Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42...>> 92

Открытие ученых: динозавры вели ночной образ жизни


динозаврУченые из Калифорнийского университета выяснили, что многие мелкие динозавры выходили на охоту преимущественно ночью. А вот крупные особи были активны днем. Палеонтологи создали уникальную программу, которая, изучив данные о склеральном кольце и впадине, с очень большой долей вероятности определяет, какой образ жизни вело то или иное существо.

Ученые впервые воссоздали древний город майя в трехмерном изображении (ВИДЕО)


храм майяУченым удалось создать первую карту древнего города майя в трехмерном изображении. На ней можно увидеть пирамиду, астрономическую обсерваторию, различные ритуальные сооружения, площади и жилые районы. Побродить по древнему городу индейцев майя в Центральной Америке сейчас очень непросто.

В грузинской пещере обнаружен уникальный наскальный рисунок


hbceyjrВ городе Чиатура (Грузия), в пещере Пицицкаро археологами найден уникальный наскальный рисунок. Он относится к эпохе мезолита (каменный век) и сделан от 10 до 5 века до нашей эры. На нем изображены восемь человеческих фигур, они танцуют у костра.

В Краснодарский край зачастили инопланетяне (ВИДЕО)


НЛОВ марте на местную телестудию пришел житель Краснодарского края Сергей Колпиков. Он снял на камеру мобильного телефона несколько загадочных объектов, паривших в воздухе. Когда они с женой начали съемку, огоньки исчезли, но на экране телефона продолжали отражаться. Колпиков вспоминает, что он был просто заворожен этим зрелищем.

В падении Римской империи обвинили геев


римлянеИтальянский историк Роберто де Маттею выдвинул скандальную версию. Он уверяет, что Великая Римская империя пала из-за расцвета гомосексуализма. Раем для «голубых» стала римская колония в Карфагене. Гомосексуалисты заразили многих римлян.

Племя майя выжило благодаря вулканическому пеплу


древняя цивилизация майяНарод майя в I тысячелетии, несмотря на относительно неплодородную почву, процветал и собирал хороший урожай. Но недавно специалисты нашли глинистый минерал бежевого цвета в разрушенных каналах Тикаля, что в Гватемале.

Ученые восстановили лицо женщины-викинга


женщина-викингУченые университета Данди воссоздали лицо женщины-викинга. За основу своей работы они взяли череп скелета, обнаруженного более 30 лет назад в Йорке. Специалисты провели лазерное сканирование черепа, а затем с помощью новой технологии «виртуальная плоть»,

В Кунгуре камера наблюдения сняла визит НЛО (ФОТО)


НЛОКамера видеонаблюдения, которая установлена на типографии в городе Кунгуре, зафиксировала необычное явление. В ночь с 6 на 7 апреля перед камерой появился светящийся шар диаметром примерно 30-40 сантиметров. Он парил на высоте 4 метра и словно наблюдал за видеоустройством»: подлетал поближе, уходил влево, вправо, а потом из него вытянулся небольшой хоботок.

Инопланетяне прячутся в черных дырах


черная дыраРоссийский ученый Вячеслав Докучаев сделал сенсационное заявление: внутри черных дыр могут существовать планеты и даже разумная жизнь. Это противоречит традиционным понятиям о черных дырах. Так, физики полагают, что там ничего нет и не может быть.

Обнаружены гвозди, которыми был распят Иисус Христос


гвозди, которыми распяли Иисуса ХристаАрхеолог и режиссер-документалист Симха Якубовичи утверждает, что еще 21 год назад была обнаружена великая реликвия – гвозди, которыми был прибит к кресту Иисус Христос. Об этом Симха рассказывает в своей документальной ленте «Гвозди Христовы».

Ученые нашли прародину всех языков мира


АфрикаУченые заявили, что им удалось найти прародину всех языков какие только существуют в мире. При этом именно такой фактор как язык, стал одной из причин, которые вынудили наших предков расселиться по планете. Психолог из Новой Зеландии Квентин Аткинсон проследил за изменениями фонем (то есть языковых единиц), позволяющих отличить одно слово от другого.

В Испании найдены марсианские вулканы


марсианские вулканыПроисхождение найденных в Испании похожих на небольшие вулканы геологических формаций, вероятно, схоже с процессами, которые привели к возникновению гигантских вулканов на Марсе. До сегодняшнего времени только в Австралии обнаруживались небольшие возвышенности из известкового туфа.

Палеонтологи нашли древнего демона


демонозаврПалеонтологи сделали сенсационное заявление: им удалось отыскать недостающее звено эволюции доисторических видов. Так, в штате Нью-Мексико, в местечке Гост Рэнч были обнаружены останки зубатой твари, жившей 205 миллионов лет назад.

Телескоп «Хаббл» нашел галактику на задворках Вселенной (ФОТО)


галактикаОрбитальный телескоп «Хаббл» недавно сфотографировал одну из самых первых галактик во Вселенной. Звезды, которые входят в найденную галактику, образовались всего через двести миллионов лет после знаменитого Большого Взрыва. А сама галактика находится на расстоянии почти тринадцать миллиардов световых лет от нашей планеты.

Лысые пингвины озадачили ученых


пингвинУченых поставила в тупик загадочная болезнь пингвинов. По непонятным причинам птицы начинают терять перья и становятся практически лысыми. Первые случаи данной болезни были обнаружены в специальном питомнике в Кейптауне. В 2006 году были больны около 7 процентов поступивших туда птиц.


Извержение супервулкана в США грозит концом света


вулканЗемлетрясения, сотрясающие Землю в последнее время, разбудили ряд вулканов. Катаклизмы помогли ученым оценить насколько на самом деле огромен супервулкан, так называемая Йеллоустоунская кальдера. Вулкан занимает территорию трех штатов – Айдахо, Монтана и Вайоминг.

Вывод ученых: инопланетяне не хотят, чтобы их обнаружили


инопланетянеЭдриан Кент, сотрудник Института теоретической физики «Периметр» (Канада), представил свое объяснение феномена, известного как парадокс Ферми. Еще в середине прошлого века физик Энрико Ферми заявил, что мнение о существовании во Вселенной большого количества достаточно развитых цивилизаций противоречит отсутствию наблюдений, которые это могли бы подтвердить.

Землетрясение в Японии вызвано неудачным испытанием ядерного оружия на дне моря?


АЭСБлогеры активно обсуждают информацию о том, что катаклизмы в Японии вызваны вовсе не природными явлениями, а неудачным испытанием ядерного оружия. Такие слухи распускают китайцы. У них имеется ряд косвенных доказательств. Так, незадолго до аварии губернатор Токио Синтаро Исихара намекал на возможность использования против Китая ядерного оружия.

В Сети появилось секретное видео вскрытия пришельца (ВИДЕО)


инопланетянеМы уже писали о том, что ФБР рассекретило документы о визите инопланетян на Землю в 1947 году и о крушении их космического корабля. Но, кроме документов подтверждающих это, опубликовано и видео вскрытия одного из пришельцев. Теперь специалисты спорят, подлинный ли это инопланетянин или же очень удачная мистификация.

Космонавт Георгий Гречко ждет инопланетян в 2013 году


Георгий ГречкоСегодня мир отмечает 50-летие первого полета человека в космос. Накануне праздника корреспонденты «Экспресс газеты» встретились с космонавтом, трижды побывавшем на орбите, дважды героем Советского Союза Георгием Гречко.


Археологи нашли гробницу Моны Лизы


Мона ЛизаИтальянские археологи нашли гробницу, в которой, по всей видимости, находятся останки Лизы Джерардини – прототипа легендарной Джоконды кисти гениального Леонардо да Винчи. Захоронение находится возле монастыря недалеко от Флоренции.

Ученые выяснили, как муравьи переносят тяжести


муравейСпециалисты университетов Кембриджа и Вюрцбурга разгадали, как муравьи могут переносить тяжести, превышающие их рост и вес, сохраняя при этом баланс. Для изучения использовалось высокоскоростное видео, на которое было снято, как муравьи Atta vollenweideri перетаскивают травинки, во много раз превосходящие их по габаритам.

Ученым удалось победить старость


старушкаНовое открытие американских ученых поможет пожилым людям чувствовать себя отлично и сохранять ясность ума и памяти. Исследователи, проведя ряд опытов на грызунах, выяснили, что «обновление» человеческого мозга возможно. Чтобы это произошло, мозг должен получить новые нейроны, а это происходит в процессе нейрогенеза

Рассекречены документы о крушении НЛО


инопланетянеФедеральным бюро расследований рассекречена часть материалов о визите на нашу планету пришельцев. В частности, в одном из документов рассказывается о событиях, которые произошли в 1947 году в Розуэлле (штат Нью-Мексико), где упал воздушный корабль инопланетян, и о фотографиях и видеосъемке их останков.

В России официально признана аномальная зона, куда прилетают НЛО (ФОТО)


НЛОВ прошлом году властями Пермского края было признано, что отрезок между населенными пунктами Каменкой и Молебкой является аномальной зоной, то есть туда очень часто наведываются НЛО. А сейчас эта зона признана уже на государственном уровне, и там установлен соответствующий указатель.

Ученые нашли необычную альтернативу оргазму


оргазмНеутомимые британские ученые поставили очередной эксперимент и пришли к весьма смелым выводам. По их мнению, альтернативой оргазму является чихание. Но они сделали оговорку – физиологической альтернативой. Исследователи сравнили механизм возникновения чихания и оргазма, и нашли очень много общего.

В ноябре над Землей пронесется крупный потенциально опасный астероид


астероид8 ноября 2011 года над нашей планетой на расстоянии от нее в 307,5 тысяч километров (это приблизительно на семьдесят три тысячи километров меньше, чем от Земли до Луны) пролетит достаточно крупный астероид 2005 SE55, который в диаметре достигает 400 метров. На столь близкое расстояние астероиды подлетают к нам примерно один раз в 30 лет.

В России запретят Skype и Gmail


SkypeСегодня на заседании правительственной комиссии по федеральной связи и технологическим вопросам информатизации представитель ФСБ Александр Андреечкин высказался за то, что надо запретить такие сервисы, как Skype, Gmail и Hotmail.

В небе над Черкассами сфотографировали НЛО (ФОТО)


НЛОВ один из дней в середине марта, когда на часах было чуть более 22 часов, работник бани, что в Черкассах, рядом с развлекательным комплексом «Бочка», вышел подышать свежим воздухом. Вдруг мужчина (назовем его «дядя Ваня») в небе увидел нечто, что заставило его удивиться. Загадочный светящийся объект висел над Днепром.

Таинственный взрыв поставил астрономов в тупик


взрыв сверхновойВ конце марта искусственный спутник «Свифт» зафиксировал сильнейший взрыв, который сопровождался гамма-излучением. Мощнейшее сияние продолжалось несколько часов, что и смутило астрономов (обычно подобные явления намного короче).

1 <<... 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.669 сек..