 70-летний певец Алексей Глызин жил в счастливом в браке с Людмилой и воспитывал сына Лешу, но неожиданно в его жизни появилась Женя Герасимова, в которую он влюбился решил уйти из семьи.
Глызин рассказал Борису Корчевникову в программе «Судьба человека», что с Женей он жил, как в тумане и был готов исполнять любые ее желания: «Этот период времени я жил под воздействием дурмана, я не понимал, что происходит. Со мной такое было впервые в жизни, что я не мог совладать со своей волей. Я полностью находился во власти этой женщины. Наверное, в ней что-то было колдовское, что сделало меня зависимым от ее желаний. Она пожелала, и я развелся, хотя не мог представить даже в самом кошмарном сне, как такое происходит. Я, подчиняясь какому-то непонятному зову, просто взял рано утром, вышел из дома своей квартиры, где жила моя семья, и ушел к другой женщине. Это, мягко говоря, было предательством. Понимаю всю низость этого поступка, но я не мог ничего поделать с собой, с тем, что было у меня внутри».
Однако возлюбленная воспринимала их отношения иначе: «Ей было прикольно, она этим играла и бравировала перед своими друзьями. Это я сейчас понимаю. Тогда у меня было другое совсем мнение. Мы о замужестве разговаривали. Я говорил: «Если ты хочешь серьезных отношений, они должны строиться по принципу нормальной семьи». Оказалось, ей это было не нужно. После этого наши отношения расстроились. Она нашла себе молодого человека Славу, он был гитаристом в другом коллективе».
Музыкант признал: «Я думаю, это бумеранг. Я получил одиночество, отторжение. Женщина, которую любил, ушла с другим. Женщина, которую я предал, меня не принимала. Я был на грани психического срыва. В этот период у меня был коллектив мой, который меня спас». |