Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54578; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1390 1391 1392 1393 1394 [1395] 1396 1397 1398 1399 1400...>> 1820

Алена Водонаева бросила ночью маленького сына


Алена Водонаева во Франции отдыхает на полную катушку, и даже маленький сын ей не помеха. В одном из ночных сообщений в своем блоге Алена посетовала на то, что долго укладывала сына и теперь опаздывает на барбекю.

Владимир Преснякв и Наталья Подольская опровергли слухи о разводе


Недавно появились слухи, что брак Владимира Преснякова и Натальи Подольской трещит по швам. Говорили, что супруги больше не живут вместе. Сами артисты сохраняли молчание.

Алексей Чумаков попал в шоу-бизнес благодаря яйцам


Сегодня Алексей Чумаков – знаменитый артист, телеведущий, победитель шоу «Один в один». А еще 10 лет назад он был простым беженцем из Узбекистана. Жил с родителями и братом в одной комнате в общежитии. Денег катастрофически не хватало

Лолита изменяла всем своим мужьям


Исполнительница Лолита Милявская сейчас находится в официальном пятом браке с молодым спортсменом Дмитрием Ивановым. Артистка призналась, что изменяла всем своим мужьям. 

Алла Пугачева и Максим Галкин рассказали о своей интимной близости


Максим Галкин и Алла Пугачева как-то признались журналистам, что у них есть «интимные» имена. В минуты нежности Максим зовет Аллу Пугачеву Булей, от слова «булочка», а она его Масиком. Эти имена они слышат только в спальне, где любят посмотреть что-нибудь эротичное.

Сергей Лазарев устроил в аэропорту грандиозный скандал


Певец Сергей Лазарев в своем блоге с возмущением рассказал о том, какие ужасные порядки в аэропорту Домодедово. Из-за нерадивых работников страдают люди, которые торопятся по своим делам. Артист рассказал своим поклонникам, что с ним там произошло

Алла Пугачева показала стройные ножки


Звезды сегодня собираются на премии Муз-ТВ Перезагрузка. По зеленой ковровой дорожке прошла и Алла Пугачева. Так как ее супруг работает в этот вечер (является одним из ведущих премии), то Алла Борисовна приехала в сопровождении своего хорошего друга Александра Буйнова. 

Обнаженная Анна Седокова, демонстрирующая соски, шокировала гостей премии МУЗ-ТВ


На музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013 звезды показали не только себя, но и свои наряды. Одни были экстравагантными, другие – не очень. Но Анна Седокова перещеголяла всех. Она приехала на церемонию практически обнаженной.

Мама Наташи Королевой явилась на красную дорожку с гамбургером на голове


На красной (зеленой) дорожке премии МУЗ-ТВ 2013, которая в эти минуты проходит в Москве, звезды решили перещеголять друг друга в элегантности и своеобразии нарядов. Удивить публику удалось Наташе Королевой и ее маме.

Муж Ксении Собчак рассказал детям о сексе и зачатии


Супруг Ксении Собчак Максим Виторган признался, что он говорит с детьми на интимные темы. Он не собирается скрывать это от читателей своего блога, тем более, дети Максима явно созрели для такого разговора. Виторган написал

Лера Кудрявцева стала черной вдовой


На церемонии вручения премии МУЗ-ТВ 2013 будущая невеста Лера Кудрявцева появилась на ковровой дорожке в роскошном платье от Валентина Юдашкина. Многие зашептались, что перед самой свадьбой она решила примерить на себя образ черной вдовы.

Из Веры Брежневой сделали проститутку


По слухам, у режиссера фильма «Любовь в большом городе» Марюса Вайсберга роман с Верой Брежневой. Он просто очарован певицей, которая, к тому же, оказалась прекрасной актрисой. Например, в третьей части фильма ей предстоит сыграть девушку легкого поведения. Но она прекрасно перевоплотилась в нее. Вайсберг рассказал

Балерина Илзе Лиепа объявила о разводе


Только вчера стало известно о разводе Владимира Путина, и вот сегодня еще одно известие о расторжении брака. 49-летняя балерина Илзе Лиепа после 14 лет брака с бизнесменом Владиславом Паулюсом разводится с ним.

Иван Ургант жестоко оскорбил Дану Борисову


К Ивану Урганту на его телевизионное шоу «Вечерний Ургант» пришли Анна Снаткина и Виктор Васильев. Телеведущий разговаривал с супругами и шутил в своей обычной манере. Когда зашел разговор о прыжках с вышки, Виктор заметил, что было довольно страшно стоять у самого края

Анфиса Чехова восстала против стандартов


Анфиса Чехова всегда заявляла, что ей не хочется быть худой, и она искренне сочувствовала девушкам, которые истязают себя ради каких-то стандартов. Телеведущая решила, что и «нестандартные» девушки достойны внимания, и объявила конкурс.


Лера Кудрявцева дала отпор модному эксперту


Недавно историк моды Александр Васильев раскритиковал стиль Леры Кудрявцевой. Он заявил, что одевается она однотипно, и все ее наряды похожи, а ожерелья-«ошейники» вообще говорят о том, что у нее нет вкуса.

Светлане Лободе незнакомец подарил кольцо с бриллиантом


Светлана Лобода гастролирует по Украине с новым шоу «Начало». Артистка уже дала концерты в Харькове, Донецке, Днепропетровске. Публика встречала Светлану на ура. 

Певица Юлия Ковальчук стала посмешищем


Юлия Ковальчук умеет и любит носить стильные наряды, которые подчеркивают ее многочисленные достоинства. Но недавно она опубликовала фотографию, которая неприятно удивила ее поклонников. На ней Юля в легкомысленном платье с кроликом

Мама Витаса спилась из-за знаменитого сына


Бывшие соседи певца Витаса по одесскому району Молдаванка хорошо помнят Виталика Грачева и его семью. Его мама умерла несколько лет назад, и соседки уверены, что она исстрадалась по сыну. Из-за этого и начала пить. Правда, об этом Витас, естественно, никому не говорил.

Виктория Боня шокировала гигантскими ресницами


Виктория Боня всегда была за естественность в женском образе и устала повторять, что не прибегала к пластическим операциям, а губы у нее пухлые от природы, и аппетитную грудь ей тоже дала она же. И вдруг Боня опубликовала интересное фото.


Николай Басков будет тамадой на свадьбе Путина


Российские знаменитости, конечно же, не могли пройти мимо развода Владимира Путина и не устают его комментировать. Так, Ксения Собчак в своем блоге в известной всем ироничной манере прокомментировала это событие

Вся правда о романе Алексея Серебрякова и Ольги Дроздовой


Про Алексея Серебрякова ходит много слухов. В частности, говорят о том, что артист изменяет жене Марии. После выхода на экраны «Бандитского Петербурга» его сделали любовником Ольги Дроздовой. Лже-любовники только посмеивались над этим, ведь Серебряков – лучший друг мужа Дроздовой Дмитрия Певцова

Яна Рудковская о счастье позднего материнства


Яна Рудковская в начале этого года стала мамой в третий раз. Супругу Евгению Плющенко продюсер родила сына Александра. Гном Гномыч, так родители называют сына, - поздний  ребенок. Яна родила в 38 лет

Жанна Фриске не подпускает Дмитрия Шепелева к сыну


Совсем скоро сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева исполнится два месяца, и, скорее всего, Жанна с Платоном прилетят в Россию. Фриске решила сама воспитывать ребенка и не нанимать нянь. Кстати, говорят, что отец мальчика, телеведущий Дмитрий Шепелев, еще не держал сына на руках

Гарик Харламов снова женат на своей скандальной супруге


Сегодня стало известно, что Мещанский суд Москвы 6 июня отменил решение о расторжении брака известного шоумена Гарика Харламова и его супруги Юлии. Теперь дело о скандальном разводе супругов будет рассматривать Люблинский суд, куда Юлия обратилась с иском о разводе с Гариком и разделе имущества.

В жизни Валерия Леонтьева большое горе


В жизни народного артиста Валерия Леонтьева большое горе. Неожиданно ушел из жизни его директор Николай Кара, с которым певец работает не одно десятилетие. Николай умер в Германии во время отдыха. Причиной смерти стал сердечный приступ. 

Леру Кудрявцеву унизили перед самой свадьбой


Историк моды Александр Васильев перед самой свадьбой Леры Кудрявцевой раскритиковал ее стиль и манеру одеваться. По мнению Васильева, все наряды телеведущей однотипные, уже не в тренде, и он сомневается, что с Лерой работает какой-то стилист или дизайнер.

Певец Витас и его продюсер живут двойной жизнью


Недавно всех шокировал скандал, связанный с певцом Витасом, а потом и с его продюсером Сергеем Пудовкиным, который хотел свести счеты с жизнью. Бари Алибасов давно знаком с Сергеем, и у него свой взгляд на ситуацию

Никита Пресняков переехал к Алле Пугачевой


Алла Пугачева уже давно живет в деревне Грязь вместе с мужем Максимом Галкиным, а ее особняк в Бережках пустует. Заботливая бабушка предложила внуку Никите Преснякову и ее девушке Аиде Калиевой переехать туда чтобы не томиться в душном городе.

Алене Водонаевой угрожают плеснуть в лицо серной кислотой


Алена Водонаева уехала на лето во Францию, где хочет отдохнуть от тяжелых мыслей и развода. Естественно, она поехала туда с маленьким сыном, а Алексея Малакеева продолжает называть мужем, хоть они и в разводе.

1 <<... 1390 1391 1392 1393 1394 [1395] 1396 1397 1398 1399 1400...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.012 сек..