Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54597; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1037 1038 1039 1040 1041 [1042] 1043 1044 1045 1046 1047...>> 1820

Анна Седокова не может справиться с обидой на родителей


Анна Седокова продолжает делиться  фанатами личными переживаниями. Она затронула многих за живое, рассказав о детских обидах. Анна поделилась впечатлениями от развода родителей. 


Ольга Рапунцель панически боится приезда матери Дмитрия Дмитриенко


Место Татьяны Владимировны Африкантовой на Сейшелах может занять мама Димы Дмитриенко. Однако радости от возможности ее приезда нет ни у кого. Мама Димы настроена резко против Ольги Рапунцель и уже четко дала понять, что пощады девушке не будет. 


Опубликованы шокирующие данные о смерти дочери Уитни Хьюстон


В день рождения Бобби Кристины Браун, 4 марта, стало известно заключение о причинах ее смерти. В этот день дочери Уитни Хьюстон исполнилоь бы 23 года. Полгода судмедэксперты исследовали данные, чтобы определить, почему умерла богатая наследница.


Юрист сомневается, что Радик Гущин - настоящий отец сына Жанны Фриске


После смерти певицы Жанны Фриске некий адвокат Радик Гущин заявил, что именно он, а не Дмитрий Шепелев, является биологическим отцом сына певицы Платона. О том, каковы у Гущина шансы на успех, попытался ответить независимый юрист Дмитрий Кузьмичев


Мама Веры Брежневой рассказала о беременности знаменитой дочери


Недавно мать популярной певицы Веры Брежневой Тамара Галушка дала небольшое интервью, в котором рассказала о том, что иногда критикует дочь, а заодно и рассказала о ее беременности


Беременная Наталья Водянова возвращается в родной Нижний Новгород


Супермодель Наталья Водянова, как известно, находится в ожидании появления на свет своего 5 ребенка. Однако, несмотря на свое интересное положение, Наталья стала послом Нижнего Новгорода на Чемпионате мира по футболу


Лолита Милявская снимается в эротическом видео


Певица Лолита снимает новый клип для своих поклонников. Новое видео будет называться «Анатомия». Съемки нового клипа певицы Лолиты в дуэте с молодыми рэп-исполнителями N'Pans & L.O.V. Retro на совместный вариант песни «Анатомия» происходили под землей, и длились целые сутки.


Через 10 дней после свадьбы Армен Джигарханян госпитализирован в реанимацию


Стало известно, что актер Армен Джигарханян экстренно госпитализирован спустя 10 дней после свадьбы. Как известно, актер женился на36-летней Виталине Цымбалюк-Романовской, пианистке из Украины, не так давно ставшей директором Театра Джигарханяна.


Евгений Папунаишвили признался в романе с Ксенией Собчак


Хореограф Евгений Папунаишвили очень любвеобилен. Время от времени в сети появляются слухи о его громких романах. Сам Евгений старается оберегать свою частную жизнь и скрывает ее от посторонних глаз.


У Вики Дайнеко после родов сдало здоровье


Певица Виктория Дайнеко, как известно, является молодой мамой. Совсем недавно она родила чудесную дочь. Недавно певица рассказала, что из-за дочери она испытывает жуткие боли в спине, и ей даже пришлось обратиться в больницу.


Дана Борисова разводится с обокравшим ее мужем


Телеведущая Дана Борисова с 20 на 21 февраля этого года написала заявление в ОВД «Раменки». Телеведущая заявила, что у нее пропало 2 автомобиля марки Mercedes и Hyundai Solaris.


Рената Литвинова показала пикантный кадр


Эпатажная Рената Литвинова известна не только как режиссер и актриса, но и модель для глянцевых изданий. На днях она поделилась «горячим» снимком, который был сделан для обложки гламурного журнала.


Эдита Пьеха рассказала, как спасала Стаса от наркотической зависимости


Певец Стас Пьеха некоторое время назад основал фонд помощи людям с наркотической зависимостью. Знаменитая бабушка певца Эдита Пьеха призналась, что в свое время Стас так же, как и многие, попробовал наркотики, но сумел избежать зависимости.


У Леонардо Ди Каприо есть пятилетняя внебрачная дочь


Недавно участник «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев рассказал, что у любимца публики актера Леонардо Ди Каприо, получившего на днях свой долгожданный «Оскар», есть маленькая дочка


Яна Чурикова развелась с мужем


В 2011 году телеведущая Яна Чурикова вышла замуж за пиарщика Дениса Лазарева. Однако недавно стало известно, что некогда счастливые супруги уже год как развелись. Эта новость стала полной неожиданностью даже для поклонников Яны.



Стала известна правда о скандале Настасьи Самбурской на свадьбе


Актрису Настасью Самбурскую очень невзлюбили некоторые СМИ. Так, недавно звезду сериала «Универ» обвинили в неадекватности. Многие писали о том что свадьба, на которой она якобы была тамадой, прошла ужасно как раз из-за неадекватного поведения актрисы.


Эвелина Бледанс сделала подтяжку лица


Телеведущая Эвелина Бледанс выглядит намного моложе своих лет. Секретами красоты телеведущая активно делится в своем блоге. Именно так поклонники телеведущей узнали, что их любимица решила прибегнуть к безоперационной подтяжке лица.


Прохор Шаляпин и Анна Калашникова создадут крепкую семью


Об отношениях в паре певца Прохора Шаляпина и модели Анны Калашниковой решила рассказать профессиональный астролог Вера Хубелашвили. Как выяснилось, у них все не так уж и плохо


Агния Дитковските перестала думать о личной жизни


О том, что в этом году ожидает актрису Агнию Дитковските, рассказала астролог Вера Хубелашвили в своем недавнем интервью


Стало известно, почему у Ольги Бузовой нет детей


В одном из своих недавних интервью профессиональный астролог Вера Хубелашвили рассказала, что, по ее прогнозам, ждет пару супругов Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова



Бракосочетания Юлии Снигирь и Евгения Цыганова ждать не стоит


Астролог Вера Хубелашвили дала астрологический прогноз, в котором рассказала о том, что ждет в будущем несколько звездных пар. Рассказала Вера и об отношениях Юлии Снигирь и Евгения Цыганова


Экстрасенс о Ксении Собчак: Факт вероятности беременности не подтверждает факт рождения малыша


Некоторое время назад известный астролог Вера Хубелашвили дала прогноз на отношения актера Максима Виторгана и его супруги Ксении Собчак


Тайны семьи Натальи Крачковской


Сиделка актрисы Натальи Крачковской Инна Константинова, которая ухаживала за ней  последние несколько лет, рассказала о «родственных» отношениях в семье актрисы. Инна Петровна сообщила, что родственники отвернулись от артистки, и Наталья Леонидовна платила деньги, чтобы пообщаться с родными людьми. 


Наталья Крачковская умоляла близких о помощи


Ирина Шатиришвили, родная сестра Натальи Крачковской, проживающая в Тбилиси, рассказала, что актриса искала помощи у грузинских родственников, так как за ней некому было ухаживать. Крачковская уже плохо себя чувствовала и хотела, чтобы близкие были рядом с ней


Пикантное фото актрисы Екатерины Климовой


Актриса Екатерина Климова в социальных сетях снова поделилась с поклонниками новым фото, которое сделано в Казани в турецкой бане хамам. На снимке Екатерина в купальнике в красивом интерьере и в прекрасной форме, несмотря на наличие у нее четверых детей.


Кому достанется наследство Натальи Крачковской


В последние дни своей жизни рядом с актрисой Натальей Крачковской находился ее 53-летний сын – Василий. Однако попрощаться они не успели, так актрису привезли в ренимацию Первой городской больницы уже без сознания, и она умерла, так и не придя в сознание.


Последние дни жизни актрисы Натальи Крачковской


Утром, 3 марта, скончалась российская актриса театра и кино Наталья Крачковская. Это случилось на 78 году ее жизни. Актриса стала знаменита после показа фильма «12 стульев».


Экстрасенс рассказал о судьбе Леонардо Ди Каприо после Оскара


Несколько дней назад прошла ежегодная церемония вручения кинопремии «Оскар». На этот раз заветную статуэтку все-таки смог получить любимец женской половины планеты Леонардо Ди Каприо.


Лолита Милявская не получает алименты на дочь


У певицы Лолиты, как известно, есть дочь Ева. Девочка появилась на свет в 1999 году от брака Лолиты с актером Александром Цекало. В недавнем интервью Лолита рассказала, что ее бывший муж не видится с дочкой, не поздравляет ее с днем рождения, а также не платит алименты


Вера Брежнева прячет беременный живот?


Певица Вера Брежнева взбудоражила поклонников. В своем блоге Вера разместила снимок, на котором она позирует в легком платье с высокой талией, скрывающем фигуру. Однако верных поклонников очень заинтересовал внешний вид знаменитости.


1 <<... 1037 1038 1039 1040 1041 [1042] 1043 1044 1045 1046 1047...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.542 сек..