Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54604; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1049 1050 1051 1052 1053 [1054] 1055 1056 1057 1058 1059...>> 1821

Дочь Иосифа Пригожина решилась на липосакцию


Старшая дочь известного продюсера и супруга певицы Валерии Иосифа Пригожина Даная несколько полновата. Впрочем, год назад девушка решила стать plus-size моделью, и такое решение навело на мысли, что Даная не испытывает неудобств от своего веса.


Ольга Бузова отчаянно косит под Анастасию Волочкову


елеведущая Ольга Бузова, которая недавно отметила свой юбилей, устроила жаркую фотосессию в бане. На днях Ольга отправилась в баню вместе со своей близкой подругой. От души попарившись, девушки устроили съемку прямо на месте и сняли небольшое видео.


Блудный сын Валерии вернулся в семью


Арсений Шульгин сделал выбор в пользу семьи. Он отказался от кочевой жизни по гостиницам с моделью Анной Шеридан и вернулся к маме.


Жасмин рассказала об имени будущего малыша


Жасмин совсем скоро станет мамой в третий раз. Артистка точно знает, кто у нее родится, и обсудила с мужем имя малыша. 


Экстрасенс: Игорь Петренко вернется к Екатерине Климовой


Пoсле рaсстaвaния с aктрисoй Екaтеринoй Климoвoй Aктер Игoрь Петренкo в третий рaз стaл oтцoм. Дoчку ему рoдилa егo вoзлюбленнaя - aктрисa Кристинa Брoдскaя. O тoм, чтo ждет aктерa в будущем, недaвнo решилa рaсскaзaть пoбедительницa шoу «Битвa экстрaсенсoв» нa кaнaле ТНТ Нaтaлья Вoрoтникoвa


Виктория Боня обнажила грудь


Недавно телеведущая Виктория Боня поделилась с поклонниками радостной новостью о том, что в скором времени в свет выйдет очередная коллекция ее нарядов. В доказательство своих слов Виктория разместила фотографию в новом наряде из своей коллекции.


Наталья Водянова ждет пятого ребенка


Супермодель. а также учредитель благотворительного фонда помощи детям с расстройством аутичного спектра Наталья Водянова готовиться стать матерью в пятый раз. Такой вывод сделали поклонники Натальи, увидев фотографии модели на показе знаменитого дизайнера Ульяны Сергеенко.


Ксения Бородина вышла на работу


Чуть больше месяца назад телеведущая Ксения Бородина во второй раз стала мамой. Однако засиживаться в декрете Ксения не стала, и уже вышла на работу в привычной для себя роли ведущей реалити-шоу «Дом-2».


Анастасия Волочкова рассказала о страстном романе с Джимом Керри


Недавно Анастасия Волочкова похвасталась, что на ее 40-летие известный комик Джим Керри прислал ее дочери коробку кукол. Правда, куклы оказались очень дешевыми и не вызывали ощущение дорогого подарка.


Владимир Фриске собирается отобрать у Дмитрия Шепелева все


Скандал с наследством Жанны Фриске продолжается. После заявления «Русфонда» о передаче дела о пропавших миллионах в соответствующие органы, Владимир Фриске сделал очередное громкое заявление.


Анна Хилькевич выполнила просьбу фанатов


Анна Хилькевич постаралась удовлетворить интерес поклонников, просивших показать новорожденную дочку. Звезда «Универа» опубликовала снимок с малышкой на руках.


В Сети появился ужасный компромат на Филиппа Киркорова


Филипп Киркоров известен как любитель эксклюзивных и дорогих нарядов. Какого было удивление публики, когда российского поп-короля встретили в популярном в США магазине «Marshalls».


Кэти Топурия привела фанатов в ужас


Фанаты Кэти Топурии обескуражены ее новым снимком. Артистка предстала перед ними в обезьяньем обличии. 


Ольга Васильевна прибыла на поляну


Ольга Васильевна, вопреки информации в Сети, вернулась на проект. Фотографии телебабушки с поляны уже появились в фанатских группах и микроблогах участников. 


Брак Валерии Гай Германики официально расторгнут


Брак Валерии Гай Германики может претендовать на место в десятки самых коротких среди российских знаменитостей. В июле прошлого года эпатажная режиссер вышла замуж за танцора и хореографа Вадима Любушкина. В январе она уже официально развелась.



Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов были на грани развода


Давно известно, что среди работников реалити-шоу «Дом-2» существует некая группа лиц, которая называет себя Кассандрами. Кассандры в сети интернет общаются с поклонниками проекта и откровенно отвечают на их вопросы, а также раскрывают все тайны телестройки. У них спросили об Ольге Бузовой, у которой, по словам Кассандр, есть любовник


На Ольгу Бузову опубликуют убийственный компромат


Знаменитые Кассандры продолжают радовать поклонников реалити-шоу «Дом-2» своими откровениями в разговоре с ними. Именно от Кассандр поклонники шоу узнают всю тайную жизнь бывших и нынешних участников проекта и ведущих.


Михаил Шуфутинский подтвердил отношения со Светланой Уразовой


Новость о романе Михаила Шуфутинского поразила многих его фанатов. Всего полгода назад шансонье похоронил супругу, с которой прожил более 40 лет. 


Ксения Бородина показала, что не уважает Ольгу Бузову


Недавно телеведущая Ольга Бузова отметила свой юбилей. По такому важному поводу был арендован шикарный ресторан в Москве и объявлен строгий дресс код - вечерние наряды для гостей. Впрочем, соведущая Ольги по реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина решила, что ей можно обойти это правило


Ольга Бузова опозорилась перед Райаном Рейнольдсом


Телеведущая Ольга Бузова, как известно, часто попадает в ситуации, когда становиться посмешищем. На этот раз Ольга умудрилась крупно опозориться перед известным голливудским актером Райаном Рейнольдсом.



Ложная информация о гибели Валерии довела до слез ее родных и друзей


Новость о гибели Валерии заставила фанатов вздрогнуть. Если более продвинутые поклонники быстро сориентировались и поспешили за разъяснениями в соцсети самой звезды и ее супруга, то многие ее близкие попались на уловку провокаторов. 


Лена Темникова показала первые шаги дочери


Дочке Елены Темниковой исполнилось 10 месяцев. Саша уже делает первые шаги. Трогательный момент родители засняли и поделились  кадром с фанатами Елены.


Ксения Бородина откровенно рассказала о младшей дочери


Недавно Ксения Бородина рассказала о своей маленькой дочери  Тее. Она призналась, что Курбан оказался прекрасным отцом, и теперь она полностью счастлива. О Дочери и муже Бородина говорит с нежностью


Ксения Собчак опозорилась, обрезав толстые ноги


Телеведущая и светская львица Ксения Собчак не так давно обрушила на себя шквал негативных эмоций. Ксюша не раз заявляла, что пренебрежительно относится к полным людям, которые просто не хотят следить за собой и своим весом.


На руке Анастасии Приходько появилась татуировка с именами детей


Анастасия Приходько показала фанатам новую татуировку. Ее руку теперь украшают имена пятилетней дочери Нанны и малыша Гордея. 


Ксении Бородиной плевать на своих детей


Знаменитые Кассандры продолжают радовать поклонников реалити-шоу «Дом-2» своими откровениями. Именно от Кассандр поклонники шоу узнают всю тайную жизнь участников и даже ведущих проекта. Недавно их спросили про Ксению Бородину


Экс-супруга Прохора Шаляпина задумала открыть клуб мужского стриптиза


Лариса Копенкина озадачилась серьезной проблемой. По ее мнению, в Москве нет клуба высокого уровня для любительниц «клубнички».


Бывшая жена Марата Башарова призналась, что влюблена


Актриса и бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова видимо, совсем оправилась после скандала и неудачного замужества. После новогодних каникул в солнечном Дубае Екатерина со спокойным сердцем вернулась в Москву.


Ответственным за растрату миллионов Жанны Фриске оказался Дмитрий Шепелев


Следствие огорошило новостью: найдены пропавшие миллионы Жанны Фриске. На запрос о переводах средств ответил банк. Выяснилось, что именно Дмитрий Шепелев сделал со счета Фриске три солидных транша. 


Актриса Юлия Снигирь стала мамой?


Актриса Юлия Снигирь поразила поклонников изменением в фигуре. Дело в том, что Юля еще недавно была в «интересном положении», причем на последних сроках.


1 <<... 1049 1050 1051 1052 1053 [1054] 1055 1056 1057 1058 1059...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.054 сек..