Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1045 1046 1047 1048 1049 [1050] 1051 1052 1053 1054 1055...>> 1820

Олег Газманов показал постаревшую Ларису Долину


Олег Газманов с недавних пор стал активным пользователем Инстаграм. Певец активно постит свежие фото, показывая себя и своих коллег. Однако далеко не все могут быть благодарны за такой пиар. Так, на днях Олег показал явно неудачное фото с Ларисой Долиной. 


Концертный наряд Натальи Подольской раскритиковали поклонники


Фанаты всегда отмечали безупречное чувство стиля Натальи Подольской, поэтому концертный наряд из сетки в стиле Леди Гаги вызвал шок. Поклонники раскритиковали представленное на днях в Инстаграме фото.


Андрей Малахов раскрыл интимные секреты


Андрей Малахов раскрыл поклонникам пикантный секрет своего омоложения. Знаменитый ведущий доверяет свое здоровье и внешность специалистам с клинике в Испании, где приводит себя в порядок несколько раз в год.


Роза Сябитова пожаловалась на разногласия с зятем


Андрей Снетков, похоже, не ценит вклад звездной тещи Розы Сябитовой в их с Ксенией семью. Всероссийская сваха пожаловалась на холодность в отношениях с зятем. 


Анастасию Волочкову познакомили с семьей жениха


Анастасия Волочкова побывала на родине своего жениха Михаила Борисовского. Балерина познакомилась со своей будущей родней. 


Алена Шишкова пугает фанатов худобой


Бывшая гражданская жена Тимати продолжает привлекать внимание фанатов. Красивая блондинка строит постоянно пополняет галерею фотографий в Инстаграме. Однако ее свежие снимки вызвали среди фанатов переполох. 


ГлюкоZа поделилась экстремальным способом омоложения


ГлюкоZа постоянно уверяет,  что для поддержания красоты не пользуется никакими инъекциями. Певица предпочитает специальную гимнастику для лица и народные средства, в том числе и такие экстремальные, как массаж улитками.


Певица Елка бросила мужа


Некоторое время назад стало известно, что певица Елка рассталась со своим супругом Сергеем Астаховым. Причиной слухов стало то, что ни певица, ни ее супруг уже долгое время не посещали стройку своего дома в Сергиевом Посаде.


Альбина Джанабаева впервые показала обручальное кольцо


Отношения Валерия Меладзе и певицы и экс-солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой длятся уже несколько лет. И, наконец, эти отношения наконец приобрели официальный характер.


Анастасия Волочкова стала жертвой эксперимента Анны Семенович


Анна Семенович исследовала знаменитую растяжку Насти Волочковой. Эксперимент прошел в эфире передачи «Правила движения» под контролем профессионального медика – доктора Бубновского.


Алла Пугачева затаила обиду на Валерия Леонтьева


Валерий Леонтьев очень сильно обидел Аллу Пугачеву. Он продал знаменитую подмосковную дачу, на которой много раз проходили «Рождественские встречи» Пугачевой. 


Алла Пугачева показала внучку-капельку


Алла Пугачева, как известно, недавно стала пользователем «Инстаграма», и с удовольствием размещает там фотографии. Подписчики пристально наблюдают за ее активностью и приветствуют каждую публикацию.


Олеся Судзиловская шокировала своей фигурой после родов


Некоторое время назад 41-летняя актриса Олеся Судзиловская стала мамой во второй раз. После родов прошло совсем немного времени, однако Олеся уже похвасталась стройной фигурой.


Иосиф Пригожин назвал любовницу сына Валерии кобылой


Недавно всех потрясла новость о том, что сын Валерии Арсений ради возлюбленной бросил учебу и ушел из дома. Но Иосиф Пригожин успокоил всех, и сообщил, что сейчас в семье все нормально


Актриса Людмила Артемьева сделала пластическую операцию


Актриса звезда сериалов «Таксистка» и «Сваты» Людмила Артемьева, вероятно, решилась и сделала себе пластическую операцию. К такому выводу можно прийти, увидев, как сильно поменялась актриса.



Ксения Бородина превратилась в старуху


Как известно, Ксения Бородина очень любит выкладывать видео и фото в Инстаграм. И вот она показала фото, где дурачится в постели. При этом на ней достаточно яркий макияж. Видимо, телеведущая получила много «ценных советов» и решила ответить «доброжелателям».


Оксана Федорова показала подросших детей


Телеведущая Оксана Федорова, как известно, является дважды мамой. У Оксаны и ее супруга, чиновника Андрея Бородина, подрастают двое общих детей - Федор и Елизавета. Недавно Оксана осчастливила своих поклонников, разместив в своем блоге фото подросших детей.


Михаил Терехин прилюдно помочился


В набирающем популярность Перископе часто появляются короткие ролики от бывших участников реалити-шоу «Дом-2». Не остался в стороне и экс-участник телестройки Михаил Терехин. Изрядно выпив, он решил пообщаться со своими поклонниками.


Маша Распутина устроила скандал на телевизионном шоу


Маша Распутина разозлилась, когда экстрасенсы раскрыли ее тайны на телевизионном шоу. Звезда отказалась признать правоту участников программы, назвав их шарлатанами.


Ольгу Рапунцель довели до слез


Ольга Рапунцель бьется в истерике. Еще накануне она была уверена, что за ее сердце будут бороться двое, однако сейчас она девушка практически осталась одна. 



Настю Каменских подозревают в беременности


Фанаты заподозрили Натю Каменских в беременности. Новое фото в Инстаграме натолкнуло подписчиков на подобные мысли. Певица запечатлена на снимке в объемном белом пуховике.


Ольга Орлова взбудоражила фанатов снимком с крестником Платоном


В Инстаграме Ольги Орловой появился снимок, подпись к которому взбудоражила всех фанатов. На фото запечатлена певица с кучерявым малышом. Подпись гласит, что это – ее старший крестник Платон, в которым они ходили на премьеру фильма «Алладин». 


Кассандры об Ольге Бузовой и ее муже: тупых друг к другу тянет


Поклонники реалити-шоу «Дом-2» обратились к Кассандрам, которые давно раскрывают все тайны жизни проекта его участников и ведущих


Регина Тодоренко показала свою грудь крупным планом


Очередной снимок она подписала так: «Утка на пляже. Грею пятки, пока к съемке готовятся мои ребятки!)». Стоит отметить, что в это время на Регине надет белый купальник. который очень подчеркивает ее грудь.


Ксения Бородина показала, как они с мужем гуляют с новорожденной дочерью


В конце декабря 2015 года телеведущая Ксения Бородина во второй раз стала матерью. На свет появилась ее вторая дочь. Этот ребенок стал первым в браке Ксении и Курбана Омарова.


Даниле Козловскому предсказали будущее


Актер театра и кино Данила Козловский, как известно, строит отношения с Ольгой Зуевой. Недавно девушка переехала жить к актеру и в их отношениях наблюдается полная гармония. Впрочем, по мнению экстрасенса Мохсена Норузи, союз Ольги и Данилы не продлится долго. и они расстанутся уже в течении этого года


Иосиф Пригожин убедил дочь отказаться от липосакции


Иосифа Пригожина шокировала собственная дочь. Даная собралась сделать липосакцию. У девушки не получилось похудеть с помощью традиционных методов.


Свекровь Ольги Бузовой спасает ее от скуки в отсутствие сына


Пока Дмитрий Тарасов уехал на очередные сборы, за организацию досуга его супруги Ольги Бузовой взялась его мама. Свекровь вывела невестку в театр. 


Филипп Киркоров начал экономить на нарядах


Фото Филиппа Киркорова в дешевом магазине в Америке наделало много шума в сети. Однако сам поп-король не видит в своем поступке ничего компрометирующего и уверяет, что ничто человеческое ему не чуждо. 


Сын избавил Наталью Подольскую от мучений


Артемий Пресняков порадовал свою звездную мамочку и избавил ее от недосыпаний. Малыш научился спать практически всю ночь.


1 <<... 1045 1046 1047 1048 1049 [1050] 1051 1052 1053 1054 1055...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.011 сек..