Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1056 1057 1058 1059 1060 [1061] 1062 1063 1064 1065 1066...>> 1821

Дмитрия Шепелева обвиняют во вранье


К армии обвинителей Дмитрия Шепелева присоединился Евгений Спирица. Этот эксперт, разоблачающий лжецов по их поведению, оценил видео с участием ведущего и отца Фриске. Его выводы однозначны – Дмитрию доверять нельзя.


Внешний вид Анны Семенович разочаровал поклонников


Поклонники Анны Семенович разочарованы небрежностью, с которой артистка подбирает ансамбли. Все чаще певица на фотографиях выглядит не так хорошо, как хотелось бы видеть ее фанатам. 


Фанаты опознали нового возлюбленного Анны Седоковой


Красавицам Анна Седокова снова счастлива в отношениях с Сергеем Гуманом. Именно его руку опознали фанаты на свежем фото певицы. 


Дмитрий Шепелев ответил отказом на предложение пройти ДНК-тест


Одним из козырей Владимира Фриске в борьбе за внука Платона с его отцом Дмитрием Шепелевым стал отказ последнего сдать материал для ДНК-тестирования. Папа покойной певицы неоднократно делился с публикой своими сомнениями в отцовстве Дмитрия. К мнению Владимира Фриске призывает прислушаться Лолита Милявская. 


Ксения Бородина покупает победу дочери?


Недавно телеведущая Ксения Бородина поделилась с поклонниками радостной новостью о том, что ее теперь уже старшая дочь Маруся стала победительницей в конкурсе танцев. Все бы ничего, вот только некоторые поклонники Ксении не разделили ее радости по этому поводу


Прохору Шаляпину запретили видеть сына


В паре певца Прохора Шаляпина и модели Анны Калашниковой вновь назрел серьезный скандал. Как оказалось, Анна решила отдохнуть от некогда любимого мужчины, и даже запрещает ему видеть их общего сына Даниила.


Ольга Шелест рассказала, как ей удалось похудеть и фантастически помолодеть


Недавно поклонники 38-летней телеведущей Ольги Шелест поразились, как сильно помолодела их любимица. Сейчас ей можно дать не больше 30 лет. Поклонники считают, что это результат правильного питания и запрета на употребление некоторых продуктов.


Филипп Киркоров показался в свадебной короне Анны Нетребко


Филипп Киркоров взял на себя непростую роль свадебного корреспондента Анны Нетребко. Российский поп-король был свидетелем на торжестве оперной дивы. 


ГлюкоZа оставит старшую дочь без заказанного на Новый год подарка


Звездным родителям, как и любым, приходится сталкиваться со странными заказами детей Деду Морозу. Старшую дочь Лиду, возможно, ждет разочарование, но загаданную живую лошадку она пока не получит.


Ирина Дубцова поразила фанатов естественной красотой


Ирина Дубцова – одна из тех звезд, которые не стесняются показаться без профессионального макияжа. Природа щедро одарила звезду, и естественная красота артистки впечатляет. 


Алла Пугачева нарядит гостей обезьянками на Новый год


Алла Пугачева отказалась от заманчивых предложений заработать в новогоднюю ночь. Примадонна решила, что общество любимых детей и близких ей дороже заработка.


Анастасия Лисова продолжает уродовать себя


Настя Лисова продолжает эксперименты со воей внешность. Девушка показала фото, сделанные в процессе преображения и демонстрирующие результат работы мастера.


Прохор Шаляпин испугался гнева Филиппа Киркорова


Недавно Прохор Шаляпин дал интервью, где не очень лестно отозвался о Филиппе Киркорове. Но теперь, видимо, побоявшись гнева поп-короля, он пошел на попятную, и стал уверять. Что ничего подобного он не говорил


Модель показала интимные снимки с юным сыном Валерии


Сын певицы Валерии Арсений Шульгин нашел себе девушку. К такому выводу пришли поклонники певицы, а также самого 17-летего пианиста после того, как неизвестная девушка разместила в сети романтические снимки с Арсением.


Екатерина Климова впервые рассказала об изменах Игоря Петренко


Как известно, актриса Екатерина Климова и актер Игорь Петренко развелись. Екатерина вторично вышла замуж и даже родила новому супругу ребенка. Однако недавно Климова дала большое интервью, в котором рассказала о настоящих причинах развода с Петренко.



Виктория Боня ответила продюсеру, который ее обвинил в оказании эскорт-услуг


Продюсер Александр Валов некоторое время назад рассказал в своем интервью, что все бывшие участницы реалити-шоу «Дом-2» после ухода с телестройки занимаются эскорт-услугами. И добавил, что, например, ужин с бывшей эскортницей Викторией Боней мог обойтись клиенту в сумму 15-20 тысяч евро.


Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев помирились и подписывают мировое соглашение


После ухода из жизни певицы Жанны Фриске ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев и отец Владимир Борисович вступили в настоящую войну за маленького сына Жанны Платона. За полгода разногласий Фриске и Шепелев очень устали от борьбы.


Ксения Бородина жестоко унизила Ольгу Бузову


Как известно, всего несколько дней назад ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина во второй раз стала мамой. Однако, еще будучи в интересном положении, Ксения снялась для заставки, которую показывают на канале ТНТ.


Ани Лорак показала нежный снимок с дочкой


Ани Лорак старается скрывать дочь от публики, однако изредка показывает малышку. В преддверии Нового года она побаловала фанатов нежным семейным снимком.


Анна Седокова показала стройную фигуру в купальнике


Анна Седокова постоянно пополняет свою галерею фотографий на радость фанатам. Особенный восторг у мужской половины поклонников и зависть у женской вызывают ее пикантные снимки. 



Наташа Королева с мужем насмешили забавным селфи


В своем микроблоге Наташа Королева делится самыми разными снимками. Певица показывает образы, которые создает для клипов, и трогательные домашние кадры. 


Елене Ваенге подарили на Новый год необычный рояль


В преддверии Нового года звезды дарят и получают подарки. Елена Ваенга не удержалась и показала фанатам фанастический подарок от бывшего возлюбленного Ивана Матвиенко.


Любовь Успенская получила от Николая Баскова в подарок сумку за миллион


О роскошном подарке от Николая Баскова рассказала Любовь Успенская. Натуральный блондин преподнес коллеге очень дорогую сумочку. 


В семье Полины Гагариной большое горе


В семье певицы Полины Гагариной случилось горе - не стало свекра Полины, отца ее супруга фотографа Дмитрия Исхакова. О трагедии в семье рассказал сам Дмитрий в социальной сети


Светлана Пермякова показала новогоднее семейное селфи


Светлана Пермякова, больше известная как разбитная Люба из «Интернов», ради любимой дочери готова на многое. Для комфорта Вари актриса сохранила дружеские отношения отношения с ее отцом Максимом Скрябиным, с которым они расстались. 


Лариса Долина с внучкой вышла в свет


Лариса Долина продолжает знакомить подписчиков Инстаграма со своей личной жизни. На днях она показала трогательное семейное селфи с внучкой Сашей.


Звезда Универа отрицает попытку суицида


Анастасия Егорова, придя в себя в больнице, поспешила опровергнуть попытку суицида. Звезда «Универа» оперативно опубликовала в сети видеообращение к фанатам. 


Настя Каменских обнажилась перед пожилыми иностранцами


Певица Настя Каменских недавно снималась в откровенной фотосессии для мужского журнала. В своем недавнем интервью певица рассказала о конфузе, который произошел с ней во время фотосъемки в отеле


Ксения Бородина после родов ходит по кафе и пьет спиртное


22 декабря телеведущая Ксения Бородина вторично стала матерью. Однако сразу же после выписки из родильного дома Ксюша совершила, по мнению поклонников, ужасный поступок. Дело в том, что новоиспеченная мать предпочла развлечься с подругами в кафе вместо того, чтобы отправиться домой и уделить внимания уже двум дочерям


Дмитрий Шепелев решил помириться с отцом Жанны Фриске


По словам отца Жанны Фриске, гражданский муж Жанны Дмитрий Шепелев позвонил ему и предложил помириться. За это, правда, он получил дом, но Владимир Фриске готов был на такую «сделку»


1 <<... 1056 1057 1058 1059 1060 [1061] 1062 1063 1064 1065 1066...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.055 сек..