 60-летняя певица Алена Свиридова, которую еще недавно показывали по российскому телевидению, уже делится впечатлениями из Европы.
Свиридова сообщила в социальной сети, что она находится в Италии - в Риме: «Я вчера так находилась, что сегодня ограничилась прогулкой вокруг дома. Почитала, подумала, написала, даже на гитаре поиграла - друзья дали во временное пользование. Сразу полюбила мой новый дом - здесь все сделано с любовью и пониманием».
Алена Валентиновна рассказала, что нашла жилье через сервис Airbnb, который сейчас не обслуживает гостей из России и Белоруссии. Но для артистки все оформил и оплатил ее сын Василий, проживающий в Канаде.
Певица не считает, что это какие-то особые сложности, дескать, и не то переживали: «Сколько нам этих фиг показывали! Женщин, которые сушили волосы в духовке, ничем не остановишь. Старшее поколение поймет, а младшему посоветую не пасовать перед обстоятельствами. Ура! Каникулы! Всех люблю». |