 Родной брат певцв Владимира Кузьмина, Александр, давно страдает из-за алкогольной зависимости и попадает в некрасивые ситуации, из которых его всегда вытаскивает звездный родственник. Но Александру не могут помочь ни деньги, ни связи брата.
Соня Кузьмина, дочь исполнителя, сообщила, что уже давно отказалась от общения с родным дядей: «Я с ним перестала общаться после того, как он объявил, что хочет покончить жизнь самоубийством, но сделал это для хайпа. Это персонаж такой эксцентричный. Сколько бы папа ему ни помогал, он все деньги спустит, в приключения попадет. Папа его вытаскивал, платил огромные деньги в клинику. Хотя дед сказал отцу, что не надо ему помогать».
От Александра отвернулась даже его супруга Наталья, которая сказала: «У него, вообще, такое периодически случается, у алкоголиков это нормально. Человек пил-пил-пил. Я его выгнала, потому что мне надоело спать в описанной кровати. Я выгнала его, чтобы он понял, что ему придется самому платить за еду, коммунальные платежи, стал большим мальчиком». |