 32-летнего актера Николая Ефремова, сына российского актера Михаила Ефремова, который отбывает срок в колонии, нашли вчера примерно в 5-6 часов утра на земле под окнами дома.
Молодого человека обнаружил случайный прохожий. Рядом с Николаем валялась сковородка. Сам он был одет и в сознании, объяснив, что случайно выпал с балкона. Ефремов также сообщил, что туда его якобы привели некие голоса: «Соседи нашептали».
У Николая, как сообщает Telegram-канал Mash, после падения с третьего этажа развилась сердечно-сосудистая и церебральная недостаточность. Актер потерял много крови из-за перелома таза и бедра. Медики также диагностировали тяжелую анемию. Ефремов находится на ИВЛ. Ему стараются стабилизировать артериальное давление с помощью больших доз препаратов, так как без такого количества лекарств имеется риск, что актер умрет.
Супруга Николая разговаривала с ним накануне трагедии. Влада Киселева заявила, что актер был трезвым, сообщил Пятый канал. По словам жены, мужчина не пил пять дней и наводил порядок дома. О трагедии Влада узнала от соседей. По словам свидетелей, актер в момент падения мог находиться в наркотическом опьянении. |