Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Участник Дома-2 Саша Гобозов научился играть на чувствах Алианы Устиненко

Коментариев: 6
Рейтинг: - | -

Поклонники и зрители проекта «Дом-2» не узнают участницу Алиану Устиненко. Девушка в последнее время сильно изменилась. Все обратили внимание, что она стала сильно зависимой от своего мужа Саши Гобозова. Даже после того, как стало известно о том, что он прогулял уйму денег и потерял ее ноутбук, не заставили девушку устроить скандал. Похоже, что молодой человек нашел способ, как можно управлять женой. В момент, когда она начинает ругаться, Саша начинает ее просить выслать ему фото их сына. И Алиана сразу начинает умиляться тому, какой у нее муж любящий и заботливый, и души не чает в их сыночке. Но девушка не видит, что просьбы прислать фото поступают тогда, когда Саше нужно уйти от темы разговора.

Предыдущая<<
Астролог: в жизни сына Кейт Миддлтон грядут серьезные перемены
>> Следующая
Николай Басков на Новой волне показал свою новую девушку


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 6
Алла
Может С.М. и подлая, но только по отношению к другим, но свою дочь и свою семью в целом она никак не подставляла и за это она достойна уважения. А О.В. делает себе пиар на СВОИХ же домочадцах!!!! Это разве не подлость и низость по отношению к своему сыну и невестке, какими бы они не были? Да на их месте я бы собрала свое семейство и ушла оттуда!!!!! Своя семья должна быть дороже всего!!!!! Деньги можно зарабатывать и другими путями- для пенсионеров работа есть, а не так- позорить себя и унижать свою семью на всю страну!!!!
28-07-2014/09:26

Валерия
Однозначно,если шоу ДОМ-2 популизирует ЛЮБОВЬ и оно для молодых,с какого перепуга в нем семейные пары,построившие свою семью,родили ребеночка,да еще ОРГи подтягивают бабушек и дедушек,это противно!Просто любые мамы-бабушки используются для травли и склок и прикормки зрительских негативов фанатов и антифанатов любого участника.Рейтинг делала ОВ,а СМ очень подлая и нечистоплотная в морали!Пусть строит свою любовь вне шоу и занимается воспитанием своего сына-подростка,а то получится клон Алианы!
27-07-2014/20:47

Алла
Я понимаю нахождение на проекте С.М.- она молодая женщина, еще может построить отношения да и потом- приглядывает за дочерью и внуком. Но от этой О.В. какая польза? И я никак не пойму, почему вы так ее защищаете? Я была возмущена, когда прочитала ваши посты! Старая бабка портит жизнь сыну, извела невестку ради ПИАРА НА ПРОЕКТЕ!!!!!!!Это по вашему норма? Мир сошел с ума!!!!!!!! Да я даже не знаю, что можно сделать, чтобы такую ненависть разбудить в своей невестке и сыне!!!!! Это еще надо постараться, а она старается, видно не за бесплатно!
27-07-2014/18:07

Полина
ОВ убрали,но  СМ еще циничнее в своем хитроплановом поведении!ОВ, предположим,ненавидит Алиану, а СМ использовала ИУДУ кису ЭРИКА,пристроив свою шаловливо-распущенную в половых связях дочуру!ОВ не скрывала,как жил и "работал"с алкоголем ее сын,т.к. плавал по девкам,которые ему давали, в т.ч. и Алиана,но СМ кастерит ИУДУ и Гобозовых,а сама своих детей СОДЕРЖИТ в разврате борделя!Живет,якобы помогает Алиане,но только помимо ее лошадиного образа,у нее уши растут,как у осла!Ее надо гнать к сыну Гегаму!
26-07-2014/08:48

Алла
Пусть сначала научится управлять своей матерью, которая лезет во все дырки и не дает покоя молодым! Это ж надо такую ненависть у собственных детей вызывать, что те не под каким предлогом не хотят видеть ее не то, что на проекте. а вообще в своей жизни и в жизни малыша! Мне тоже было бы противно, если бы мать унижала меня на всю страну ради пиара и "кусочка колбаски", как она выражалась, а потом лезла с ногами в мою семью и что-то там требовала! Гнать бабку в шею и вообще старухам там делать не че го!!!
25-07-2014/00:10

хендерсон
Пародия аферистов попрошаек притона дом-2!Алихамка притихла!?Смех,да и только!Перед ЧГ,где "светит" квартира в Москве,эти нищеброды Смуха и ее психопадучая доца Алихамка ,как попрошайки в метро,будут ползать на коленях перед алкашом Эрикой-ИУДОЙ,даже,если он в присутствии их будет сношаться с др.ОНО!Хамство,наглость,тунеядство и зарабатывать в борделях бабки через "удовольствие"секса-неизлечимо!Ни Алиана Асратян,ни ее мать-кукушка СМ Устиненко,ни ИУДА Гобозов,какие есть НАГЛЫМИ,другими не будут!
23-07-2014/09:41


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.816 сек..