секс – залог гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Однако часто можно наблюдать такую тенденцию: чем дольше пара вместе, тем реже они вступают в половые отношения. Специалисты института имени Кинси по изучению секса, гендера и репродукции провели исследование, в ходе которого установили

В молодой Вселенной астрономы нашли «усталые» галактики


галактикаНа расстоянии до двенадцати миллиардов световых лет от Земли в молодой Вселенной астрофизикам удалось обнаружить «спящие» галактики. Астрономы проанализировали спектр излучения 40 000 галактик.

В Камышине зафиксировали появление НЛО (ФОТО)


нлоЖитель города Камышина (Волгоградская область) Вячеслав Бондаренко, утверждает, что на днях он зафиксировал НЛО. Бондаренко с семьей выезжал отдохнуть в район гор Уши, которые являются местной достопримечательностью. В этот день там было много камышан, люди загорали, жарили шашлыки, фотографировались

Научно доказано: ангелы-хранители существуют


ангел-хранительУченых давно заинтересовал тот факт, что все без исключения катастрофы сопровождает удивительный феномен: находятся те, кто избежал трагедии. Речь идет не о тех, кто чудом выжил, а о тех, кто должен был стать участником трагедии, но по каким-то причинам не попал в гущу событий.

Луна может стать самостоятельной планетой


ЛунаУченый Геннадий Райкунов, который является генеральным директором Центрального научно-исследовательского института машиностроения, заявил, что в скором времени Луна вполне может покинуть орбиту Земли и превратиться в полноценную самостоятельную планету.

Ученые выяснили, что перед смертью ел «ледяной человек» Отци


отци«Ледяной человек», которому ученые дали имя Отци, сейчас досконально изучается специалистами. Его мумия хранится в специальном холодильнике в итальянском Археологическом музее. Им уже удалось воссоздать образ мужчины и они выяснили, что он был ростом почти 160 сантиметров

Человечество погубит мировой океан


Тихий океанСпециалисты бьют тревогу: жизнь в океанских глубинах уже находится на грани исчезновения. Виной всему человеческая деятельность. Международная группа экспертов представила доклад, в котором говорится, что состояние морей и океанов ухудшается катастрофическими темпами.

Под Винницей на пшеничное поле приземлился НЛО (ФОТО)


НЛОЖители села Кордышевка Винницкого района Винницкой области шокированы удивительным происшествием, которое случилось буквально на днях, 18 июня. Они утверждают, что на пшеничное поле приземлился неопознанный летающий объект. В качестве доказательств селяне показывают девять кругов аккуратно примятой пшеницы

НАСА опубликовало снимки сатурианской луны (ФОТО)


ЕленаНАСА опубликовало снимки сатурианской луны, сделанные аппаратом «Кассини». Зонд пролетел рядом с Еленой еще 18 июня текущего года, но снимки появились на сайте космического агентства только сейчас. «Кассини» подошел к спутнику Сатурна на расстояние 7 тысяч километров.

Жители Земли ожидают сильнейшую за полтора века магнитную бурю


ЗемляВ ближайших восемнадцать месяцев на нашей планете ожидается магнитная буря, сильнейшая за последние полтора века, которая вызвана масштабными вспышками на Солнце. Британские ученые прогнозируют, что эта буря может вывести из строя самые важные системы жизнеобеспечения

Азербайджанцы стали свидетелями полета НЛО (ФОТО)


нлоНедавно в небе над городом Гянджа (Азербайджан) люди наблюдали неопознанный летающий объект. Об этом журналистам сообщили жители поселка Демирйолчулар, который расположен в этой местности. Они утверждают, что яркий объект, который имел квадратную форму, пролетал над городом 18 июня примерно в 21 час 35 минут к югу от поселка.

На Солнце найден уникальный световой мост (ФОТО)


СолнцеГоварду Эскильдсену, астроному-любителю из Америки, удалось сфотографировать очень необычное явление на Солнце. Он наблюдал за светилом из домашней обсерватории, которая установлена на заднем дворе его дома (город Окала в штате Флорида) и совершенно неожиданно сделал снимок «светового моста».


Меркурий преподнес ученым большой сюрприз


МеркурийУченые давно привыкли к тому, что серый Меркурий ничем не поражает воображение землян. Но недавние исследования добавили красок в облик этой планеты. Снимки с высоким разрешением, которые удалось сделать астрономам, позволили увидеть, что на этой планете есть необычные впадины

Ученые узнали, как можно спастись от переедания


диетаУченые заметили, что во время приема пищи человеку необходимо отвлечься от всего ненужного, окружающего его и сконцентрировать свое внимание исключительно на еде. Они утверждают, что при неуклонном соблюдении этого принципа те, кто хотят сохранить стройную фигуру, никогда не будут переедать

Конец света удалось отсрочить


конец светаУ североамериканских индейцев племени Атоми существует поверье, что если восемь тысяч барабанщиков одновременно начнут отбивать общий ритм, то конца света, которого все так боятся, не случится. Энтузиасты из Екатеринбурга решили воплотить в жизнь эту легенду и организовали акцию «Барабаны за мир».

Ученые признали Луну седьмым континентом


ЛунаНедавно Геннадий Райкунов, генеральный директор Центрального научно-исследовательского института машиностроения, заявил, что России на данный момент крайне необходима база на Луне, которая будет постоянно функционировать. Он убежден, что Луна уже стала фактически седьмым континентом

В Японии построили самые страшные американские горки (ФОТО)


аттракционВ Японии в середине июля этого года состоится открытие уникальных американских горок, которые отличаются самым крутым в мире спуском. Этот аттракцион находится в парке развлечений у подножия горы Фудзияма. Японцы назвали эти горки Takabisha (в переводе с японского означает «главный»).


Выведена формула идеальной чашки чая


чай с молокомБританские ученые вывели формулу идеальной чашки чая. На это было затрачено 180 часов. За это время добровольцам пришлось выпить 285 чашек чая с молоком. Итак, формула гласит, что чайный пакетик стоит залить кипятком (200 миллилитров) и дать завариться 2 минуты.

Астрономы наблюдали поглощение звезды черной дырой


черная дыраС помощью космического телескопа «Спитцер» астрономы наблюдали за уникальным явлением – поглощением звезды черной дырой. Космический катаклизм произошел в самом центре галактики в созвездии Дракона, расположенном на расстоянии 3,8 миллиарда световых лет от нашей планеты.

Эстонские ученые решили самую большую проблему интернет-магазинов (ВИДЕО)


компьютерЭстонские ученые и компания Fits.me (Подходит.мне) решили, пожалуй, самую глобальную проблему интернет-магазинов, торгующих одеждой. Им удалось создать уникальную виртуальную примерочную – манекен FitBot. Он может принимать индивидуальную форму человеческого тела, учитывая все особенности фигуры.

Обнаженная россиянка поплавала с белухами в Белом море (ФОТО)


белухаЧемпионка по фридайвингу Наталья Авсеенко удивила весь мир. Спортсменка абсолютно голая поплавала с белухами в Белом море. Стоит отметить, что температура воды здесь составляет минус 1,5 градуса по Цельсию.

Лунное затмение можно наблюдать online


лунное затмениеВ ночь с 15 на 16 июня жители Земли будут наблюдать самое редкое явление – полное лунное затмение. Пользователи Сети имеют уникальную возможность видеть его online. В 1:25 по барнаульскому времени или в 22:25 по московскому, лунный диск начал погружаться в тень.

Хакеры поиздевались над американской разведкой


хакерХакеры продолжают атаковать правительственные ресурсы. На этот раз под ударом оказался портал Центрального разведывательного управления (ЦРУ). Ответственность за киберпреступление на себя взяла группа LulzSec (Lulz Security).

Древние римляне придерживались Средиземноморской диеты


римлянеУченые установили, что древние римляне питались морскими ежами, сонями, рыбой, рисом, яйцами и оливками. Одним словом, жители Великой Римской империи придерживались классической Средиземноморской диеты. К такому выводу пришли британские ученые, детально изучив древние экскременты.

Учеными найдены ожившие ископаемые существа (ВИДЕО)


медузаВ провинции Шаньдун, которая находится на востоке Китая, специалистами обнаружено очень большое скопление пресноводных медуз. Уникальность находки заключается в том, что эти живые организмы обитали на нашей планете еще 100 миллионов лет назад и за это время, кстати, очень мало изменились.

В Сети появилось видео завершившегося уникального лунного затмения (ВИДЕО)


лунное затмениеПервое лунное затмение этого года окончательно завершилось в 3 часа (время московское). Именно в это время Луна полностью вышла из полутени нашей планеты. В некоторых странах это явление можно было увидеть от самого начала и до финала.

Астрономы: Солнце впадает в спячку


СолнцеПоследние исследования астрономов показывают, что Солнце впадает в спячку: следующий 11-летний цикл будет аномально слабым, если вообще наступит. Наблюдения показывают, что светило изменяет свою активность от максимума до минимума с периодом приблизительно в 11 лет.

1 <<... 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.601 сек..