Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54604; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1044 1045 1046 1047 1048 [1049] 1050 1051 1052 1053 1054...>> 1821

Финалисты Битвы экстрасенсов удивили эротическим снимком


Александр Шепс поделился с фанатами интимным снимком. В кадре он властно держит за волосы полуобнаженную Мэрилин, стоящую к зрителю спиной. Снимок сопровожден романтичным комментарием: «Верить друг в друга и доверять своему выбору». 


Красный наряд Аллы Пугачевой восхитил фанатов


Алла Пугачева неизвенно вызывает восхищение у фанатов своей моложавостью и стройной фигурой. Поклонники пришли в вострог, увидев в Сети ее свежее фото с празднования Нового года по китайскому календарю. 


Тимати признался в желании вернуть Алену Шишкову


После выхода клипа Тимати на композицию «Ключи от рая» мало у кого остались сомнения в его желании вернуть Алену Шишкову. Главная героиня в исполнении Натальи Рудовой очень похожа на модель.


Ксения Бородина объяснила, почему она выносит на публику самое интимное


Ксению Бородину часто упрекают в том, что она выносит свои чувства к мужу на публику, пишет о нем в блоге.  Она решила объяснить, почему это делает


Ольга Бузова хочет похудеть


Ольга Бузова, которой явно не грозит ожирение, напугала своих фанатов. Она показала им специальную соль, которая выводит из организма вредные вещества.


Ксения Собчак показала пугающее фото


Как известно, Ксения Собчак не только телеведущая, но и актриса. И недавно она показала весьма оригинальное фото, которое многие сочли пугающим.


Милла Йовович пришла на вечеринку без нижнего белья


Милла Йовович 10 месяцев назад во второй раз стала мамой, и на днях она оказалась в центре внимания на светском мероприятии по случаю премьеры картины «Образцовый самец – 2».


57-летняя Шерон Стоун снялась в откровенной фотосессии


Актриса Шерон Стоун 10 февраля в Малибу приняла участие в очередной модной съемке, которая прошла. И стало понятно, что с годами она становится только сексуальнее. Актриса позировала на балконе в довольно смелом шелковом платье


Победительница Битвы экстрасенсов рассказала о будущем Анастасии Волочковой


Победительница шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова рассказала, что ждет в будущем Анастасию Волочкову, выйдет ли она замуж и будет ли счастлива


Екатерина Стриженова чуть не потеряла память


Знаменитая телеведущая Екатерина Стриженова всегда в прекрасной форме. Но она рассказала о том, как одна из диет чуть не лишила ее памяти и посоветовала осторожней относиться к различным диетам


Ксения Бородина показала фото младшей дочери


Ксения Бородина решила рассказать подписчикам своего блога, как развивается ее младшая дочь. Она опубликовала фото маленькой ручки, не показывая лица девочки, и подписала фото


Полиция заинтересовалась Ольгой Бузовой, в доме которой калечатся незаконные мигранты


Гражданка Молдовы Светлана Б. тяжело травмировалась во время малярных работ в коттедже Ольги Бузовой. Она получила тяжелые травмы при падении с большой высоты. Полицией Москвы проверяется информация о том, что на территории поселка «Соловьиная роща» работают нелегальные мигранты.


Прохор Шаляпин показал интригующее фото с матерью своего сына


О воссоединении Шаляпина и Калашниковой заговорили их фанаты после появления в соцсетях свежих фото. Романтичные снимки приурочены ко Дню всех влюбленных.


Михаил Шуфутинский обустраивает семейное гнездышко в Филадельфии


Михаил Шуфутинский недано купил новый дом в Америке. Его выбор пал на Филадельфию, где живет сын Антон с семьей. Шансонье подобрал дом по соседству с сыном. 


Миллионы Жанны Фриске осели на счетах Дмитрия Шепелева


В Сети обсуждается новая версия истории с пропавшими миллионами Жанны Фриске. Со ссылкой на расследование журналистов ведущего российского телеканала появилось сообщение, что деньги осели на личных счетах Шепелева. Если эта информация соответствует действительности, то с карьерой ведущего и собственной свободой Дмитрий Шепелев может попрощаться. 



Никита Джигурда собрался сделать жене суперинтимный подарок


Никита Джигурда заинтриговал общественность. Актер рассказал, что вручит супруге суперинтимный подарок ко Дню всех влюбленных. Никита для этого планирует отправиться в Париж, где сейчас живет Анисина с детьми. 


Ксения Собчак удивила эротическим снимком в белье


Ксения Собчак вызвала удивление своих подписчиков. Журналистка и общественный деятель выложила «горячее» фото в эротическом белье. На снимке не видно лица модели, однако все фолловеры единогласно посчитали, что Ксюша покала себя.


Сергей Лазарев в марте рассекретит композицию для Евровидения


Композиция Сергея Лазарева, написанная для выступления на «Евровидении», держится в глубоком секрете. Только 3 марта песня будет представлена аудитории. Пока публике неизвестно  название и направление стиля будущего хита. 


В Сети появилось видео прыжка Земфиры в толпу фанатов


Певица Земфира в своем гастрольном туре «Маленький человек» совершает довольно экстремальные поступки. Например, в Хабаровске она прыгнула в толпу фанатов, и многие пожаловались при этом на разбитые телефоны.


Лицо певицы Натали покрылось бородавками


Певица Натали часто пользуется услугами косметологов, и не скрывает, что ей делают уколы ботокса, инъекции гиалуроновой кислоты и прочее. А недавно она сходила на лазерную процедуру, чтобы обновить кожу.



Диана Арбенина полностью обнажилась


Диана Арбенина, которая известна своим дерзким образом, в очередной раз удивила своих поклонников женственностью. Арбенина, наконец, решилась на полное обнажение. Певица снялась для обложки своего нового альбома абсолютно раздетой.


Восьмилетняя дочь Александра Абдулова снялась в клипе


Дочери Александра Абдулова Жене сейчас восемь лет. Девочка еще пару лет назад дебютировала на сцене театра «Ленком», на сцене которого играл ее знаменитый отец. Первым актерский талант у девочки рассмотрел Марк Захаров


Ксения Бородина оригинально худеет после родов


Ксения Бородина сейчас активно худеет после родов, и недавно она опубликовала фото, где показала, как именно она это делает. Конечно же, не обошлось и без рекламы


Михаил Терехин сделал себе идеальное тело


Экс-бойфренд Ксении Бородиной Михаил Терехин после расставания с ней взялся за свое тело, решив, видимо, показать Ксении, что она потеряла. Он много времени проводит в тренажерном зале, шлифуя свое тело.


Ольга Бузова косит под школьницу


Ольга Бузова с радостью размещает в блоге свои фотографии, которые часто подвергаются критике. Но Бузова не унывает и продолжает радовать подписчиков. На этот раз она решила прикинуться школьницей.


Ксения Собчак шокировала синим лицом


Ксения Собчак часто балует подписчиков своего блога фотографиями. Но на этот раз она опубликовала весьма неожиданное фото, которое несколько шокировало поклонников Ксении. Они увидели синее лицо, где угадывались глаза и рот.


Фанатов разочаровало неопрятное селфи Виктории Дайнеко


Звезды любят показывать фанатам, что ничто человеческое им нефуждо. Однако порой такая откровенность разочаровывает поклонников, как это получилось с Викторией Дайнеко.


Очередная звезда на шоу Без страховки получила серьезную травму


Шоу «Без страховки» может стать рекордсменом по числу травмированных на съемках участников. Дарья Екамасова, получившая известность благодаря главной роли в ленте «Легенда №17», выбыла из проекта из-за сломанной ноги. 


Роза Сябитова в свой день рождения продемонстрировала роскошную грудь


Тело Сябитовой, которой исполнилось 10 февраля 54 года, вызывает заслуженное восхищение. Главсваха не скрывает, что ее практически идеальные формы потребовали много вложений. 


Анастасия Волочкова прилюдно обнажила дряблую грудь


Анастасия Волочкова очень любит размещать провокационные снимки, но все-таки выставляет себя с хорошей стороны. Но недавно она  удивила внешним видом светскую публику Москвы.


1 <<... 1044 1045 1046 1047 1048 [1049] 1050 1051 1052 1053 1054...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 2.899 сек..