Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1040 1041 1042 1043 1044 [1045] 1046 1047 1048 1049 1050...>> 1821

Оксана Федорова шокировала полным отсутствием морщин


Телеведущая Оксана Федорова поразила своих поклонников свежим снимком. Недавно Федорова разместила в своем блоге новые селфи. На ее лице виден минимальный макияж и нет ни одной морщины.


Беременная Наталья Водянова впервые показала живот


Слухи о том, что супермодель Наталья Водянова находиться в ожидании рождения пятого ребенка, окончательно подтвердились. Недавно модель традиционно появилась на ежегодной Британской ярмарке фонда «Обнаженные сердца»


Виктория Дайнеко готовится к венчанию


Уже год певица Виктория Дайнеко является официальной женой музыканта Дмитрия Клеймана. Их свадьба, как известно, состоялась еще в апреле 2015 года. Однако недавно певица взбудоражила своих поклонников, намекнув на то, что хочет обвенчаться с мужем.


Вера Брежнева пришла на премьеру своего фильма с мужем


В кинотеатре «Октябрь» прошел закрытый показ романтического фильма «8 лучших свиданий». Главную роль в этом фильме сыграла певица Вера Брежнева. 24 февраля, в день премьеры, Вера появилась в кинотеатре в сопровождении своего супруга Константина Меладзе.


Ксения Бородина показала своих дочерей вместе


Телеведущая Ксения Бородина, как известно, в конце декабря 2015 года во второй раз стала матерью. В своем блоге Ксюша время от времени размещает фотографии своих детей, скрывая только лицо Теи.


В Камеди Клаб высмеяли подарки от Ольги Бузовой


Телеведущая Ольга Бузова часто становиться объектом насмешек. Так, недавно Ольгу и ее подарки высмеяли резиденты шоу «Камеди Клаб» Павел Воля и Гарик Харламов.


Актер Валерий Николаев протаранил несколько машин и попытался скрыться


Знаменитый актер Валерий Николаев попал в криминальную хронику. Дело в том, что актер устроил  ДТП на Большой Никитской улице в центре Москвы. Уезжая от сотрудников ДПС, мужчина умудрился задеть еще несколько машин.


Дима Билан остался без трусов, но в очках


Дима Билан продолжил удивлять фанатов эротическими фото. Певец показался полностью обнаженным. Единственным элементом одежды на нем оказались очки в стильной оправе. 


В Сети появились фото с тайной свадьбы Армена Джигарханяна и его молодой избранницы


Несколько часов назад Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская официально зарегистрировали брак. На церемонии в Гагаринском загсе Москвы были только новобрачные и близкие друзья.


Новую серию Маши и Медведя за сутки просмотрели более трех миллионов раз


Мультсериал «Маша и Медведь» поставил очередной рекорд. В первые сутки после размещения в Сети новой серии ее просмотрели более трех миллионов раз. Пятьдесят пятый эпизод популярнейшей эпопеи появился на канале сериала в ночь с 22 на 23 февраля.


Анастасия Заворотнюк лишила работы Юлию Высоцкую


Анастасия Заворотнюк и ее супруг Петр Чернышев придут на смену Юлии высоцкой в утреннем шоу на одном из популярных российских каналов. Уже в последний день февраля звездная пара появится в утреннем эфире НТВ в проекте «Новое утро». 


Таисия Повалий поразила фанатов красотой


Свежее фото Таисии Повалий вызвало восторг у фанатов. Артистка выглядит роскошно, и в 51 год смело может соперничать с молодыми красотками.


Фанатка подарила Валерию Меладзе букет из носков


Валерий Меладзе рассказал об оригинальном подарке фанатки на концерте в Уфе. Девушка преподнесла букет с розами из носков.


Дима Билан соблазнил поклонниц эротическим снимком


Дима Билан возбудил воображение своих поклонниц пикантным снимком. Артист показал фанаткам селфи из ванны. 


У певицы Лолиты и ее мужа никогда не будет детей


Певица Лолита, как известно, в настоящее время счастлива в своем пятом браке со спортсменом Дмитрием Ивановым. Несмотря на то, что у каждого из супругов есть дети от предыдущих браков, общих детей они заводить не собираются.



Максиму Галкину и Алле Пугачевой подарили огромный шарж


В день Защитника Отечества, который традиционно отмечают 23 февраля, шоумен Максим Галкин получил от поклонников необычный подарок. Преданные фанаты преподнесли своему любимцу огромный шар


Алла Пугачева ищет опытного преподавателя


Не так давно певица Алла Пугачева открыла мастерскую эстрадного искусства имени себя. Как оказалось, многие хотят отдавать своих детей именно в эту мастерскую. По этой причине Пугачева решила расширять штат и провела кастинг на место преподавателя по вокалу.


Ольга Зарубина требует с Александра Малинина алименты для взрослой дочери


Недавно путем проведения ДНК экспертизы выяснилось, что Кира, дочь бывшей жены Александра Малинина Ольги Зарубиной, действительно является родной дочерью Малинина. Доказав это, Ольга заявила, что теперь хочет взыскать с Александра алименты, которые он никогда не платил своей дочери.


Оксана Федорова показала свое фото с Дональдом Трампом


Недавно телеведущая и бывшая Мисс Вселенная Оксана Федорова в своем блоге разместила репост своего фото с кандидатом в президенты Америки Дональдом Трампом. На фото Оксана и Дональд позируют вместе, и на Федоровой надета шикарная корона.


Обнаженная Анастасия Волочкова сфотографировалась в купели


Балерина Анастасия Волочкова известна своей любовью к бане и купели. Недавно Анастасия вновь шокировала своих поклонников. Дело в том, что в блоге Насти появился снимок, на котором она, обнаженная, сидит в бочке.



Экстрасенс предсказала будущее Татьяне Булановой и ее мужу


Некоторое время назад футболист Владислав Радимов в своем блоге обратился к поклонникам с просьбой помочь ему помириться с супругой, известной певицей Татьяной Булановой. О том, чем закончится ссора супругов и что их ждет в будущем, решила рассказать победительница шоу «Битва экстрасенсов» Наталья Воротникова


Ирина Дубцова очень удивила лицом без макияжа


Певица Ирина Дубцова поразила своих поклонников свежим снимком. Дело в том что на фото, сделанном в автомобиле по дороге в аэропорт, Ирина позирует без макияжа. Поклонники девушки сделали вывод, что от этого она все равно выглядит ярко и молодо.


Альбина Джанабаева показала взрослого сына от Валерия Меладзе


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева, как известно, является матерью двух сыновей валерия Меладзе - Константина и Луки. Недавно певица вышла в свет со старшим сыном Константином.


Прохор Шаляпин и Анна Калашникова поженятся в день рождения Аллы Пугачевой


Певец Прохор Шаляпин и модель Анна Калашникова подали заявление на бракосочетание. Для этой цели влюбленные отправились в Кутузовский ЗАГС. В этот день Анна была облачена в белое изящное кружевное платье, а завершала образ диадема в виде короны.


Глюк'oZa объяснила свое пристрастие обнажаться


После череды провокационных снимков Глюк'oZa решила объяснить свое пристрастие к «обнаженке». По словам артистки, она лишь создает свой сценический образ. 


Никита Джигурда опасается за свою жизнь


Никита Джигурда поделился с фанатами опасением за собственную жизнь. Эпатажный актер уверен, что его могут убить. 


Ксения Собчак обозначила свою цену


Расценки на определенного рода услуги звезд стали известны благодаря откровенному рассказу Евгения Морозова, руководителя международного концертного агентства «РУ-Концерт». Он поведал, в какие суммы оценивают себя российские знаменитости. 


Маша Распутина восстановила отношения со старшей дочерью


Маша Распутина после многолетних попыток смогла наладить контакт со старшей дочерью Лидией. Артистке понадобились десятки лет, чтобы найти подход к непростой девушке.


Алсу тяжело переживает смерть бабушки


Семья певицы Алсу понесла тяжелую утрату. Скончалась бабушка звезды. Мина Лазаревна отметила 90-летний юбилей и спустя несколько дней умерла.


Виктория Дайнеко перестала носить обручальное кольцо


Фанаты Виктории Дайнеко пристально следят за обновлениями в ее Инстаграме в надежде получить подтверждение или опровержение догадок о ее разводе. Пока детали на снимках Вики и ее комментарии говорят о крушении семейной лодки. 


1 <<... 1040 1041 1042 1043 1044 [1045] 1046 1047 1048 1049 1050...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.063 сек..