Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1403 1404 1405 1406 1407 [1408] 1409 1410 1411 1412 1413...>> 1820

У Альбины Джанабаевой украли первую сольную песню


Сольная карьера бывшей солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой началась с происшествия. У нее украли первую сольную песню под названием «Капли» («Раны моей души»). Недавно в ее официальной группе В Контакте появилось объявление

Ева Польна призналась, что занимается стриптизом


Давно ходили слухи о том, что певица Ева Польна занимается стриптизом, причем делает это профессионально. Но многие отказывались в это верить. И вот, наконец, сама Ева призналась, что это чистая правда.

Ксения Бородина шокировала своей жадностью


Недавно Ксения Бородина в своем блоге разместила объявление о продаже очков за 7500 рублей. Якобы у нее таких две пары, и одни ей не нужны. Конечно, нашлись те, кто захотел купить вещицу у знаменитости, но большинство читателей блога отреагировало негативно.

Анна Седокова показала себя без фотошопа и грима


Анна Седокова не устает себя фотографировать, но фото она показывает в основном те, на которых она с макияжем. И все недостатки скрыты. Но в Италии ее никто не знает, и Седокова смогла расслабиться, гуляя без косметики на лице.

Вика Дайнеко упилась до беспамятства


На днях певица Виктория Дайнеко праздновала свой День рождения, а на следующий день ей предстояла поездка в Лондон. Весь вечер Вика «зажигала», а на утро поняла, что не помнит многого из того, что с ней происходило.

Анфиса Чехова показала своего подросшего сына Соломона


Анфиса Чехова после того, как стала матерью, не спешила показывать окружающим своего сына Соломона. Но малышу скоро исполнится годик, и Анфиса с удовольствием демонстрирует подросшего малыша.

Анита Цой против Юли Савичевой: кто из них сумел покорить сердце Аллы Пугачевой


В одном из апрельских выпусков шоу «Один в один» сразу две участницы – Юля Савичева и Анита Цой – изображали Аллу Пугачеву. Номера получились совершенно разные, но одинаково душевные. Судьи очень высоко оценили оба выступления

Геннадий Хазанов Алексею Чумакову: Авраам Руссо тебя должен отравить


В очередном этапе шоу «Один в один» Алексей Чумаков мастерски перевоплотился в Авраама Руссо. Леша перенял и пластику, и манеру исполнения, и даже акцент . Остальное сделали гримеры. Геннадий Хазанов не мог не подколоть Чумакова

Стал известен победитель в споре Ксении Собчак и Татьяны Арно


Татьяна Арно, заключая спор с Ксенией Собчак, в случае проигрыша должна была помыть автомобиль Ксении в ее же купальнике. Но вот, наконец, «день икс» наступил, и мы узнали, сбросила ли Татьяна 10 килограммов.

Беременная Мика Ньютон показала округлившийся живот


Украинская певица Мика Ньютон в последнее время носит мешковатую одежду, и многие гадали, почему она так одевается. Но недавно стало известно, что повлияло на вкусы певицы, которая сейчас живет в Америке.

Почему Ева Польна отказывается худеть?


Ева Польна никогда не была худышкой. Однако после рождение дочерей ее, как говориться, разнесло. Певица пыталась бороться со своим весом, но потом махнула рукой. У нее есть дела поважнее, чем зацикливаться на своей фигуре. 

Оксана Федорова показала подросшего сына и свой подарок ему


Оксана Федорова, которая совсем скоро станет мамой во второй раз, физическому развитию сына Феди уделяет большое внимание. А поскольку скоро лето, малыш почти все время будет проводить на свежем воздухе. И Оксана решила, что ему необходимо не просто гулять, а заниматься.

Алена Водонаева оскорбляет читателей своего блога


Алена Водонаева особо не церемонится с читателями своего блога. Ее поклонники гадают, в чем причина такого поведения – или у Алены характер такой или она стала более резкой после развода с мужем. Но с каждым разом ее записи в блоге все более агрессивные.

«Иванушка» Олег Яковлев женится на фанатке


Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев представил свой сольный клип. На презентации собрались коллеги, друзья. Пришел даже экс-продюсер певца Игорь Матвиенко.

Анжелику Агурбаш бросил казахский бизнесмен


Не успела Анжелика Агурбаш развестись с мужем, бизнесменом Николаем Агурбашем, как она засобиралась под венец. Избранником артистки стал казахский ресторатор Анатолий Побияхо. Однако свадьбу, назначенную на сентябрь, пришлось отложить


Алексей Кортнев жестко отчитал жюри «Один в один»


В очередном выпуске телепроекта «Один в один» некоторые из членов жюри прямо заявляли, что не знают артистов, которых изображают участники, и порой ставили им не очень высокие оценки. Алексей Кортнев не стал терпеть это и при всех высказал им все, что об этом думает.

С Диной Гариповой произошел конфуз на открытии «Евровидения»


В шведском городе Мальме прошла торжественная церемония открытия 58-го международного конкурса «Евровидения». По 70-метровой красной ковровой дорожке прошлись  делегации 39 стран-участниц.

Сергей Пенкин в образе Элтона Джона «порвал» зал, а Сати Казанова разозлила поклонников Толкуновой


В очередном выпуске телевизионного музыкального шоу «Один в один» победил Сергей Пенкин, который просто «порвал» зал своим перевоплощением в Элтона Джона. Судьи были просто в шоке, и даже вышли на сцену, чтобы спеть вместе с ним.

Любовь Казарновская «наехала» на Глюкозу


В эфир вышел очередной выпуск шоу «Один в один». Финал проекта все ближе, страсти накаляются. Не обошлось без скандалов. Юля Савичева перевоплотилась в популярную исполнительницу Глюкозу. Однако ее номер понравился не всем членам жюри

Подруга Людмилы Зыкиной рассказала всю правду о легендарной исполнительнице


Татьяна Свинкова много лет дружила с Людмилой Зыкиной. О ее персоне страна узнала после смерти великой артистки. Свинковой приписывают кражу бриллиантов. Женщина впервые откровенно рассказала о дружбе с исполнительницей.


Филипп Киркоров собирается в гости к Урганту


В четверг, 16 мая, Филипп Киркоров станет гостем Ивана Урганта. И сейчас все, кто хотел о чем-то спросить Филиппа, но никак не решался это сделать, смогут задать поп-королю свой вопрос. Учитывая специфику передачи, вопросы могут быть даже каверзными.

Адвокат Витаса пристыдил тех, кто издевался над певцом, и хочет отдать под суд пострадавшую


Сергей Жорин, адвокат певца Витаса, который на своей иномарке сбил велосипедистку, считает, что показания девушки могут быть ложными. Жорин намерен докопаться до истины. Он заявил журналистам

Вера Брежнева опозорилась по-крупному


На днях состоялась премьера нового клипа Веры Брежневой на песню «Хороший день». Клип уже успел приобрести скандальную популярность. Многие сочли, что видео Веры – откровенный плагиат идеи у всемирно известной исполнительницы Шакиры.

Витас госпитализирован после ДТП


Певец Витас экстренно госпитализирован. Артист почувствовал себя плохо после травли, начавшейся из-за ДТП на ВВЦ, участником которого и стал исполнитель. Виталий Грачев в настоящее время находится в больнице.

Мария Шарапова откровенно рассказала о новом возлюбленном


Российская теннисистка Мария Шарапова охотно делится подробностями своей жизни в своем микроблоге. Вот только о возлюбленном спортсменка говорить не любит. Все вопросы о ее отношениях с 21-летним теннисистом  из Болгарии Григором Димитровым оставляет без комментариев. 

Мария Кожевникова и Кэти Топурия похулиганили на чужом мотоцикле


Мария Кожевникова – девушка серьезная. Однако и депутат Госдумы может позволить себе расслабиться и подурачиться в компании друзей. Так, Мария опубликовала снимки с совместного похода в ресторан с солисткой группы «А-студио» Кэти Топурией. 

Анастасия Волочкова рискнула жизнью


Отдыхая в Таиланде, Анастасия Волочкова не прекращала репетиции и тренировки. Также не упускала она возможности продемонстрировать свое искусство. Волочкова даже выполнила очень опасный трюк в подвешенном виде.

Шакира рассказала о страхах и разочарованиях материнства


36-летняя Шакира 3 месяца назад стала мамой. Певица вместе с супругом, футболистом Жераром Пике воспитывает сына Милана. Артистка впервые рассказала о своих разочарованиях и страхах, связанных с материнством

В Анне Седоковой проститутки почуяли конкурентку


Анна Седокова иногда очень болезненно реагирует на выпады читателей в блоге, и, естественно, ее интересует, кто же унижает ее, и хочется сравнить себя и их. Но недавно она рассказала о том, что ее попыталась унизить девушка легкого поведения

Алексей Воробьев показал новую пассию


Алексей Воробьев быстрыми темпами восстанавливается после травм, полученных в автокатастрофе в Лос-Анджелесе и уже готовится к многочасовому перелету на родину. Артист признался, что не может петь. Зато у Алексея появилось новое увлечение – фотография.

1 <<... 1403 1404 1405 1406 1407 [1408] 1409 1410 1411 1412 1413...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.555 сек..