Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1412 1413 1414 1415 1416 [1417] 1418 1419 1420 1421 1422...>> 1821

Леди Гага стала крестной мамой сына Элтона Джона


Элтон Джон и Дэвид Ферниш крестили своего младшего сына, трехмесячного Элайджи. Крестной мамой стала подруга семьи, эпатажная исполнительница Леди Гага. Она уже крестила их старшего сына Закари и зарекомендовала себя с лучшей стороны. 

Анастасию Стоцкую жестоко унизили


Актрису и певицу Анастасию Стоцкую не взяли в возрождающийся мюзикл «Чикаго», где она ранее играла Рокси Харт. Но английские продюсеры не видят ее в этой роли, а предложенную ей роль наставницы Велмы актриса категорически отвергла, считая, что ее просто унизили

Алена Водонаева развелась с мужем


Экс-участница «Дома-2», популярная телеведущая Алена Водонаева обрела официальную свободу.  В Дорогомиловском суде сообщили корреспондентам «Московского комсомольца», что брак Водонаевой и Малакеева официально расторгнут.

Алена Водонаева показала соблазнительную попку


На днях Алена Водонаева побывала в Казани, и там они с подругой Луизой Потаповой устроили самое настоящее эротическое шоу. Алена с удовольствием продемонстрировала читателям своего блога фотографии в эпатажных нарядах

Наталья Подольская похудела


Наталья подольская всегда отличалась стройной фигурой. Однако в последнее время молодая супруга Владимира Преснякова сильно похудела. Все дело в том, что в последнее время Наталья активно занялась спортом.

Прохор Шаляпин выдал тайну Аллы Пугачевой, которую ему открыл Филипп Киркоров


Молодой певец Прохор Шаляпин признался, что он донашивает вещи за Филиппом Киркоровым, но нисколько не стыдится этого. При этом, рассказывая о том, каково это – донашивать за королем, Шаляпин выдал тайну Аллы Пугачевой, которой, впрочем, с ним поделился сам Филипп.

Алексей Воробьев впервые рассказал, как ему живется после автокатастрофы


Алексей Воробьев продолжает жить и даже может плодотворно работать после страшной автокатастрофы. И он впервые смог рассказать о том, как ему живется после этой трагедии. То, что случилось, он расценивает как возможность открыть в себе новые таланты, например, Воробьев начитал на диктофон сценарий нового фильма.

Никита Пресняков категорически отказывается петь с мамой и бабушкой


Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков делает большие успехи на сцене, и ему предрекают большое будущее не только из-за его семьи, ведь Никита действительно талантлив. Алла Борисовна, конечно же, рада этому, но ее немного огорчает то, что с ней и Кристиной внук выступать категорически отказывается

Ксения Бородина жестоко глумится над Евгенией Феофилактовой


Ксения Бородина опубликовала в своем блоге фотографию, которую подписала: «Съездили вчера с Наташкой в Милан, затарились». На снимке – какой-то мусор в пакетах. Все сразу поняли, в чей огород этот камень

Светлана Бондарчук показала фигуру в бикини


Главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук, устав от подготовки церемонии вручения премии самым стильным людям России, уехала на отдых в Эмираты. 44-летняя Светлана нежится на пляже и выкладывает свои снимки в бикини в Интернете. 

Интимные тайны Стаса и Инны Михайловых


Стас Михайлов не только популярный артист, но и примерный семьянин. Вместе с супругой Инной он воспитывает шестерых детей. О своем прошлом супруги не любят говорить.

Анастасия Волочкова стала похожа на ежа


Недавно Анастасия Волочкова призналась, что она во время выступления плохо себя почувствовала, и произошло это прямо на сцене. Причиной этого она назвала переутомление. Сразу же по возвращении в Москву балерина отправилась в Центр восточной медицины

Алексей Чумаков очень хочет ребенка от Юлии Ковальчук


Алексей Чумаков в одной из передач на российском телевидении рассказал о своих отношениях с Юлей Ковальчук. Как выяснилось, жениться они не хотят, потому что не считают штамп чем-то важным. Но вот ребенка Алексей от Юли очень хочет

Алексею Воробьеву запрещено возвращаться в Россию


Певец и актер Алексей Воробьев, казалось бы, чувствует себя очень хорошо. Он готов к плодотворной работе и хочет возвратиться в Россию. Тем более, что на родине у него недавно состоялась премьера фильма «Сокровища О.К.».

Анита Цой в образе Викторая Цоя шокировала жюри


В новом выпуске шоу «Один в один»  Анита Цой перевоплотилась в своего земляка и однофамильца Виктора Цоя. Певица поступила очень смело, выбрав для исполнения культовую композицию «Перемен».


Дана Борисова рассказала, как складываются отношения с отцом дочери


Дана Борисова откровенно рассказала об отношениях с отцом своей дочери Полины. Телеведущая не скрывает, что любимый бросил ее с новорожденной дочкой на руках.

Дочь Владимира Винокура сообщила о том, что выходит замуж


Дочь Владимира винокура, 27-летняя Анастасия, сообщила, что они с ее возлюбленным Григорием, который младше ее на год, подали заявление, и в июне станут мужем и женой. Естественно, Настю поздравили друзья и знакомые.

Ирина Шейк заменила маму внебрачному сыну Кришитиану Роналду


27-летняя супермодель российского происхождения Ирина Шейк является невестой португальского футболиста Криштиану Роналду. Ходили слуха, что свадьба была назначена на лето 2012 года. Но торжество так и не состоялось. 

Анастасия Волочкова показала детям свои интимные места


Анастасия Волочкова очень любит демонстрировать свое тело. И иногда открывает даже то, что обычно скрыто от посторонних глаз. Но на недавнем концерте в Челябинске балерина, видимо, не учла, что в зале в основном будут находиться дети.

Астролог Василиса Володина живет по гороскопу


Василиса Володина – опытный астролог.  Известность к ней пришла после участия в программе «Давай поженимся». Василиса не скрывает, что ее услуги стоят очень дорого.  Бесплатно она составляет гороскоп только для самых близких. Вся жизнь Володиной подчинена звездам


Муж Ксении Собчак признался, что ему не хватает денег


Максим Виторган принял предложение работать на детском телеканале, и просто в восторге от этой работы. Ведь это очень искренняя работа, за которую не будет стыдно. И не нужно будет задавать себе вопрос, как ты докатился до такого.

Китайские медики рассказали, почему Алексей Воробьев так быстро восстановил здоровье


Чтобы восстановить свое здоровье, Алексей Воробьев, пострадавший в автокатастрофе, лечился у китайских специалистов. И доктор Шон, специалист по иглоукалыванию, объяснил, почему российскому артисту удалось так быстро добиться очень хороших результатов

Гарик Харламов подозрительно быстро развелся без ведома жены


Как недавно заявили юристы Гарика Харламова, шоумен, оказывается, развелся уже давно. По их словам, супруга Харламова не явилась на заседание суда, и их развели без нее. Но журналистам удалось выяснить, что Гарик и его адвокаты несколько лукавят

Ингеборга Дапкунайте после свадьбы превратилась в скелет


Актриса Ингеборга Дапкунайте никогда не была девушкой «в теле», но многие заметили, что после свадьбы с Дмитрием Ямпольским она стала превращаться в скелет, и ее и без того стройная фигурка стала вызывать не восхищение, а желание накормить артистку.

Сын Оксаны Федоровой сказал первое слово


Оксана Федорова совсем скоро во второй раз станет мамой, и она уверена, что это будет ее не последний ребенок. Это раньше она была частым гостем светских мероприятий, гуляла на шумных вечеринках и флиртовала с мужчинами.

Анастасия Волочкова скрывает беременность?


Анастасия Волочкова недавно сообщила, что во время своего тура по Уралу плохо себя почувствовала, причем случилось это на сцене, и ей пришлось сделать все. Чтобы зрители этого не почувствовали. В произошедшем она винит плотный гастрольный график и переутомление.

Солистка «Фабрики» шокировала своим кладбищенским нарядом


На премьерный показ нового голливудского блокбастера «Железный человек-3» пришло много знаменитостей, в том числе и солистка группы «Фабрика» Катя Ли. Нужно заметить, что эта девушка очень часто наряжается во что-то эпатажное и привлекает к себе всеобщее внимание.

Алена Водонаева показала себя в 18 лет


Алена Водонаева в своем блоге как-то публиковала свои детские фотографии теперь пришло время показать себя в юности. Алена показала, какой она была в 18 лет, а также фотографии с «Иванушкой» Андреем Григорьевым-Аполлоновым и журналистом Отаром Кушанашвили.

Николай Басков поздравил бывшую жену с Днем рождения сына


Сегодня День рождения у сына Николая Баскова, но для певца это праздник с оттенком грусти, потому что он уже давно не видел Бронислава, не общался с ним. Но, как любящий отец, Коля не может не вспомнить о том, что в этот день родился его сынок.

Анастасии Волочковой стало плохо прямо на сцене


Во время гастрольного тура по Уралу Анастасии Волочковой стало плохо. Причем прямо на сцене. Теперь балерина очень боится за свое здоровье, ведь это может повториться. Правда, в этот раз все закончилось благополучно

1 <<... 1412 1413 1414 1415 1416 [1417] 1418 1419 1420 1421 1422...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.802 сек..