 Недавно появилась информация о госпитализации 85-летней актрисы Ларисы Лужиной, которой якобы стало плохо после новости о смерти Светланы Светличной.
Лариса Анатольевна рассказала, что с ней случилось. У артистки уже имеются проблемы с сердцем, ей поставили диагноз «мерцательная аритмия». Сейчас актриса чувствует себя удовлетворительно, а ее госпитализация не связана с печальными новостями о смерти коллеги Светланы Светличной.
Лужина сказала: «Нет, это не связано. В больницу я попала раньше. Просто возраст. Как говорится, здравствуй, старость, а могли бы и не встретиться. Конечно, грустно, когда уходит твое поколение. Мои товарищи - друг за другом. Ты чувствуешь и себя членом этой команды. Это неизбежность, с которой ничего не поделаешь. Можно лишь пожелать себе, не оказаться в ситуации, когда ты в тягость близким. Чтобы до последнего вздоха оставаться в здравом уме, ведь это страшно, когда деменция». |