Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1054 1055 1056 1057 1058 [1059] 1060 1061 1062 1063 1064...>> 1821

Настя Каменских полностью обнажилась перед камерой


Настя Каменских побаловала фанатов эротическим фото. Певица поделилась в микроблоге снимком, на котором предстала совершенно бесплатно. Так Настя показала красивый загар на своем стройном теле. 


Дочка Розы Сябитовой встретила Новый год без мужа


Ксения Сябитова встретила Новый год с мамой. Ни на одном праздничном фото нет ее супруга Андрея Снеткова. 


Анна Семенович тайно вышла замуж


Перед началом нового 2016 года певица Анна Семенович в своем интервью рассказала, что вместе со своим избранником они очень ждут 2016 год. О возлюбленном певицы известно лишь, что мужчина - бизнесмен, и не хочет публичности.


Скончался рок-музыкант Дэвид Боуи


Сегодня стало известно, что рок-музыкант Дэвид Боуи скончался от рака. Официальные предсмтавители музыканта сообщили: «Дэвид Боуи мирно скончался в кругу семьи после бесстрашной борьбы с раком на протяжении 1,5 года».


Юлия Ковальчук лишилась груди


Фанаты Юлии Ковальчук обескуражены ее свежим фото. На днях Инстаграм певицы и ведущей пополнился новым провокационным снимком. 


Анастасия Волочкова в стрингах продемонстрировала вертикальный шпагат


Настя Волочкова продолжает демонстрировать свое тело в Инстаграме. Отдыхая на Мальдивах, балерина регулярно пополняет галерею пикантными фотографиями.


Состояние Маши Кончаловской снова ухудшилось


Фанаты встревожены появившимися в сетевых изданиях новостями об ухудшении состояния Маши Кончаловской. По некоторым данным, она снова в тяжелой коме.


Ольга Бузова стала похожа на пожилую любовницу Прохора Шаляпина


Многие поклонники «Дома-2» замечают, что на некоторых фото и видео Ольга Бузова выглядит намного старше своих лет. А некоторые подчеркивают, что без косметики Ольга выглядит совсем уж неважно.


Николай Басков показал романтичное селфи


Николай Басков не скрывает отношений с Софи Кальчевой. Возлюбленная сопровождает его на многих мероприятиях и фестивалях. На днях Николай показал романтичное селфи, сделанное на Рождественском фестивале в Сочи.


ГлюкоZу раскритиковали за неприличную позу


ГлюкоZа поделилась с фанатами свежим летним снимком. Певица, по примеру звездных коллег, улетела с семьей на отдых в теплые края. ГлюкоZа остановила свой выбор на красивейшем острове Маврикий.


Ани Лорак подозревают в операции по увеличению груди


Свежие снимки в Инстаграме Ани Лорак спровоцировали волну слухов о пластической операции артистки. По мнению фанатов, артистка увеличила грудь. 


Родственники мужа преподнесли Ксении Бородиной шикарный подарок за младшую дочь


Теперь безымянный пальчик правой руки Ксении Бородиной украшает кольцо  из белого золота с крупным камнем. И, согласно традиции, кольцо «за дочь» носят на правой руке, так что новое украшение теперь красуется рядом с обручальным колечком.


Филипп Киркоров получил подарок от поклонников


Филипп Киркоров рассказал о подарке, полученном от поклонников к Рождеству. Число подписчиком его Инстаграма перевалило за пятьсот тысяч. Филипп отметил этот рубеж в микроблоге и поблагодарил своих подписчиков за такой подарок. 


Филиппу Киркорову достался букет невесты


Филипп Киркоров может отправиться в ЗАГС в 2016 году. Он поймал букет невесты на свадьбе своей подруги Анны Нетребко. Забавный ролик со свадьбы оперной дивы появился в Сети.


Анну Семенович антифанаты унизили в соцсети


Собственные аккаунты в соцсетях порой становятся для звезд источником неприятностей. Анне Семенович пришлось пережить немало неприятных минут из-за унизительных комментариев подписчиков ее Инстаграма. 



Фанаты Полины Гагариной очарованы семейным селфи певицы


Полина Гагарина, как и многие ее звездные коллеги, после многочисленных новогодних мероприятий устроила себе и своей семье каникулы. Перед вылетом на Мальдивы артистка сделала трогательное семейное селфи, покорившее сердца фанатов. 


Алла Пугачева провела рождественскую встречу


Пока Максим Галкин катается в Куршавеле, Алла Борисовна собрала в их гостеприимном замке гостей. На рождественском ужине присутствовали самые близкие друзья. 


Наргиз Закирова поделилась трогательным фото без макияжа


Поклонники творчества Наргиз Закировой бдительно следят за обновлениями в ее Инстаграме. Звезда не является таким активным блоггером, как некоторые ее коллеги по цеху, и каждый новый снимок вызывает неизменный восторг у фанатов.


Ксении Собчак предсказали развод и нового мужа


Семейное счастье Ксении Собчак и Максима Виторгана скоро закончится. Об этом уверенно заявила звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Люлякова. Поклонники Ксении обсуждают появившееся в сетевых изданиях предсказание цыганки. 


Тимати сделал подарок Алене Шишковой


Фанаты Тимати решили, что их кумир помирился с экс-гражданской супругой Аленой Шишковой и готов возобновить с ней отношения. Причиной такого мнения стала свежая фотография в Инстаграме певца. 



Вера Брежнева поздравила фанатов с Рождеством оригинальной открыткой


Вера Брежнева снова заинтриговала фанатов. Оригинальная рождественская открытка в ее Инстаграме стала причиной очередной волны слухов о ее беременности.


Кети Топурия увеличила губы


Недавно резкой критике подверглись губы Кети Топурия, которые, по мнению читателей ее блога, увеличила с помощью хирургического вмешательства. Они заметили явные изменения, вызванные силиконом в губах.


Ани Лорак полностью обнажилась в клипе


Известная украинская певица Ани Лорак недавно показала фотографии со съемок нового клипа, и при этом очень заинтриговала своих поклонников тизером к новому видео на песню «Удержи мое сердце».


Анастасия Волочкова накинулась на обидчиков


Анастасия Волочкова решила ответить обидчикам, которые ехидно и даже злобно комментируют ее фотографии. Она опубликовала довольно откровенный пост (орфография сохранена)


Кристина Асмус показала 2-летнюю дочь


Счастливая мама Кристина Асмус поделилась своей радостью с подписчиками блога, показав свою дочку Настеньку, которой исполнилось два года. По такому случаю Кристина опубликовала семейный снимок


Настя Волочкова шокировала эпатажными снимками


Анастасия Волочкова решила поиздеваться над своими недоброжелателями. Балерина устроила на Мальдивах эротическую фотосессию с использованием балетной пачки и пуант.


Максим Галкин сбежал от семьи в Куршевель


Максим Галкин устроил себе новогодние каникулы вдали от семьи. Алла Борисовна с детьми остались в России, а любящий супруг и отец решил отдохнуть на модном и дорогом курорте Куршавель. 


Анастасия Заворотнюк очаровала фанатов новогодним образом


Анастасия Заворотнюк поздравила поклонников красивой открыткой с собственным изображением. Накануне Нового года актриса разместила в соцсети свое свежее фото. 


Фанаты пришли в восторг от видео сына Аллы Пугачевой


Алла Пугачева продолжает активно заполнять свой микроблог фотографиями и видео. Вслед за роликом с участием дочери Лизы Примадонна показала забавные домашние записи с Гарри. 


Михаил Терехин обвинил Ксению Бородину в ненависти к его сыну


Михаил Терехин решил испробованным способом привлечь к себе внимание. Экс-любовник Бородиной припомнил ее грехи. Михаил устроил очередную трансляцию в Перископе. 


1 <<... 1054 1055 1056 1057 1058 [1059] 1060 1061 1062 1063 1064...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.089 сек..