Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1415 1416 1417 1418 1419 [1420] 1421 1422 1423 1424 1425...>> 1821

Роза Сябитова показала лицо после пластики


С тех пор, как Роза Сябитова сделала уколы красоты, прошла ровно неделя. Можно уже увидеть положительные результаты омоложения. Пластический хирург Андрей Искорнев, к услугам которого сваха обращается не в первый раз

Алла Пугачева впервые лично раскрыла секрет своего феноменального похудения


О похудении Аллы Пугачевой, стремительном и внезапном, говорили очень много. Журналисты строили свои предположения, а пластические хирурги доказывали. Что Примадонна просто сделала операцию. Сама Алла Борисовна молчала. И вот на съемках «Достояния Республики» ей задали этот вопрос.

Алена Водонаева показала свое фото в позорных трусах


Алена Водонаева после отдыха собирается вернуться в Москву. Ей нужно было сменить обстановку и прийти в себя после расставания с мужем. Многие ее поклонники гадали, с кем же Алена отправилась на отдых, и большинство склонялось к тому, что с любимым мужчиной, но совсем не мужем.

Наташа Королева стремительно стареет


Наташа Королева пришла на светскую вечеринку Лены Лениной без макияжа. Свои глаза певица и телеведущая прятала под темными очками. Когда в конце вечера Наташа сняла их. Стало понятно, что артистка выглядит не лучшим образом

Дочь Валерии влюблена в Николая Баскова


Валерия с размахом отметила 45-летие. После сольного концерта гости отправились в ресторан. Ведущим вечера был Николай Басков. Валерии дарили драгоценности, дизайнерские наряды, велосипед и даже боксерские перчатки

Жанне Фриске предстоит огромная бумажная волокита


Жанна Фриске пока находится в Майами, но ей все равно предстоит вернуться в Россию и привезти на родину маленького сынишку Платона. Только вот ей придется побегать по различным инстанциям, чтобы правильно оформить все бумаги на ребенка. В пресс-службе УФМС России по городу Москве объяснили

Ксения Собчак вывела на чистую воду столичные бутики


Ксения Собчак вывела на чистую воду известные бренды. Оказывается, любительницы одежды от кутюр переплачивают за наряды.  В Твитттере Ксении появилась следующая провокационная запись:

Психотерапевт предостерег Филиппа Киркорова


Филипп Киркоров подумывает о том, что его дочери Алле-Виктории пора общаться с другими детьми. А для этого ее нужно отдать в детский сад. Конечно, детское учреждение должно быть самым лучшим, и поговаривают, что Филипп Бедросович уже занялся поисками. Но вот семейный психотерапевт Алла Авалова предостерегла певца

Филипп Киркоров прилюдно послал журналиста


У Филиппа Киркорова на фотографа Руслана Рощупкина имеется давний «зуб». Когда-то Руслан опубликовал фотографию Филиппа и Николая Баскова, где они похожи на геев. И Киркоров не может простить ему этого поступка.

Ани Лорак похудела на 15 кг


Стройной фигуре Ани Лорак можно только позавидовать. Однако после родов певица сильно поправилась.  На «Новую волну» в июне 2011 года она приехала пышкой. Заставить себя похудеть Ани смогла ради мужа. Мурат перестал на нее смотреть с восхищением. 

Характер сына Жанны Фриске предсказали по его имени


Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев назвали своего первенца Платоном, и Жанна, которая увлекается йогой и философией. Придает большое значение имени. Имя Платон означает «мощный, широкоплечий», и, естественно, характер ребенка тоже во многом зависит от того, как его назовут.

Вера Брежнева обнажила животик и показала идеальный пресс


Ни для кого не секрет, что Вера Брежнева – девушка красивая. Но красота – это, прежде всего, работа над собой, и Вера постоянно поддерживает себя в форме. Певица демонстрирует результаты своего труда читателям блога, показывая, чего можно добиться регулярными занятиями спортом.

Пьяный Андрей Аршавин устроил скандал в ночном клубе


Экс-капитан сборной России по футболу  Андрей Аршавин устроил скандал возле одного из ночных клубов Лондона. Игрок «Арсенала» после игры пришел отдохнуть в увеселительное заведение. Однако его отказались впускать, так как спортсмен едва держался на ногах

Таисия Повалий защитила Ивана Урганта, оскорбившего украинцев


В то время, как многие украинцы обиделись на Ивана Урганта за неудачную шутку о «порубленных жителях украинской деревни», Таисия Повалий неожиданно встала на его защиту. Она не стала посылать проклятия на голову россиянина, а объяснила своим землякам

Опубликованы первые снимки и видео Жанны Фриске после родов


7 апреля Жанна Фриске в Майами родила сына Платона.  Роды прошли успешно. Маму и новорожденного уже выписали из роддома. Жанна с коляской и мамой прогуливается по улицам Майами. Устав от 30-градусной жары, певица зашла в одно из кафе передохнуть


Ирина Дубцова шокировала трениками с лампасами на светской вечеринке


На недавней светской вечеринке Ирина Дубцова шокировала окружающих своим видом. Вокруг нее люди щеголяли в роскошных платьях и костюмах, а Дубцова прекрасно чувствовала себя в обычных трениках с лампасами.

Алла Пугачева на съемках сцепилась с журналистом


На съемках телевизионного шоу «Достояние республики», посвященном творчеству Аллы Пугачевой, разгорелся настоящий скандал с участием Примадонны. После того, как Лолита Милявская исполнила ее песню «Монолог», слово взял журналист Михаил Марголис, давно знакомый с Пугачевой, причем высказался он довольно резко

Иван Ургант впервые показал свою маленькую дочь


16 апреля Иван Ургант отпраздновал 35-летие, и до сих пор он тщательно оберегал свою личную жизнь. Например, дочь Нину, которая родилась у них с Натальей Кикнадзе, он никому официально не показывал. Но в день своего рождения решил сделать исключение, и разместил фотографию девочки в социальных сетях.

Анна Седокова высказала все телкам, которые спят с ее мужем


Певица Анна Седокова часто использует Твиттер, чтобы сказать что-то друзьям или врагам. Вот и на этот раз Аня обратилась к девушкам, которые положили глаз на ее супруга

Тимур Родригез вышел на сцену в мини-шортиках


Состоялись съемки очередного выпуска программы «Один в один». Сразу двум артистам пришлось идти на жертвы ради новых образов – Алексею Чумакову и Тимуру Родригезу. Леша распрощался с буйной растительностью на груди, чтобы стать более похожим на Валерия Леонтьева, а Тимуру – похудеть.


Стало известно, когда Филипп Киркоров будет крестить своего сына


В июне этого года сыну Филиппа Киркорова Мартину исполнится год. Мальчика пока никто не видел, и Филипп даже не крестил его, чтобы не показывать ребенка на публике. Но сына все-таки нужно крестить, и Филипп это прекрасно понимает.

Жанна Фриске впервые рассказала о своем материнстве


Популярная исполнительница Жанна Фриске 7 апреля родила первенца. Сына назвали Платоном. Жанна на некоторое время исчезла из соцсети и ни с кем не выходила на связь. Сегодня на ее страничке появилась небольшая исповедь.

Мама Дмитрия Шепелева рассказала о сыне Жанны Фриске


Мама телеведущего Дмитрия Шепелева Наталья Александровна рассказала, что ее сын присылает ей фотографии маленького Платона, которого родила Жанна Фриске, и мальчик почему-то на всех снимках выглядит по-разному.

Альбина Джанабаева уменьшила грудь и показала свой настоящий бюст


Экс-солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева с удовольствием посещает светские мероприятия и участвует в фотосессиях. Но в последнее время окружающие стали замечать, что у Альбины значительно уменьшилась грудь.

Анна Седокова похвасталась пышным бюстом


Анна Седокова сразила своим нарядом всех присутствующих на церемонии вручения премии «Самый стильный». Экс-солистка «ВИА Гры», переживающая развод с супругом-бизнесменом, видимо, ищет нового спутника жизни. 

Валерия показала свои любимые позы


Валерия стала гостем программы «Вечерний Ургант». Поддержать певицу пришли супруг и продюсер Иосиф Пригожин и дочь. Валерия призналась, что родные запрещают ей омолаживаться с помощью пластики, поэтому приходится постоянно заниматься йогой

Внук Софии Ротару зарабатывает себе на жизнь с помощью девушек


Внук Софии Ротару Толя Евдокименко устроился на работу в Лондоне, где он учится. Молодой человек подался в модельный бизнес, только вот ходить по подиуму и демонстрировать одежду он не будет.

Юля Волкова кардинально сменила имидж


28-летняя исполнительница, экс-солистка группы «Тату» Юля Волкова приятно удивила изменениями в своей внешности. Юля редко выходит в свет. Поэтому ее появление на церемонии вручения премии самым стильным людям России она презентовала свой новый имидж. 

Анастасия Волочкова царственным нарядом подчеркнула отсутствие вкуса


Анастасия Волочкова после очередной съемки телепроекта «Две звезды» решила сфотографироваться и показать себя в роскошном виде. Фото, по своему обыкновению, она опубликовала в блоге. Балерина не просто выложила снимок, а обратила внимание читателей на свой наряд.

Алена Водонаева показала себя полностью обнаженной


Алена Водонаева очень любит баловать своих читателей интересными фотографиями, некоторые из которых бывают не совсем обычными. И вот Водонаева опубликовала снимок, на котором она полностью обнажена. Эта фотография была сделана в СПА-салоне

1 <<... 1415 1416 1417 1418 1419 [1420] 1421 1422 1423 1424 1425...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.051 сек..