Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1400 1401 1402 1403 1404 [1405] 1406 1407 1408 1409 1410...>> 1820

Анастасия Волочкова показала себя без макияжа и с обнаженной грудью


Анастасия Волочкова часто радуем своих поклонников фотографиями, и порой весьма откровенными. И вот в очередной раз она удивила читателей своего блога снимком, на котором балерина обнажила грудь, правда, полностью ее не видно.

В Сети появились фотографии Евы Польны в образе Дженнифер Лопес


В это воскресенье на экраны выйдет очередной выпуск проекта «Один в один». Еве Польной предстоит стать Дженнифер Лопес, и эта задача не из легких, ведь Ева и Дженнифер отличаются не только национальностью, пластикой, но и фигурами.

Алена Водонаева обнажится для мужчин


Алена Водонаева теперь женщина разведенная, а значит свободная. И она решила принять предложение, от которого наверняка отказалась бы, будучи замужем. Об этом Алена написала в своем блоге

Прислугу Анастасии Волочковой допросили на детекторе лжи


Полицейские до сих пор расследуют дело о краже в доме Анастасии Волочковой. Недавно они допросили всех совершеннолетних, кто был в доме на момент ограбления. На допросе применялся детектор лжи, и через это тестирование прошли домработница Анастасии, ее сын, а также личный водитель балерины.

Машу Распутину прокляла женщина


Экстрасенс Сантера Мадрида уверена, что на певице Маше Распутиной лежит проклятье, и ей очень трудно живется. Сантера дала певице несколько советов, а также рассказала, кто ее проклял, и когда это произошло

В Дину Гарипову для победы на Евровидении вложен миллион долларов


украинский продюсер Вадим Лисица, который работал в команде победительницы Евровидения-2004 Русланы, раскрыл некоторые секреты этого конкурса, и даже рассказал о сумме, которую тратят на артиста

Анастасия Стоцкая обижена на жюри шоу «Один в один»


Певица Анастасия Стоцкая, конечно, очень хотела бы победить в шоу «Один в один», но, видимо, не судьба. Артистка обижена на жюри, которое к ней, как она считает, относится несколько несправедливо

Туристы снимают на фото и видео семейную жизнь Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Максим Галкин и Алла Пугачева живут в деревне Грязь, и, казалось бы, их «сельская» жизнь не должна быть омрачена. Но, как оказалось, их дом входит в экскурсионный вертолетный маршрут «Москва-Звенигород».

«ВИА Гра» выйдет на сцену уже осенью


Дмитрий Костюк готовится возродить группу «ВИА Гра». Продюсер объявил, что уже набрал девушек, но их имена держит в секрете. На сцену новый состав девичьего коллектива выйдет уже осенью. У них будет новый репертуар, новый стиль.

Певица Лолита будет приучать свою дочь к водке


Певица Лолита вспоминает, как она напилась до беспамятства, правда, это было при родителях. И ее так поразило ужасное состояние похмелья, что теперь она пьет с большой осторожностью. Но она поняла, что ребенок должен попробовать спиртное под присмотром мамы

Валерия шокировала своей неудачной фотографией


Певица Валерия в своем блоге радует поклонников фотографиями со съемок и концертов. Но недавно она опубликовала такое фото, что фанаты были в шоке. Снимок явно не из лучших, и почему Валерия решила его показать, неизвестно.

Ксения Бородина глумится над Анастасией Волочковой


Анастасия Волочкова в своем блоге часто обращается к читателям с довольно странными вопросами, подчас риторическими. Вот и недавно она была очень недовольна погодой. И почему-то решила, что в этом виноваты окружающие. Впрочем, настроения ей это не испортило

Анна Заворотнюк шокирует худобой


Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк активно следит за собой. 17-летняя Аня довольна своим внешним видом. Так, девушка выложила в своем микроблоге свой снимок в майке и облегающих джинсах. Худоба Ани пугает.

Анжелика Агурбаш: я боялась, что муж меня убьет и закопает в саду


Анжелика Агурбаш сегодня снова счастлива. А ведь еще год назад она пережила настоящий кошмар. Ту роковую ночь певица и сегодня вспоминает с ужасов. Анжелика в очередной раз поругалась с мужем, колбасным королем Николаем Агурбаш.

Иван Ургант поднял на смех Филиппа Киркорова


Филипп Киркоров стал героем программы «Вечерний Ургант». Иван то и дело подшучивал над гостем. Увидев Филиппа в дизайнерском пиджаке, ведущий сразу заявил, что певец похож на Сикстинскую капеллу. Разговор зашел о «Евровидении».


Ксения Собчак помирилась со своим заклятым врагом


Ксения Собчак, выйдя замуж, приобрела не только статус замужней женщины, но и мудрость. Например, она поняла, что людям нужно многое прощать, и лучше жить в мире, чем постоянно выяснять отношения. Так, она помирилась с Катей Гордон

Принцесса Монако изменяет венценосному мужу


Принц Монако так и не сумел сделать жену счастливой. Принцессу Шарлин немецкие журналисты уличили в измене.  Шарлин изменяет мужу с новозеландским регбистом Байроном Келлерхом. За годы замужества, принцесса ни разу не улыбалась рядом с мужем.

Ксения Бородина грозится жестоко расправиться с обидчиками своей дочери


Ксения Бородина часто публикует фотографии своей дочери Маруси, и поклонники телепроекта «Дом-2» восхищаются ими. Но тем, кто посмел назвать Марусю обычной девочкой, Ксения спуску не дает. Только она забыла, что агрессия рождает агрессию, и на нее накидываются уже всей толпой.

Никита Джигурда пройдется по Арбату в лифчике


Перед финалом Евровидения многие россияне волнуются – какой результат покажет Дина Гарипова и оценят ли ее выступление по достоинству. Творческие люди высказывают свои предположения по этому поводу и делают прогнозы.

Никита Пресняков сделал предложение руки и сердца своей девушке


Пресса давно «поженила» Никиту Преснякова и его девушку Аиду Калиеву, даже расписывали, как именно будет проходить свадьба. Сами «молодожены» к этому относились спокойно и отвечали, что они пока живут вместе, но заявления не подавали.


Бедрос Киркоров рассказал о внуках


Бедрос Киркоров откровенно рассказал о своих внуках. Счастливый дедушка каждый день звонит Филиппу, чтобы узнать, как дела у Аллы-Виктории и Мартина. Если раньше он спрашивал у сына, «Как ты?», то теперь интересуется «Как дети?»

Диана Гурцкая бросила мужа и улетела в Грузию


Диана Гурцкая бросила мужа  и уехала в Грузию в полном одиночестве, чем вызвала массу сплетен. Неужели в семье Дианы и Петра Кучеренко разлад? Супруги решили расставить все точки над «I». 

Вера Брежнева рассказала о самой вкусной еде


Знаменитости привыкли завтракать, обедать и ужинать в ресторанах, а у многих из них есть личные повара. Но Вера Брежнева, у которой сейчас нет проблем с деликатесами и деньгами, с ностальгией вспоминает обычные столовые, и не прочь вновь побывать в таких заведениях общепита.

Дочь Владимира Зеленского боится, что папа умрет


Шоумен Владимир Зеленский курит уже давно, и его не пугали никакие страшные рассказы о том, что бывает с курильщиками. Но задуматься о том, что он губит свою жизнь, ему помогла маленькая дочка. Владимир рассказал журналистам, как это произошло

Тина Кароль избавляется от дома умершего мужа


Певица Тина Кароль решила избавиться от трехэтажного дома в Зазимье, который ей в 2008 году подарил супруг Евгений Огир. Особняк оценили в 300 тысяч долларов. Но дело не в деньгах, просто, по словам Тины, ей очень трудно находиться в нем

Первый муж Таисии Повалий: Тая предала нас с сыном


Таисия Повалий долгое время не общалась после развода с первым мужем Владимиром Повалий. Все из-за того, что их общий сын Денис остался с отцом. Да и у Владимира были обиды на Таисию: именно она разрушила семью, закрутив роман с директором Игорем Лихутой.

Виктория Боня рассказала о ближайшем будущем своей дочери


Телеведущая Виктория Боня решилась показать лицо своей дочери, и рассказала, как она видит ближайшее будущее Анджелины, то есть на каком языке будет говорить девочка, ведь семья Вики живет в Монако

Отар Кушанашвили публично унизил Дину Гарипову


Журналист Отар Кушанашвили привык свое мнение высказывать резко, не боясь кого-то обидеть. Вот и о Дине Гариповой он отозвался не очень лестно, сообщив, что шансов на победу в «Евровидении» у России нет

Ани Лорак шокировала мусульман своим видом


Недавно Ани Лорак выступала в Турции, и в зале были не только русские туристы, но и турки. Видимо, певица этого не учла, и оделась весьма смвоеобразно. На ней были черные шортики из латекса и топ, который подчеркивал ее прелести.

Дина Гарипова стремительно худеет


До финала «Евровидения» в Мальме осталось всего пара дней. Вся страна с замиранием сердца следит за каждым шагом девушки. Не ускользнуло от поклонников и то, что Дина сильно похудела. Дело вовсе не в диетах или занятиях фитнесом

1 <<... 1400 1401 1402 1403 1404 [1405] 1406 1407 1408 1409 1410...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.784 сек..