Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

В Интернете появилось первое видео сына Евгении Феофилактовой

Коментариев: 36
Рейтинг: - | -

На днях в продажу поступил журнал «Дом-2», в котором Евгения Феофилактова и Антон Гусев впервые показали своего сына Даниэля. И вот появилось видео, как именно проходила эта фотосессия. Это первое видео маленького сыночка Евгении и Антона. Малыш во время съемки вел себя довольно хорошо, и особых проблем с ним не возникало. Хотя, как всем малышам, ему не очень нравилось то, что с ним делают. Но фотосессия благополучно завершилась, и теперь поклонники проекта могут полюбоваться Даниэлем. Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Предыдущая<<
Виктория Лопырева порадовала обнаженкой
>> Следующая
Виктория Дайнеко поделилась секретом женского счастья


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 36
«1» «2» «3» «4»

Екатерина
На счет дружить не дружить- мы никого не заставляем с нами дружить. Хотите дружите, хотите нет- кто отколется, значит по жизни не нужен, а кто с нами, значит это наш человек. Лично у меня много друзей и русск. и не русск. И родители не смотрят на то, какой у них достаток. Лишь бы людьми были и хорошо влияли. Что касается ИрСанны- давайте будем честными- многие женщины ей завидуют- и вы, судя по комменту не исключение. Если бы все женщины так выглядили в ее возрасте- мужья бы не уходили от них. 
02-03-2013/10:32

Екатерина
Да будет вам известно, что Кавказ обладает богатейшей культурой и мы уживаемся бок о бок с различными народами. И соблюдаем мусульманские и российские праздники. И стараемся дружить семьями. И поверьте- никто не лезет в чужой доход и уж тем более (что вообще стремно) в чужую личную жизнь. Если бы у нас все как вы были такими дознайками- мы бы никогда не дружили и война была бы страшнейшая, потому что это во-первых западло, во-вторых никому не нужно. И такие как вы конечно есть, но мы стараемся таких в игнор пускать. 
02-03-2013/10:15

Екатерина
А кого здесь уважать? Я никогда не уважала антифанатиков и тех, кто лезет по перек чужого горла и считает, что его мнение выше всех и надо обязательно убедить, что вы и ваши сородичи самые грамотные и правильные на земле. Таких надо ставить на место иначе сядите на голову и ножки свесите. Вам лишь бы спорить, хотя вы прекрасно понимаете, что ваше мнение не имеет никакого веса. Таких я называю склочницами и базарными бабами. И это не обсуждение. Обсуждение- это когда называются и хорошие стороны, а не полив дерьмом с утра до вечера.
02-03-2013/10:01

Зина
В отношении того, что по Вашему отгуляли как следует.И Кузин, и зрители и выгнавшие участницу ведущие уже высказались. Вы сообщили много интересного о том, как гуляют на Кавказе. Не думала, что там женщины напиваются до безобразия и кидаются на мужчин. До какого же состояния там напиваются мужчины? В отношении Иа. Шляпу на голову, метлу в руки- и ведьма.Свои поведением только позорит родителей. Дома вообще то сын подросток и муж.Не знала, что такое естественно для кавказских женщин.Вы открыли глаза.
01-03-2013/22:48

Зина
Был случай, когда сын общался с мальчиком из семьи богатой, но скверной. Я отказала ему от дома и объяснила сыну, что он может дружить с кем считает нужным, его право, но из акулят чаще всего вырастают акулы, или хуже.Если родителей можно хотя бы понять, исходя из их жизни и как они поднимались, то мажоры- это генетический мусор. Семья знакомых отпустила дочь к таким, та попала под их разборки. Если деньги для них не пахнут- для  меня они сами воняют.
01-03-2013/22:42

Зина
Писать грамотно, обращаясь к другим людям- это проявление уважения к ним.В отношении денег и чужих занятий.Есть такие понятия:не нашего круга, не рукопожатен и т.д. Я и мои друзья всегда наводят справки о тех, кто появляется в окружении наших детей, да и в нашем. Совершенно нормально интересоваться-  откуда деньги, чем люди занимаются. Я не хочу, что бы мои дети общались с теми, кто разбогател на убийствах, воровстве, вымогательстве, торговле людьми и т.д.
01-03-2013/22:34

Екатерина
и правильно зделали, что отгуляли вчера как следует. Они молодые и не обязаны не перед кем отчитываться. У нас на Кавказе похлеще люди гуляют и пусть какая-нибудь вошь попробует им замечание сделать. А Нелли прям из кожи вон лезет, там наверное уже один скелет тухлый остался. Пусть бы пошла на вторую работу. Она наверное просто свою молодость вспомнила... Меня ужасно бесят такие, которые суют нос в чужие дела, да еще и с азартом какие-то свои надуманные правила суют людям в лицо. И к нам на Кавказ пришла настоящая весна.
01-03-2013/08:59

Екатерина
..., ну конечно, куда вам это замечать и даже не заметили, что яркий участник покинул проект, на котором все держалось. Теперь все будет держаться на Самсоне и Кузе. А вы просто выпускаете желчь. О Нелли я вообще молчу- ненормальная женщина с бурной фантазией. Я вообще против того, чтобы она и вы смотрели Дом 2- ничего хорошего вы не делаете, только грязь вытаскиваете и размазываете- только вот одна беда- вас фактически никто не поддерживает и никогда не поддержит. Даже не касаются вас, потому что вы с пулей в голове и это видно по комментам....
01-03-2013/08:49

Екатерина
Во-первых мы тут не чистописанием занимаемся и мне не передкем тут рисоваться- да и ни к чему это. Во-вторых- опять зарядили старую пластинку- кто как зарабатывает- личное дело каждого-  мы не от кого не открещивались, просто люди как скоты пошли -кто больше зарабатывает-значит воры, убийцы, наркоманы. Нам зачем люди с извращенной фантазией? У нас есть несколько друзей семьи и нам этого достаточно. И, кстати я вчера тоже смотрела передачу и ИрСанна замечательно выглядит и потресающее платье на ней и фигура. Этого никто не заметил...
01-03-2013/08:37

Зина Нелли
Варила борщ, включила, слава Богу, отрывок небольшой, а то бы борщ запорола. Как специально, спиртного явно было больше, чем нужно.Уже не первые пьяные сцены. Продюсерам выгодно, что бы напивались и позорились. А потом это будут видеть их родители, и все их друзья, на работе, родственники.Годами будет гулять по инету, и будут смотреть их будущие мужья. О девочек на шоу просто ноги вытирают, как туалетная бумага-испачкали-выкинули.
28-02-2013/23:22

«1» «2» «3» «4»


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.513 сек..