Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48...>> 92

В среду рядом с Землей пролетит астероид


астероидВторой за неделю астероид пролетит около нашей планеты в среду примерно в 20 часов 30 минут по московскому времени. Небесное тело 2011 CA7 было обнаружено в понедельник. Это астероид, размеры которого, по подсчетам астрономов, от 2,3 до 5,1 метра. В среду он пронесется на расстоянии 29,1 тысячи километров от Земли со скоростью 9,6 километров в секунду.

На краю Земли найдено восьмое чудо света


озероНа дне озера Ротомахана (Новая Зеландия) учеными нашли останки легендарных кварцевых Розовых террас, имеющих славу Восьмого чуда света. До затопления в 1886 году Розовые и Белые террасы составляли обрамление берега озера. Они были частью очень крупной геотермальной системы, и вода, которая бьет из горячих гейзеров, стекала с их ступеней.

В Мексике найдены пещеры древних кочевников (ФОТО)


раскопки, археологиСпециалисты из Национального института археологии и истории (Мексика) в штате Нижняя Калифорния, что в муниципалитете Энсенада, нашли восемь мест, где в древности останавливались племена кочевников. Некоторые из этих стоянок имеют возраст около восьми тысяч лет и располагались в пещерах. Их нашли во время археологических раскопок, которые проводились в ходе строения новой дороги.

Разработана уникальная вакцина от пьянства


шприцУченые всего мира уже много лет пытаются изобрести вакцину, которая спасет человечество от пьянства – одной из самых пагубных привычек. Судя по всему, это удалось сделать исследователям из Чили. Главная задача созданной вакцины – подавление тяги к спиртному. Кстати, метод ее воздействия достаточно жесткий.

Установлено, каким должен быть настоящий мужчина


мужчина и женщинаУченые решили выяснить, какого мужчину женщины считают «настоящим». Опрос, проведенный среди женщин разного возраста, дал весьма неожиданные результаты. Оказывается, так называемый «настоящий мужчина» должен непременно писать романтические смс, но ни в коем случае не отвлекаться на написание сообщений при своей даме.

Впервые получено полное трехмерное изображение Солнца (ВИДЕО)


СолнцеЧеловечество впервые имеет возможность видеть Солнце целиком. Вчера вечером зонды-близнецы НАСА STEREO-A и STEREO-B вышли в противоположные точки земной орбиты и передали на Землю трехмерное изображение светила. Специалисты НАСА смонтировали короткий видеоролик, на котором видна вся поверхность Солнца.

В Италии найден настоящий источник счастья


счастьеУчеными найдено объяснение уникальным свойствам термального источника, который назвали «Улыбка». Давно замечено, что купание в нем резко поднимает настроение и даже избавляет от депрессии. Он расположен рядом с городом Скарлино (Италия). Местные жители давно обратили внимание на то, что если искупаться в источнике или попить из него воду, все печали уходят.

Человечество впервые увидит Солнце целиком


СолнцеЧеловечество впервые сможет увидеть Солнце целиком, на все 360 градусов его окружности. Это станет возможно благодаря двум космическим зондам НАСА STEREO-A и STEREO-B, которые сегодня в 7 часов вечера по московскому времени окажутся в противоположных точках гелиоцентрической орбиты.

От Солнца оторвался кусок плазмы


СолнцеПрошедшей ночью были зафиксированы сильные возмущения в магнитном поле Земли, сообщают специалисты лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева (ФИАН). Причиной магнитной бури стал выброс плазмы из солнечной короны.

Названо самое древнее насекомое на планете


муравьиУченые назвали насекомых, которые спустя миллионы лет весьма благополучно существуют на нашей планете. И за все эти годы они подверглись минимальным изменениям. Эти живучие насекомые – обыкновенные муравьи, которых мы привыкли видеть и в лесу, и в городе, а иногда и в своих жилищах.

Ученые назвали лучший способ борьбы с бессонницей


сонКаждый пятый житель Земли страдает от бессонницы. Любой, кто хоть однажды сталкивался с данным недугом, знает, что если «точка засыпания» упущена, то уснуть уже не удастся. Американские ученые уверяют, что не надо заставлять себя уснуть.

В Японии входят в моду зубы с подсветкой (ФОТО)


зубыНовинка, которая появилась в Японии, становится популярной во всем мире среди людей, которые любят выделяться на фоне окружающих. Ради собственной необычности и неповторимости молодые японцы делают подсветку зубов. Этот эффект достигается с помощью специальной светодиодной матрицы, которая крепится на зубах.

Астероид пролетит вплотную с Землей сегодня вечером


астероидСегодня в 20 часов 45 минут (время московское) буквально вплотную с нашей планетой пролетит астероид 2011 CQ1. Правда, он совсем небольшой, его диаметр несколько метров. Этот астероид обнаружен всего несколько часов назад с помощью обзора «Каталина». Небесное тело приблизится к Земле на расстояние 20 тысяч километров

Рельеф на Марсе постоянно меняется


МарсСпециалисты НАСА сделали сенсационное открытие: рельеф на Марсе постоянно меняется. Каждую марсианскую весну горы, сформировавшиеся за зиму на полюсах, начинают двигаться и постепенно исчезают. Специалисты наблюдали за поверхностью Красной планеты в течение двух сезонов с помощью орбитального аппарата Mars Reconnaissance Orbiter (MRO).

Закончились IP-адреса


ИнтернетВчера последние IP-адреса были распределены между круплнейшими региональными регистраторами. Торжественная церемония состоялась в Майами. Пять последних блоков интернет-адресов были отданы AfriNIC (Африка), ARIN (США, Канада), APNIC (Азия и Океания), LACNIC (страны Латинской Америки) и RIPE NIC (Европа, страны Ближнего востока и Центральная Азия).


В созвездии Гидры обнаружена «галактика-блин»


галактикаАстрономами опубликован снимок «галактики-блина». Это спиральное звездное скопление (его имя NGC 3621) находится в созвездии Гидры и лишено характерного утолщения (балджа). Эта фотография была сделана камерой Wide Field Imager. Она установлена на телескопе ESO, который, в свою очередь, находится в обсерватории Ла-Силла, что в Чили.

Врачи раскрыли секреты шаманов


шаманИсследователи выяснили, почему шаманам удается излечить безнадежно больного человека, на котором традиционная медицина уже поставила крест. Сами шаманы уверяют, что во время ритуального танца они входят в транс, и способны подняться на небеса или спуститься в преисподнюю за душой больного.

Найдено самое древнее кладбище на Ближнем Востоке (ФОТО)


раскопкиАнтропологи из Кембриджского университета и университета Торонто нашли самое древнее кладбище на Ближнем Востоке, которое находится на севере Иордании и состоит из нескольких могил. В некоторых из них были обнаружены останки лисиц. Специалисты считают, что в те времена предпринимались попытки одомашнить этих животных.

Открытие ученых: Джоконда была юношей-подмастерьем Леонардо да Винчи


Мона ЛизаСильвано Винчети, глава Национального комитета Италии по охране культурного наследия, утверждает, что Джоконда с картины Леонардо да Винчи была не супругой купца из Флоренции Лизой дель Джокондо, как принято считать, и не дочерью миланского герцога Бьянкой Сфорца, как недавно было заявлено Карлой Глорией. Винчети сообщил, что, по его мнению, Мона Лиза даже не была женщиной.

Израильские археологи обнаружили могилу библейского пророка


могила пророка ЗахарияВчера израильские археологи сделал сенсационную находку. Специалисты обнаружили руины церкви византийской эпохи. Предположительно, именно здесь находится могила библейского пророка Захарии. Находка располагается на склоне Иудейских гор в районе древнего еврейского поселения Хурват Медрас.


Астрономы обнаружили двойника Солнечной системы


галактикаС помощью космического телескопа Кеплер астрономы обнаружили первую галактику, похожую на Солнечную систему. Она состоит из 6 планет, масса и радиусы которых близки к земным. Это дает ученым надежду найти землеподобную планету, пригодную для жизни.

Замороженные украинцы должны воскреснуть в Подмосковье


замороженныеЖители Украины замораживают свои тела в надежде на то, чтобы ожить в будущем. В Алабушеве (Подмосковье) существует единственное в Европе крио-хранилище, в котором на данный момент находятся тела 14 человек, в том числе трех граждан Украины. В контейнерах с жидким азотом они ожидают, когда наука даст им новую жизнь.

Археологами найдены очень необычные петроглифы (ФОТО)


раскопки, археологиВ ходе раскопок кургана Схьердале (Норвегия) археологами обнаружены петроглифы бронзового века, весьма нехарактерные для этой местности. Этот могильник требовалось раскопать для того, чтобы расширить гравийный карьер. Никто не думал о том, что они найдут нечто сенсационное.

Израильтянин снял НЛО в небе над ночным Иерусалимом (ВИДЕО)


НЛОЖитель Израиля, 42-летний Элигаэль Гдальович, снял на видео неопознанный летающий объект, появившийся в небе над Иерусалимом. Мужчина, который приехал, чтобы посмотреть город, остановился на обзорной площадке Армон а-Нацив, что на юге Иерусалима, и увидел, что на Старый город опускается нечто шарообразное.

Создан универсальный язык для общения с инопланетянами


инопланетянеМеждународная группа астрофизиков разработала универсальный протокол для связи и общения с инопланетянами. Специалисты уверены, что их детище будет понятно для представителей абсолютно всех внеземных цивилизаций. «Универсальный язык» METI

Ученые утверждают, что Америку открыли викинги с помощью навигатора


викингиУченые утверждают, что задолго до Колумба Америку открыли викинги. И сделали они это с помощью навигационных гаджетов, которые они называли «солнечными камнями». Именно они поляризовали солнечный свет. Эту теорию подтвердили исследования специалистов из университета им. Этвеша (Будапешт, Венгрия) и университета Лунда (Швеция).

На Энцеладе нашли океан с газированной водой


ЭнцеладАстрономы обнаружили на спутнике Сатурна Энцеладе огромный океан, состоящий из газированной воды. Вода в океане довольно теплая и сильно газированная. Ее температура составляет -85 градусов, тогда как температура поверхности составляет -201 градус по Цельсию.

В Пирамиде Хеопса есть две тайные комнаты


пирамида ХеопсаУченым до сих пор не удалось разгадать все тайны египетских пирамид. Так, французский архитектор Жан-Пьер Удэн уверяет, что в Великой пирамиде в Гизе, более известной, как пирамида Хеопса, есть две тайные комнаты, о существовании которых до сих пор никому неизвестно.

Ученые сфабриковали данные о глобальном потеплении?


глобальное потеплениеКлиматические изменения вызывают стихийные бедствия не только в природе, но и в науке. Один из ярких примеров – это скандал, который случился в самом начале третьего тысячелетия, и который уже успели окрестить «климатгейтом».

Найдены останки пережившего планетарную катастрофу динозавра


гадрозаврПалеонтологи сделали сенсационное заявление: некоторые виды динозавров пережили планетарную катастрофу. К такому выводу пришла группа ученых из университета Альберты. До этого времени принято было считать, что гигантские ящеры вымерли примерно 65,5 - 66 миллионов лет назад

1 <<... 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.634 сек..