Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1048 1049 1050 1051 1052 [1053] 1054 1055 1056 1057 1058...>> 1821

Неотредактированный снимок Ирины Агибаловой попал в Сеть


Фанаты восхищаются внешностью Ирины Агибаловой. В своем Инстаграме она выставляет фото, на которых отлично выглядит. Однако, как оказалось, все снимки предварительно очень хорошо ретушируются. Фото без обработки, случайно попавшее в сеть, показало все недостатки во внешности Ирины Александровны. 


Отец Жанны Фриске уверен, что на лечение дочери не хватило денег


Отец Жанны Фриске выступил с очередным заявлением. Он убежден, что на спасение Жанны не хватило денег.


Евгения Гусева открыла свою клинику


Евгения Гусева осваивает новое направление в бизнесе. Она вошла в число учредителей клиники, специализирующейся на косметологии. Евгения поспешила поделиться новостью с фанатами


Алена Водонаева выйдет замуж в Таиланде?


Отношения телеведущей Алены Водонаевой и ее возлюбленного, тату-мастера Антона Короткова, продолжают развиваться. Кроме того, недавно поклонники телеведущей заподозрили, что их любимица может тайно выйти замуж в Таиланде


Ксения Бородина показала свою стильную свекровь


Телеведущая Ксения Бородина, как известно, пробует себя в качестве модельера, и даже выпускает свою линию одежды. Недавно в своем блоге Ксения разместила фотографию матери Курбана Омарова.


Жанна Фриске стала жертвой порчи


Некоторое время назад стилист и певец Сергей Зверев дал большое интервью. В нем артист рассказал, что считает, что покойная певица Жанна Фриске, как и другие звезды, у которых диагностировали рак, стала жертвой порчи от недоброжелателей


Ксения Бородина показала, как ее старшая дочь общается с младшей


Как известно, телеведущая Ксения Бородина в конце декабря 2015 года во второй раз стала матерью. На свет появилась ее вторая дочь Тея Омарова, рожденная в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым.


Яна Рудковская впервые прокомментировала выход из тюрьмы бывшего мужа


Всем известно, какой войной обернулась для продюсера Яны Рудковской битва за детей с ее бывшим супругом Виктором Батуриным. Недавно бизнесмен вышел на свободу после 4 лет тюремного заключения за финансовые махинации.


Вика Дайнеко шокировала безответственным отношением к маленькой дочери


Не так давно певица Виктория Дайнеко впервые стала матерью. Впрочем, засиживаться в декрете певица не стала, и уже спустя две недели после родов вернулась и начала вновь выступать на сцене.


Егор Кончаловский рассказал о состоянии Маши после комы


Не так давно младшая дочь знаменитого режиссера Андрея Кончаловского Мария, по слухам, вышла из тяжелой продолжительной комы. О состоянии девочки родители почти не распространяются.


Егора Крида прочат в наставники нового сезона Голоса


В прессе обсуждается новость о возможном появлении в числе наставников «Голоса» молодой звезды Егора Крида. Якобы артист уже рассматривает предложение от руководства проекта.


ГлюкoZа шокирует страстью к публичному обнажению


Фанаты Глюк'oZы обеспокоены ее манией публично обнажаться. На записи очередного телевизионного шоу певица появилась в эпатажном «голом» наряде. 


Любовь Успенская рассказала о преследовавшем ее маньяке


Любовь Успенская стала жертвой навязчивого поклонника. Певицу замучил преследованиями неизвестный мужчина. Он постоянно присылал ей записки очень личного характера. 


Филипп Киркоров обнародовал видео своих детей


Певец Филипп Киркоров, как известно, является отцом двух замечательных детей Аллы-Виктории и Мартина. Поклонники Филиппа уже знают, насколько его дети похожи на своего знаменитого отца.


Мария Кожевникова шокировала своей фотографией во время беременности


Актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова, как известно, не так давно во второй раз стала матерью. В своих интервью Мария не раз говорила, что за время второй беременности и родов умудрилась набрать 40 килограммов.



Анастасия Волочкова прилюдно обнажилась и целовалась с певцом


Недавно балерина Анастасия Волочкова с размахом отметила свое сорокалетие. Торжество по случаю Дня рождения балерины прошло в московском караоке-баре «Пикассо». Впрочем, даже в праздничный день Анастасия не сдержала свой пыл.


Константин Меладзе объяснил, почему его жена Вера Брежнева не едет на Евровидение


Продюсер Константин Меладзе участвует в жюри, которое отбирает того, кто поедет от Украины на «Евровидение». И у него поинтересовались, почему его жена вера Брежнева не собирается выставлять свою кандидатуру.


Муж Ольги Бузовой ради нее стал певцом


Знаменитый футболист Дмитрий Тарасов попробовал себя в роли певца ради своей супруги, телеведущей Ольги Бузовой. На юбилее Ольги неожиданно для всех присутствующих Дмитрий встал к микрофону и исполнил песню, посвященную своей супруге.


Валерия сделала дочери царский подарок


Валерия доказала, что готова предоставить детям свободу от своей опеки. Артистка подарила дочери отдельную квартиру, дав «добро» на самостоятельную жизнь.


Светлана Ходченкова отменила свадьбу и бросила жениха


Весной прошлого года все обсуждали помолвку актрисы Светланы Ходченковой и ее возлюбленного, бизнесмена Георгия Петришина. Впрочем, недавно стало известно что Светлана разорвала помолвку, и ее свадьба с Георгием не состоится. Так, подруга актрисы рассказала



Анна Семенович устроила прилюдный стриптиз


Пышногрудая певица Анна Семенович устроила видео стриптиз, чтобы продемонстрировать красивое тело. Дело в том, что в одном издании появилась фотография якобы Анны, на которой певица имеет лишний вес


От Анастасии Волочковой публично отказался жених


Балерина Анастасия Волочкова шокировала своих поклонников заявлением о скорой свадьбе. В набирющем популярность видео блоге Перископ Волочкова заявила, что готовится стать женой певца и продюсера Андрея Ковалева.


Стас Костюшкин крестил сына


В семье Стаса Костюшкина произошло знаменательное событие. Артист с супругой крестили млашдего сына. Малышу исполнилось только полтора месяца, что соответствует церковным канонам, рекомендующим крестить детей на 40-й день от рождения. 


Отец Жанны Фриске нашел причину возникновения онокологии у певицы


Фанаты Жанны Фриске взбудоражены очередным заявлением отца певицы. Он уверен, что причиной онкологии могло стать тайно сделанное ЭКО. 


Антон Макарский напугал свою жену


Виктория Макарская в социальных сетях опубликовала фотографии своего супруга Антона с дочерью Машей и сыном Иваном. Милое домашнее фото Вика подписала: «Папино Счастье! Мама боится папу с бородой». Причиной испуга Виктории стало то, что Антон отпустил бороду


Оксана Федорова крупно опозорилась в нелепой шубе


Телеведущая Оксана Федорова шокировала подписчиков своего блога необычным нарядом. Дело в том, что бывшая Мисс Вселенная разместила в воем блоге фото, на котором позирует в шубе.


Яна Рудковская показала своих взрослых сыновей


Продюсер и супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская, как известно, является матерью трех сыновей. Однако на фотографиях Яна чаще всего запечатлена со своим младшем сыном Сашенькой Плющенко, которого в семье нежно называют Гном Гномычем.


Надежда Мейхер (Грановская) планирует кормить ребенка грудью почти до года


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер (Грановская ) недавно дала большое интервью о своей жизни. Дело в том, что недавно певица в третий раз стала матерью и теперь планирует месяцев долго кормить ребенка грудным молоком.


Наталья Фриске показала свои фото с мужем


Родная сестра певицы Жанны Фриске Наталья порадовала поклонников эксклюзивным снимком шестилетней давности. В своем блоге Наталья Фриске разместила коллаж фотографий со своим нынешнем супругом майором МЧС России Сергеем Вшивковым.


На проекте уверены в скором воссоединении пары Вики Романец и Андрея Черкасова


Олег Бурханов поделился наблюдениями за Викой и Андреем. Он уверен, что парочка обязательно воссоединится. Олег предполагает даже возможность свадьбы. 


1 <<... 1048 1049 1050 1051 1052 [1053] 1054 1055 1056 1057 1058...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.905 сек..