Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54573; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1391 1392 1393 1394 1395 [1396] 1397 1398 1399 1400 1401...>> 1820

3-летняя дочь Алексея Ягудина пошла против воли знаменитого родителя


Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина упустили родную дочь. Еще до рождения Лизы фигуристы, олимпийские чемпионы решили, что не будут отдавать ребенка в профессиональный спорт, а тем более в фигурное катание.

Ольга Бузова, наконец, признала себя глупой


Ольга Бузова считается «настоящей блондинкой», и многие о ее умственных способностях невысокого мнения. Бузова к этому привыкла, и если раньше она пыталась доказать, что не так уж и глупа, в итоге ей пришлось сдаться.

Лера Кудрявцева потратила на свадьбу целое состояние


Свадьба телеведущей Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова состоится уже через несколько дней. Остались последние приготовления. Светские хроникеры подсчитали, что за торжество влюбленные выложат более 5 миллионов рублей. 

Татьяна Терешина ждет первенца


Экс-солистка группы Hi-Fi Таня Терешина готовится стать мамой в первый раз. Отцом ребенка является молодой возлюбленный певицы, телеведущий Слава Никитин.

Продюсер Жени Белоусова рассказала всю правду о его смерти


Виктор Дорохин и Любовь Воропаева в свое время открыли Женю Белоусова, который был самой настоящей суперзвездой. Его ранняя смерть шокировала многих, и до сих пор одной из основных версий остается приворот и вмешательство черной магии. Но Воропаева знает всю правду о причинах его смерти

Стала известна вся правда о конфликте Анастасии Волочковой и Методие Бужора


Анастасия Волочкова во время участия в телевизионном проекте «Две звезды» без устали ругала своего партнера по проекту Методие Бужора. По ее словам, он очень безответственный и самолюбивый человек. Журналисты попытались выяснить у него самого, почему между ним и Настей разгорелся конфликт

Григорий Лепс закодировался необычным способом


Григорий Лепс не скрывает, что в его жизни были большие проблемы с алкоголем. В последнее время артист старается вести здоровый образ жизни ради молодой жены и троих детей. Григорий нашел необычный способ «кодировки» от спиртного

Вера Брежнева рассказала о том, что прячет под нижним бельем


После выхода нескольких клипов певицы Веры Брежневой ее поклонники заговорили о том, что на очень интересном месте у Веры тату. Она призналась, что на ее теле есть две татуировки, но она никогда и никому не расскажет, что они обозначают.

Маленький сын Филиппа Киркорова пойдет по стопам родителя


Личная жизнь Филиппа Киркорова не сложилась. Возможно, виной тому его любовь к сцене: артисту просто некогда искать любимую женщину. Однако суррогатное материнство помогло стать ему счастливым отцом сына и дочери.

Настя Каменских показала беременный животик


Несколько месяцев назад по Сети поползли слухи о беременности Насти Каменских. Даже появились фотографии «беременной» Насти. Как потом выяснилось, девушка просто плотно поужинала, и поэтому у нее живот несколько округлился.

Ирина Дубцова откровенно рассказала о личной жизни и отношениях с бывшим мужем


Ирина Дубцова – очень востребованный композитор и прекрасная певица, но ей, как и всем женщинам, хочется счастья. Пресса ее то женит, то разводит, и папарацци пристально следят за тем, с каким кавалером она пришла на вечеринку.

Ксения Собчак полностью отказалась от лифчиков


Многие заметили, что на фестивале «Кинотавр» Ксения Собчак не надевает под свои роскошные наряды нижнее белье. На многочисленных фотографиях видно, что она без бюстгальтера. Впрочем, в Сочи можно позволить себе немного расслабиться.

Жанна Фриске показала свое фото после родов


Жанна Фриске сейчас находится в Америке, где родила своего первенца Платона. Она, конечно, планирует возвратиться в Россию, и ее поклонники этого очень ждут. Но они согласны потерпеть, пока Платон немного окрепнет и сможет лететь через океан.

Гарик Харламов увозит Кристину Асмус в Европу


У Гарика Харламова и Кристины Асмус сейчас не самые легкие времена – Гарик судится с бывшей женой и делит имущество, и многие считают Кристину разлучницей. Харламов решил увезти любимую от сплетен в Европу.

Маленькая дочь Кристины Орбакайте становится копией легендарной бабушки


Главной звездой празднования 42-летия Кристины Орбакайте стала ее годовалая дочь Клава. Несмотря на большое количество людей, малышка вела себя хорошо, не хныкала и даже сидела со всеми за столом, правда, в коляске. 


Анастасия Волочкова рассказала, как муж 9 лет сидел на ее шее


Недавно бывший муж Анастасии Волочковой заявил, что он ей не должен денег, потому что обеспечивает дочь и выполняет все просьбы, а балерина просто лжет, когда говорит, что он ее должник. Волочкова же, в свою очередь, возмутилась тем, что он обвинил ее во лжи, и сообщила журналистам

Специалист рассказал о психических проблемах Филиппа Киркорова


Одноклассники Филиппа Киркорова как-то вспоминали о том, что будущий поп-король не был особо популярен в классе, и даже подвергался насмешкам. Многие его считали «маменькиным сынком» и унижали. Вероятно, это и стало причиной того, что Филипп часто бывает очень агрессивен.

Вера Брежнева не может сладить со старшей дочерью


Певица Вера Брежнева, похоже, упустила свою старшую дочь Соню. Артистка все время в разъездах, и не может контролировать, как ее взрослеющая дочурка проводит время. А Соня тем временем в три часа ночи фотографируется с подругами в туалете, ярко красится, и старается вести себя как взрослая.

Виктория Боня шокировала нижним бельем


Виктория Боня часто публикует в своем блоге фотографии, которые потом бурно обсуждаются читателями. Но не всегда ей делают комплименты. Недавно, например, Вика шокировала поклонников своими странными шортами.

Анна Седокова обнажила соблазнительную попу


Певица Анна Седокова часто публикует в своем блоге фотографии, которые вызывают бурное обсуждение. На этот раз она разместила снимок, где хорошо видна ее соблазнительная «пятая точка». Кстати, Аня, судя по всему, решила начать новую жизнь


У Ксении Собчак и Татьяны Арно появились звездные последователи


Еще совсем недавно Рунет наблюдал, как худеет Татьяна Арно, и наслаждался роликом с извинениями Ксении Собчак. Уже сейчас у спорщиц появились последователи. Два известных продюсера Иосиф Пригожин и Арман Давлетьяров заключили пари

Певица Жасмин показала взрослого сына и подросшую дочь


Недавно певица Жасмин отдохнула в Дубае. На отдых она поехала с детьми – 15-летним сыном Михаилом и годовалой дочкой Маргаритой. Все было просто замечательно, а малышка очаровала всех туристов. Жасмин с удовольствием рассказала о том, как они отдохнули

Анастасия Волочкова покушается на возлюбленную бывшего мужа


Пранкер по кличке Вован позвонил бывшему мужу Анастасии Волочковой и под видом Бахтияра, нового возлюбленного балерины, выудил у него информацию. Как выяснилось, Настя не только оболгала Игоря Вдовина, заявив, что он должен ей денег, но еще и подставила его самого, сделав из него подозреваемого по делу об ограблении.

Наследники британского престола Гарри и Уильям ушли в пьяный загул


Наследники британского престола Гарри и Уильям устроили на выходных пьяный загул. Венценосные братья отдохнули в одном из ночных клубов Лондона, принадлежащем их другу Гаю Пелли. Гарри и Уильям пили коктейли, веселились

Игорь Николаев рассказал о беременности своей жены


Недавно в Интернете появились слухи о том, что жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова беременна, тем более, экстрасенсы предсказывали семейной паре пополнение в 2013 году. Журналисты попросили прокомментировать слухи самого Николаева, и он с радостью рассказал о жене

Ксения Бородина устроила фотосессию около унитаза


Ксения Бородина, похоже, не может прожить и часа, не сфотографировавшись. Когда телеведущая видит зеркало, непременно фотографирует себя и выкладывает снимок в блог, чтобы получить очередную порцию комплиментов.

Певица Корнелия Манго показала себя топлес


Певица Корнелия Манго отправилась на отдых в Хорватию, и осталась очень довольна тем, как отдохнула. Она опубликовала в Интернете снимки из этой поездки, но ее поклонников привлекла всего одна фотография, на которой девушка снята без нижнего белья.

Сыну Ляйсан Утяшевой и Павла Воли предсказали будущее


Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин – давний друг Ляйсан Утяшевой и Павла Воли. Именно он посоветовал Ляйсан хорошего врача, узнав о том, что гимнастка беременна, а когда родился маленький Роберт, Литвин рассказал, что ждет мальчика в будущем.

Бывший муж рассказал об алкоголизме и неадекватности Анастасии Волочковой


Мы уже писали о том, что пранкер по кличке Вован позвонил бывшему мужу Анастасии Волочковой Игорю Вдовину и представился Бахтияром. Он смог узнать много нового, а потом передал запись разговора журналистам.

Ксения Собчак устроила танцы прямо посреди улицы


Пляжная вечеринка фестиваля «Кинотавр» в Сочи собрала множество знаменитостей, которые веселились до упаду и разошлись только после полуночи. Почти все были уставшие и мечтали скорее дойти до гостиничного номера и лечь спать.

1 <<... 1391 1392 1393 1394 1395 [1396] 1397 1398 1399 1400 1401...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.068 сек..