В мире интернета

Интересно!

Комментарии

По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Яке ж воно кончене Ви просто безмозглі, ідіть геть з нашої землі і ваші діти нам нх не нужні
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Здох трохим, ну то й хєр із ним. Земля скловатою.
Тієї кацапні відбуло на концерт до кобздона вже [...]

Скончался 59-летний актер из «Тайн следствия» и «Улиц разбитых фонарей»
Зачем русскому стопы? Ползать он и без них сможет
Татьяна Навка обратилась к тяжелобольному Роману Костомарову после ампутации стоп у фигуриста
Гуревич-Инин - коллаборант, способствует рашистским захватчикам уничтожать его родной город Харьков.
В семье юмориста Аркадия Инина случилось большое горе
Анна Снаткина та ещё шл**а. Она Анна делает минет своем [...]
Актриса Анна Снаткина показала соблазнительную грудь
На каждого придурка не угодишь. А Пугачева осталась Примадонной.
Стало известно, за что покойный Александр Градский не выносил Аллу Пугачеву
очень жалко его жену и детей
У вдовы Юры Шатунова возникли проблемы после смерти певца
перед кончиной пришла в себя и стала звать сына.
Перед смертью мать Гогена Солнцева звала сына, но его не было

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Отец покойного Децла винит в смерти рэпера его вдову

Коментариев: 0
Рейтинг: - | -

Уже четыре года прошло со скоропостижной смерти российского рэпера Децла (Кирилла Толмацкого) от сердечного приступа. Отец музыканта, продюсер Александр Толмацкий, уверен, что в этом виновата жена исполнителя - Юлия Киселева.

В программе «Антонимы» Александр Яковлевич рассказал ведущему Антону Красовскому о смерти сына: «Для меня шок был, я не мог прийти в себя. Как узнал? Ночью мне позвонила бывшая жена и сообщила это».

Продюсер уверен, что в трагедии виновата Юлия: «Ему надо было раньше уходить от этой девушки. Просто я знаю, что она писала моей бывшей жене (Ирине Толмацкой), какие гадости писала ему. Первое, что она сделала, оказавшись в доме Ирины, когда привезли телефон и компьютер, забрала и постирала оттуда всю переписку. У меня она есть. Я считаю, что Юля его убила. Она и только она виновна в его смерти».

Толмацкий также рассказал о магии: «Когда была продана квартира, где они жили, мы приходили, разбирали мебель, в его кровати я нашел тетрадку, мелким почерком какие-то заклинания, чертовщина. Очень жалею, что я ее выбросил… Это она писала».


Предыдущая<<
Стас Садальский утверждает, что Татьяна Васильева хочет вернуться к нему после былых ссор
>> Следующая
Вайкуле заявила, что у нее все отняли, но она не откажется от русского языка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
   
<< Июнь 2023 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.726 сек..