В Москве состоялось яркое событие в российском шоу-бизнесе - вручение музыкальной премии Жара Music Awards. На мероприятии побывали многие знаменитости.
Ведущими шоу были Ольга Бузова и Ксения Собчак, которая постоянно подшучивала над коллегой. Бузова старалась не обращать внимания на колкости до тех пор, пока сцену не вышел Филипп Киркоров.
Собчак с улыбкой спросила у Бузовой: «Вот с кем тебе больше нравится обниматься: с Давой или Филиппом?» Даже поп-король не ожидал такого подвоха. А Бузова неожиданно ответила: «Ля ты крыса».
Зал взорвался аплодисментами Ольге, а Филипп засмеялся, отметил, что «жесть пошла». Ходят слухи, что за кулисами Ольга расплакалась. Но никто не знает причину этих слез.