Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54600; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1047 1048 1049 1050 1051 [1052] 1053 1054 1055 1056 1057...>> 1820

Ксения Бородина опустила подписчиков своего блога


Телеведущая Ксения Бородина, видимо, устала от того, что подписчицы ее блога время от времени дают ей советы по поводу прически и выбора одежды. Устав от такого внимания к себе, телеведущая разместила фото, на котором позирует рядом с супругом Курбаном Омаровым, и подписала снимок


Ирину Безрукову поздравили с Оскаром


Актриса театра и кино Ирина Безрукова не так давно порадовала поклонников новостью о том, что приобрела четвероногого друга. Имя щеночку выбирали всем миром.


Татьяна Овсиенко крестила внука


Летом прошлого года у певицы Татьяны Овсиенко родился внук Александр. Однако совершить таинство крещения решили только недавно. Для этой цели знаменитая бабушка специально прилетела в США, где и проживает приемный сын Татьяны Овсиенко и ее первого мужа


Экстрасенс предсказала будущее Марату Башарову


Некоторое время назад стало известно, что актер Марат Башаров нашел себе новую возлюбленную. Ею стала 28-летняя Елизавета Шевыркова. О том, что ждет эту пару в будущем, рассказала экстрасенс, победительница шоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Наталья Воротникова


Больной раком актер Андрей Гайдулян обратился к поклонникам


У актера Андрея Гайдуляна в прошлом году обнаружили онкологическое заболевание. Узнав о страшном диагнозе, актер вместе со своей возлюбленной Дианой отправился в Мюнхен, где и проходил курсы лечения, включающие в себя химиотерапию.


Кристина Орбакайте экстренно госпитализирована в Австралии


Фанаты Кристины Орбакайте испугались за здоровье своей любимицы. Певица поделилась в микроблоге снимком из больницы в Мельбурне.


Певица Валерия резко высказалась о любовнице сына


Сын певицы Валерии Арсений Шульгин, как известно, влюбился в девушку старше себя. Его избранницей стала студентка экономического факультета, модель Анна Шеридан. Девушка Арсения не нравится его близким, которые этого не скрывают. Так, Валерия довольно резко ответила на вопрос об Ане


Отец Жанны Фриске отрекся от Русфонда


Самый популярный фонд помощи «Русфонд» некоторое время назад объявил, что большая часть суммы, собранной на лечение певицы Жанны Фриске, была похищена. «Русфонд» отметил, что речь идет о 21 миллионе рублей. Именно эта сумма была перечислена фондом на личный счет певицы. И именно на эту сумму родные Жанны так и не представили отчет. В своем недавнем интервью отец Жанны Фриске выразил свое мнение о ситуации


Вера Брежнева поделилась эротичным снимком с собакой


Вера Брежнева поделилась с фанатами кадрами с необычной фотосессии. Певица создала нестандартные сексуальные образы для популярного глянцевого журнала. Стилисты предложили Вере стилизованное ретро. 


Новый хит братьев Меладзе спровоцировал скандал


Композиция «Мой брат»  братьев Меладзе пока еще не может похвастаться лидирующими позициями в хит-парадах. Однако песня уже стала причиной скандала в Сети. Отар Кушанашвили обратил внимание на текст песни. 


Анфиса Чехова потеснила Оксану Федорову и Викторию Боню


Телеведущая Анфиса Чехова приняла участие в фотосессии для известной марки одежды и обуви для дома Petit Pas. Ранее эту марку представляли телеведущие Оксана Федорова и Виктория Боня.


Пьяная Наргиз Закирова на концерте материлась при детях


Некоторое время назад в своем блоге певица Наргиз Закирова разместила снимок своей окровавленной ноги, рассказав под ним, что во время ее выступления в ресторане «Backstage» при концертном зале «Крокус Сити Холл» богатая дама из ВИП-ложи без всякой причины вылила на нее поток нецензурных оскорблений.


Анна Шульгина раскрыла секрет своего волшебного преображения


Актриса и телеведущая, а также дочь певицы Валерии Анна Шульгина поделилась со своими поклонниками секретом преображения. Как известно, ранее 22-летняя девушка страда из-за проблем с лишним весом.


Папина дочка Лиза Арзамасова выходит замуж


Актриса театра и кино Лиза Арзамасова выходит замуж. Лиза запомнилась всем в роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки», но с тех пор она подросла. Обручальное кольцо Арзамасова показала во время церемонии вручения кинопремии «Золотой Орел».


Обнародованы результаты теста ДНК Александра Малинина


Еще в 2011 году в программе Андрея Малахова состоялась первая встреча знаменитого артиста Александра Малинина и его дочери Киры, которая родилась от брака певца с Ольгой Зарубиной.



Бывшая жена Константина Меладзе впервые откровенно рассказала о сыне-аутисте


У знаменитого продюсера Константина Меладзе и его бывшей супруги Яны Сумм растет сын Валерьян, у которого тяжелая форма аутизма. О заболевании родители узнали семь лет назад. И теперь его мама ищет новые пути лечения, посещает семинары и лекции.


Анастасия Волочкова показала себя без макияжа


Анастасия Волочкова часто публикует свои фотографии, и на этот раз она похвасталась, что стала актрисой и специально под нее написан сценарий спектакля. Демонстрируя читку сценария, балерина предстала перед подписчиками без макияжа.


Неотредактированный снимок Ирины Агибаловой попал в Сеть


Фанаты восхищаются внешностью Ирины Агибаловой. В своем Инстаграме она выставляет фото, на которых отлично выглядит. Однако, как оказалось, все снимки предварительно очень хорошо ретушируются. Фото без обработки, случайно попавшее в сеть, показало все недостатки во внешности Ирины Александровны. 


Отец Жанны Фриске уверен, что на лечение дочери не хватило денег


Отец Жанны Фриске выступил с очередным заявлением. Он убежден, что на спасение Жанны не хватило денег.


Евгения Гусева открыла свою клинику


Евгения Гусева осваивает новое направление в бизнесе. Она вошла в число учредителей клиники, специализирующейся на косметологии. Евгения поспешила поделиться новостью с фанатами



Алена Водонаева выйдет замуж в Таиланде?


Отношения телеведущей Алены Водонаевой и ее возлюбленного, тату-мастера Антона Короткова, продолжают развиваться. Кроме того, недавно поклонники телеведущей заподозрили, что их любимица может тайно выйти замуж в Таиланде


Ксения Бородина показала свою стильную свекровь


Телеведущая Ксения Бородина, как известно, пробует себя в качестве модельера, и даже выпускает свою линию одежды. Недавно в своем блоге Ксения разместила фотографию матери Курбана Омарова.


Жанна Фриске стала жертвой порчи


Некоторое время назад стилист и певец Сергей Зверев дал большое интервью. В нем артист рассказал, что считает, что покойная певица Жанна Фриске, как и другие звезды, у которых диагностировали рак, стала жертвой порчи от недоброжелателей


Ксения Бородина показала, как ее старшая дочь общается с младшей


Как известно, телеведущая Ксения Бородина в конце декабря 2015 года во второй раз стала матерью. На свет появилась ее вторая дочь Тея Омарова, рожденная в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым.


Яна Рудковская впервые прокомментировала выход из тюрьмы бывшего мужа


Всем известно, какой войной обернулась для продюсера Яны Рудковской битва за детей с ее бывшим супругом Виктором Батуриным. Недавно бизнесмен вышел на свободу после 4 лет тюремного заключения за финансовые махинации.


Вика Дайнеко шокировала безответственным отношением к маленькой дочери


Не так давно певица Виктория Дайнеко впервые стала матерью. Впрочем, засиживаться в декрете певица не стала, и уже спустя две недели после родов вернулась и начала вновь выступать на сцене.


Егор Кончаловский рассказал о состоянии Маши после комы


Не так давно младшая дочь знаменитого режиссера Андрея Кончаловского Мария, по слухам, вышла из тяжелой продолжительной комы. О состоянии девочки родители почти не распространяются.


Егора Крида прочат в наставники нового сезона Голоса


В прессе обсуждается новость о возможном появлении в числе наставников «Голоса» молодой звезды Егора Крида. Якобы артист уже рассматривает предложение от руководства проекта.


ГлюкoZа шокирует страстью к публичному обнажению


Фанаты Глюк'oZы обеспокоены ее манией публично обнажаться. На записи очередного телевизионного шоу певица появилась в эпатажном «голом» наряде. 


Любовь Успенская рассказала о преследовавшем ее маньяке


Любовь Успенская стала жертвой навязчивого поклонника. Певицу замучил преследованиями неизвестный мужчина. Он постоянно присылал ей записки очень личного характера. 


1 <<... 1047 1048 1049 1050 1051 [1052] 1053 1054 1055 1056 1057...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.85 сек..