Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54586; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1042 1043 1044 1045 1046 [1047] 1048 1049 1050 1051 1052...>> 1820

Полина Гагарина предала родственников


Полину Гагарину родственники обвиняют в предательстве. Звезда прекратила общение с семьей родного дяди, брата матери. 


Брак Виктории Дайнеко трещит по швам


Виктория Дайнеко взбудоражила фанатов неоднозначным сообщением в микроблоге. Певица хочет вернуться назад и предотвратить какую-то ошибку


Дочь Иосифа Пригожина гордится тем, что носит дешевую одежду


Мы привыкли видеть детей представителей шоу-бизнеса исключительно в дорогих нарядах из последних коллекций известных брендов. Впрочем, как оказалось, не все звездные дети одеваются дорого и роскошно.


Ольга Бузова накачала губы


Телеведущая Ольга Бузова часто рассказывает в различных интервью о том, что она целиком и полностью выступает за естественную красоту. Именно так Ольга объяснила свой отказ лечь под нож хирурга и увеличить грудь


Дима Билан превратился в скелет


Дима Билан на днях просто ужаснул своих поклонников невероятной худобой. Подписчики блога певца подозревают, что он скрывает от них какую-то болезнь. Недавно певец выложил в Интернет свое фото, и фанаты подумали, что у него какие-то явные проблемы со здоровьем.


Стас Пьеха совершил каминг аут?


Популярный молодой певец Стас Пьеха в своем блоге опубликовал стихи, которые были расценены его поклонниками как защита ЛГБТ-сообщества. А многие подписчики даже решили, что Стас совершил каминг аут.


Виктория Боня и Яна Рудковская шокировали совместным селфи


Телеведущая Виктория Боня, как и продюсер Яна Рудковская является активным пользователем Инстаграма. Недавно Яна и Вика совершенно случайно встретились в ЦУМе. Совместный снимок, опубликованный Боней, удивил подписчиков.


У Прохора Шаляпина украли дорогой подарок престарелой жены


Певец Прохор Шаляпин недавно провел отпуск в Шри-Ланке. Однако отдых артиста был несколько омрачен. Как выяснилось, именно там у Прохора украли последний подарок его бывшей супруги Ларисы Копенкиной, а именно кольцо стоимостью в 2000 евро.


Ольга Бузова подвергает себя большой опасности


Телеведущая Ольга Бузова, которая всегда следит за своей внешностью и посещает косметолога, подвергает себя опасности. Дело в том, что недавно Ольга рассказала, что тщательно следит за состоянием зубов, но предпочитает не ходить к стоматологу, а отбеливает зубы сама, покупая специальный препарат в аптеке


Запрещенное сообщество вновь глумится над Жанной Фриске


Скандально известное интернет-сообщество MDK решением суда признанно запрещенным в России. Такие меры пришлось принять по причине того, что информация, которая публиковалась на странице этого сообщества, подавалась в издевательском контексте.


Сергей Безруков и его новая возлюбленная дали откровенное интервью


Недавно режиссер Анна Матисон и популярный актер Сергей Безруков дали откровенное совместное интервью, в котором рассказали о новой картине «Млечный путь». Романтическая комедия вышла на экраны 1 января этого года. В фильме главную мужскую роль сыграл Сергей Безруков.


Алла Пугачева делает все для спасения племянника


Алла Пугачева выполняет обещание, данное покойному брату. Она делает все, чтобы вытащить из наркотической ямы его младшего сына Влада.


Наряд Веры Брежневой убедил фанатов в ее беременности


Фанаты продолжают ждать сообщения о беременности Веры Брежневой. Поклонники ищут любые зацепки, чтобы «обвинить» звезду в интересном положении. На этот раз «доказательством» стало платье, в котором появилась певица на концерте в честь Дня всех влюбленных. 


Бари Алибасов рассказал о триумфальном возвращении группы На-На


Знаменитая мальчуковая четверка «На-На» снова будет собирать стадионы. Бари Алибасов рассказал об успешном гастрольном туре своего детища по Европе. Продюсер уверен — в России обновленных нанайцев ждут аншлаги. 


Алена Водонаева раскрыла секрет удачных снимков


Алена Водонаева снова вступила в перепалку с критиками. Звезде надоели обвинения в увлечении фотошопом, и она решила раскрыть серкеты своих удачных снимков. 



Ксения Собчак показала пикантное видео с участием супруга


Ксения Собчак побаловала фанатов пикантным видео. Она выложила в Инстаграме коротенький ролик с записью купания супруга в пенной ванне. 


Мать Ольги Бузовой признала, что неправильно воспитывала дочерей


Как известно, телеведущая Ольга Бузова имеет невероятную работоспособность. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» имеет свой бизнес и участвует в различных проектах. Недавно мама знаменитой телеведущей, Ирина Александровна Бузовова, дала небольшое интервью


Дочка Анастасии Волочковой идет по маминым стопам


Анастасия Волочкова гордится достижениями Ариадны и ее стремлением во всем походить на маму. Так, девочка старательно повторяет опыты с зимним купанием в ледяной воде.


Полина Гагарина появилась в декольте до пупка


Полина Гагарина довольно часто появляется на публике в очень смелых нарядах. На недавнем мероприятии в честь  Дня святого Валентина артистка «засветилась» в платье с неприлично глубоким декольте. 


Владимир Пресняков рассказал о достижениях подросшего сынишки


Артемий Пресняков деньза днем радует звездных родителей своими достижениями. По сообщению папы Владимира малыш начал говорить.



Татьяна Буланова поругалась с мужем накануне Дня влюбленных


Татьяна Буланова решила оригинально отметить День святого Валентина. Накануне праздника они с супругом крупно поссорились. Владислав Радимов, чувствуя вину за ситуацию, готов на все ради примирения с любимой.


Алла Пугачева удивила неожиданным образом


Алла Пугачева продолжает удивлять публику оригинальными образами. Примадонна появилась на концерте Дениса Мацуева в стильном черном наряде, дополненном круглыми очками. 


Тимати накормил блинами Наталью Рудову в День святого Валентина


Папарацци застукали Тимати в неожиданной компании. День святого Валентина рэпер отметил в блинной в компании Натальи Рудовой. 


В Интернет попало необработанное фото разжиревшей Ксении Бородиной


Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина в конце декабря 2015 года во второй раз стала матерью. На свет появилась вторая дочь телеведущей Тея. Однако спустя месяц после родов Бородина вернулась на проект в качестве ведущей.


Анастасия Волочкова показала свою новую любовь


В особняке Анастасии Волочковой появился новый жилец. Балерина приобрела дорогого кота. Животное получило «брендовую» кличку – Гучи.


Лера Кудрявцева насмешила фанатов любимой чашкой


Лера Кудрявцева в последнее время не очень активно пополняет свою галерею в Инстаграм. Фанаты с нетерпением ждут каждый новый снимок, будь то фотооотчет о работе, кадры с дружеской вечеринки или что-то еще, что привлекло внимание звезды и чем она хочет поделиться с поклонниками. На днях Лера показала чайную чашку своей мечты, из которой с удовольствием пьет любимый напиток.


Ольга Орлова рассказала о подросшем сыне Жанны Фриске


Ольга Орлова старается активно участвовать в жизни своего крестника Платона, сына покойной подруги Жанны Фриске. По словам певицы, она часто видится с мальчиком. 


Ани Лорак рассказала, как нужно отмечать День Святого Валентина


Некоторое время назад популярная певица Ани Лорак рассказала о том, как она проведет день всех влюбленных и чем порадует мужа Мурата. Оказалось, что сам праздник певица отметит на сцене.


Константин Меладзе довел до слез украинскую певицу


В прошедшем недавно в Киеве полуфинале национального отбора на «Евровидение -2016» всех членов жюри просто поразило выступление молодой группы «Pur: Pur».


Никита Пресняков рассказал о своей любви к Алене Красновой и ее скромности


Некоторое время назад внук Аллы Пугачевой и старший сын певицы Кристины Орбакайте и певца Владимира Преснякова Никита Пресняков дал небольшое интервью, рассказав о своих отношениях с возлюбленной Аленой Красновой.


1 <<... 1042 1043 1044 1045 1046 [1047] 1048 1049 1050 1051 1052...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.167 сек..