Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54583; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1402 1403 1404 1405 1406 [1407] 1408 1409 1410 1411 1412...>> 1820

Алена Водонаева рассказала о своем счастье после развода


Алена Водонаева никак не может прийти в себя после расставания с мужем, но не от горя, а от радости. Она откровенно призналась в том, что счастлива и наслаждается своей свободой. О своих ощущениях Водонаева пишет в блоге и рассказывает, как ей хорошо

Лера Кудрявцева перенесла свадьбу в Москву и пригласила Сергея Лазарева


Свадьба Леры Кудрявцевой должна была состояться в Санкт-Петербурге, но неожиданно Лера и ее жених Игорь Макаров перенесли все в Москву. С чем это связано, они не разглашают. Известно только, что эксклюзивный фоторепортаж они продали за несколько десятков тысяч долларов одному из глянцевых изданий.

Ксения Собчак рассказала о своих еврейских корнях


В Мемориальной синагоге на Поклонной горе прошли очередные «Пионерские чтения». Тема вечера звучала так: «Решение еврейского вопроса в отдельно взятом журнале». Ведущей была Ксения Собчак. Она рассказала, что не понаслышке знает об антисемитизме и притиснении евреев

«Евровидение-2013:» Результаты первого полуфинала


Вчера вечером в многотысячной Мальмо Арене состоялся первый полуфинал международного конкурса «Евровидение». Открывала вечер победительница прошлого года Лорин. Шоу получилось грандиозным. Зрителям были розданы специальные браслеты, которые в определенные моменты светились.

Яна Чурикова знает, кто победит на Евровидении-2013


Как выяснилось, все, кто сейчас находятся в шведском городе Мальме, уже знают победителя Евровидения-2013. И Яна Чурикова рассказала о том, кто ходит в явных фаворитах у участников и гостей музыкального конкурса

Вячеслав Малафеев показал новорожденного сына


Голкипер питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев забрал супругу Екатерину с новорожденным сыном из роддома. Спортсмен не стал устраивать торжеств. Он приехал на своем Ауди к роддому в одиночестве, но с шикарными букетами для медперсонала, которые заботились о его жене и сына.

Ксения Собчак шокировала нелепым нарядом


Ксения Собчак любит дизайнерские вещи. Однако иногда выбор светской львицы шокирует. Так случилось и на этот раз. Собчак в своем микроблоге показала новую юбку желтого цвета с изображением женщины. 

Андрей Аршавин вывел в свет новую пассию


Андрея Аршавина застукали в компании незнакомки. Вместе с брюнеткой футболиста сфотографировали на баскетбольном матче. Судя по тому, что Андрей и девушка смотрят в одну сторону и что-то обсуждают, они пришли вместе. 

Вера Брежнева рассказала о том, что ее сильно смущает


Многие думают, что чем-то смутить знаменитостей очень трудно. Но Вера Брежнева рассказала, в каких ситуациях она чувствует себя не очень уютно, и что именно вызывает в ней смущение.

Андрей Малахов и его жена удочерили малышку


Приехав отдыхать на Сейшелы, Андрей Малахов обнаружил, что забыл дома сланцы. Ему пришлось ходить босиком, но он тогда еще не знал, что это – далеко не последнее приключение на островах. Андрей рассказал

Названы первые подозреваемые в ограблении Анастасии Волочковой


В деле об ограблении Анастасии Волочковой, наконец, названы первые подозреваемые. Следствие считает, что, предположительно, балерину обчистили члены банды Сергея Еськина, которые грабили богатые дома в Подмосковье в 2009-2011 годах.

Алекса довела себя до анорексии


Выпускницу «Фабрики звезд» Алексу помнят не благодаря творчеству, а из-за романа с Тимати и неудачной пластики. Напомним, что коррекция формы губ обернулась для исполнительницы трагедией: началось отторжение силикона.

Как сложились судьбы детей легендарных «битлов»


Полвека назад вышел первый альбом легендарной ливерпульской четверки. В честь юбилея мы решили узнать, как сложилась судьба детей «битлов». Стоит отметить, что никто из них не прожигает отцовские миллионы. Старший сын Джона Леннона  Джулиан пошел по стопам отца

Виктория Боня рискует потерять свою дочь


Виктория Боня очень огорчена тем, что ее дочь Анджелина больше любит своего папу Алекса. Конечно, это обидно любой матери, и Виктория поделилась своими мыслями с поклонниками, которые посочувствовали ей

Алсу показала свои детские снимки


Популярная исполнительница Алсу показала свои детские фото. Стоит отметить, что певица в детстве была пухленьком, но милым ребенком. В юности будущая артистка искала свой стиль. 


У Альбины Джанабаевой украли первую сольную песню


Сольная карьера бывшей солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой началась с происшествия. У нее украли первую сольную песню под названием «Капли» («Раны моей души»). Недавно в ее официальной группе В Контакте появилось объявление

Ева Польна призналась, что занимается стриптизом


Давно ходили слухи о том, что певица Ева Польна занимается стриптизом, причем делает это профессионально. Но многие отказывались в это верить. И вот, наконец, сама Ева призналась, что это чистая правда.

Ксения Бородина шокировала своей жадностью


Недавно Ксения Бородина в своем блоге разместила объявление о продаже очков за 7500 рублей. Якобы у нее таких две пары, и одни ей не нужны. Конечно, нашлись те, кто захотел купить вещицу у знаменитости, но большинство читателей блога отреагировало негативно.

Анна Седокова показала себя без фотошопа и грима


Анна Седокова не устает себя фотографировать, но фото она показывает в основном те, на которых она с макияжем. И все недостатки скрыты. Но в Италии ее никто не знает, и Седокова смогла расслабиться, гуляя без косметики на лице.

Вика Дайнеко упилась до беспамятства


На днях певица Виктория Дайнеко праздновала свой День рождения, а на следующий день ей предстояла поездка в Лондон. Весь вечер Вика «зажигала», а на утро поняла, что не помнит многого из того, что с ней происходило.


Анфиса Чехова показала своего подросшего сына Соломона


Анфиса Чехова после того, как стала матерью, не спешила показывать окружающим своего сына Соломона. Но малышу скоро исполнится годик, и Анфиса с удовольствием демонстрирует подросшего малыша.

Анита Цой против Юли Савичевой: кто из них сумел покорить сердце Аллы Пугачевой


В одном из апрельских выпусков шоу «Один в один» сразу две участницы – Юля Савичева и Анита Цой – изображали Аллу Пугачеву. Номера получились совершенно разные, но одинаково душевные. Судьи очень высоко оценили оба выступления

Геннадий Хазанов Алексею Чумакову: Авраам Руссо тебя должен отравить


В очередном этапе шоу «Один в один» Алексей Чумаков мастерски перевоплотился в Авраама Руссо. Леша перенял и пластику, и манеру исполнения, и даже акцент . Остальное сделали гримеры. Геннадий Хазанов не мог не подколоть Чумакова

Стал известен победитель в споре Ксении Собчак и Татьяны Арно


Татьяна Арно, заключая спор с Ксенией Собчак, в случае проигрыша должна была помыть автомобиль Ксении в ее же купальнике. Но вот, наконец, «день икс» наступил, и мы узнали, сбросила ли Татьяна 10 килограммов.

Беременная Мика Ньютон показала округлившийся живот


Украинская певица Мика Ньютон в последнее время носит мешковатую одежду, и многие гадали, почему она так одевается. Но недавно стало известно, что повлияло на вкусы певицы, которая сейчас живет в Америке.

Почему Ева Польна отказывается худеть?


Ева Польна никогда не была худышкой. Однако после рождение дочерей ее, как говориться, разнесло. Певица пыталась бороться со своим весом, но потом махнула рукой. У нее есть дела поважнее, чем зацикливаться на своей фигуре. 

Оксана Федорова показала подросшего сына и свой подарок ему


Оксана Федорова, которая совсем скоро станет мамой во второй раз, физическому развитию сына Феди уделяет большое внимание. А поскольку скоро лето, малыш почти все время будет проводить на свежем воздухе. И Оксана решила, что ему необходимо не просто гулять, а заниматься.

Алена Водонаева оскорбляет читателей своего блога


Алена Водонаева особо не церемонится с читателями своего блога. Ее поклонники гадают, в чем причина такого поведения – или у Алены характер такой или она стала более резкой после развода с мужем. Но с каждым разом ее записи в блоге все более агрессивные.

«Иванушка» Олег Яковлев женится на фанатке


Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев представил свой сольный клип. На презентации собрались коллеги, друзья. Пришел даже экс-продюсер певца Игорь Матвиенко.

Анжелику Агурбаш бросил казахский бизнесмен


Не успела Анжелика Агурбаш развестись с мужем, бизнесменом Николаем Агурбашем, как она засобиралась под венец. Избранником артистки стал казахский ресторатор Анатолий Побияхо. Однако свадьбу, назначенную на сентябрь, пришлось отложить

1 <<... 1402 1403 1404 1405 1406 [1407] 1408 1409 1410 1411 1412...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.017 сек..