Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1416 1417 1418 1419 1420 [1421] 1422 1423 1424 1425 1426...>> 1820

Саша Савельева оголилась в Сети


Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева не только популярная исполнительница, но и красивая женщина. Блондинка порадовала своих поклонников снимком в бикини. «Готовимся к съемке и купальному сезону», - подписала Саша фото.

Юлия Савичева и Алексей Чумаков в шоу «Один в один» шокировали зрителей


Седьмой выпуск телевизионного музыкального шоу «Один в один» был несколько необычным. Например, на сцену вышли сразу две «Аллы Пугачевы» – Анита Цой и Юлия Савичева. Но выступление Юли жюри и коллеги оценили более высоко, ведь многие во время ее пения плакали, так проникновенно Савичева исполнила песню Примадонны.

Никита Пресняков в День рождения Аллы Пугачевой рассказал о ней и о макаке


Никите Преснякову сейчас 21 год, он самостоятельный человек, который занимается творчеством. Но многие думают, что ему во всем помогает бабушка, и это его очень расстраивает, впрочем, как и сплетни о нем и его девушке Аиде. Для Никиты Алла Пугачева – прежде всего обычная бабушка, которая любит своих внуков.

Новый клип Psy взорвал Интернет


Южнокорейский рэпер PSY, прославившийся в прошлом году на весь мир клипом Gangnam Style, представил публике свое новое творение. За сутки новый клип на песню Gentlemanсобрал 13 миллионов просмотров на YouTube. Второй клип получился тоже комичным

Шэрон и Оззи Осборн на грани развода


Супруги Оззи и Шэрон Осборн на грани развода. Супруги уже 3 недели не живут вместе. 64-летний рок-музыкант живет в арендованном особняке, а его 60-летняя жена – в гостинице. И это несмотря на то, что совсем недавно они отремонтировали свой дом

Азизе подарили особняк на Кипре


Недавно Азиза отметила свое 49-летие. Торжество устроили  в любимой стране певицы – на Кипре: «Кипр – одна из моих любимых стран. Там хороший климат.

Анастасия Приходько высмеяла Анастасию Волочкову


Певица Анастасия Приходько не может понять, что делает балерина Анастасия Волочкова на шоу «Две звезды». «Если в Москве на 2-х звездах поет Волочкова..... Мне становиться страшно, что будет дальше? .... Это великое искусство, дар! Не могу! Это просто смешно!»

Максим Виторган отстаивает честь Ксении Собчак


Ксения Собчак продолжает скандалить. Так, она раскритиковала популярную певицу Валерию, узнав, что та получила звание народной артистки. Иосиф Пригожин стал на защиту супруги и вылил ушат грязи на Собчак. На этот раз в стороне не смог остаться Максим Виторган.

Ёлка стала новой иконой стиля


Знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев назвал новую икону стиля. По его мнению этого звания достойна певица Ёлка. «Великолепная, обожаю Елку. Великолепный голос, замечательный образ у нее, потрясающий»

Максим Галкин подарит Алле Пугачевой вертолет


15 апреля несравненная Алла Пугачева отмечает День рождения. Примадонне исполняется 64 года. Друзья и коллеги уже начали поздравлять великую певицу. Выбрать подарок для Аллы Борисовны – настоящая проблема. У нее есть практически все

Новоиспеченная мамочка Жанна Фриске перестала выходить на связь


7 апреля в семье Фриске произошло счастливое событие. 38-летняя певица родила сына Платона. В день родов Жанна лично сообщила о случившемся и даже выложила фото с крошечной ручонкой и пропала.

Алена Водонаева поделилась своим успехом


Алене Воданаевой не везет в личной жизни. Теледива переживает развод. В карьере ей больше везет. Алена успешна в профессии. Поделиться секретами успеха Водонаеву пригласили со студентами Университета «Синергия».

Алла Пугачева устроила скандал на съемках популярного шоу


Съемочный день очередного этапа шоу «Фактор А» не заладился с самого начала. Алла Борисовна была не в духе. Ситуацию усугубила страшная духота в павильоне. Под горячую руку попала любимица примадонны Юлия Самойлова.

Наталья Ионова шокировала опухшим лицом


Популярная исполнительница Наталья Ионава, известная под псевдонимом Глюкоза, балует своих поклонников личными фото. Артистка в своем микроблоге показывает снимки себя любимой, супруга Александра Чистякова и дочерей.

Иосиф Пригожин сцепился со звездой «Дома-2»


Мы уже писали о том, что у Ксении Собчак и Иосифа Пригожина возник конфликт, во время которого они обменялись «любезностями». Но на этом скандал не закончился, потому что в него захотел влезть экс-участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев.


Анастасия Стоцкая сверкнула нижним бельем


В Москве состоялась премьера картины «Мадемуазель Живаго». Посмотреть ленту собрался весь цвет шоу-бизнеса. Затмила всех Анастасия Стоцкая. Певица пришла на премьеру в эффектном наряде

Юлия Меньшова и Анна Михалкова вывели в свет детей


Премьера картины «Легенда №17» стала самым громким событием недели. Посмотреть фильм о легендарном хоккеисте Валерии Харламове пришло огромное количество знаменитостей. Многие из них привели и своих детей, чтобы те вдохновились подвигали легенды СССР.

Алла Пугачева гуляет по деревне без охраны


На протяжении всей зимы Алла Пугачева вела затворнический образ жизни и практически не выходила из замка в деревне Грязь, где они живут с Максимом Галкиным. Исключением были только съемки «Фактора А». Деревенские жители удивлялись, почему не видно Примадонну

Иосиф Пригожин жестоко отомстил Ксении Собчак


Недавно певице Валерии было присвоено звание Народной артистки России и Ксения Собчак на это отреагировала записью в своем блоге: «Певица Валерия стала народной артисткой. Связано ли это с ее политическими выступлениями и «доверенным лицом»? Да нет, что вы, как не стыдно!».

Наташа Королева шокировала необычной фотографией Игоря Николаева


Наташа Королева решила отпраздновать неожиданную дату – 21 годовщину своего первого брака. Но, как мы знаем, ее семья с Игорем Николаевым распалась, и сейчас Королева замужем за Сергеем Глушко, которому родила сына Архипа.


Денис Клявер показал свою дочь - копию Евы Польны


Певец Денис Клявер в своем блоге делится новостями и фотографиями. И вот недавно он опубликовал там фото своей дочери, которую родила Ева Польна. Они долго скрывали свой роман и отцовство Дениса, но все равно об этом стало известно.

Игорь Саруханов впервые рассказал всю правду о приемной дочери


Автор хитов, композитор и исполнитель Игорь Саруханов к своим 57 годам 5 раз был официально женат. Однако серьезными он считает лишь 2 своим брака. Отцом артист стал всего 5 лет назад.  Подруга, художница Татьяна Костычева родила ему дочь.

Наташа Королева переборщила с ботоксом


Наташа Королева с недавних пор совмещает певческую карьеру с карьерой на телевидении. Он успешно ведет кулинарное шоу на Первом канале «Время обедать». Не секрет, что стареющие звезды готовы на все, чтобы продлить молодость

Предсказатель Павсекакий Богданов: Аллу Пугачеву и Машу Распутину сталкивают лбами


Недавно стало известно о том, что Маше Распутиной звонили и предлагали деньги за то, чтобы она не выступала на вечере Ильи Резника, с которым конфликтует Алла Пугачева. Многие заинтересовались, неужели Примадонна способна на такое, и задали вопрос человеку, который знает на это ответ – астрологу и предсказателю Павсекакию Богданову.

Анастасия Волочкова публично устроила разборки с бывшей женой любовника


Сравнительно недавно Анастасия Волочкова влюбилась, и у нее появился любовник Бахтияр. И любовь эта, видимо, такая сильная, что балерина не гнушается устраивать разборки прямо в Твиттере, причем с бывшей женой Бахтияра,

Анастасия Волочкова назвала Методие Бужора истериком, желающим нагадить


Анастасия Волочкова продолжает выражать недовольство своим партнером про телевизионному музыкальному проекту «Две звезды» Методие Бужором. Балерина опубликовала в своем блоге очередной «крик души»

Алена Водонаева предложила редактору что-то очень непристойное


Алена Водонаева уже не раз возмущалась, что о ней пишут много негативного, особенно если речь идет о ее отношениях с мужем. Теперь она категорически отказывается сотрудничать с некоторыми изданиями, и в своем блоге пишет о том, как журналисты добиваются интервью с ней

Санта Димопулос: Анну Седокову штырит


Недавно Анна Седокова обвинила Санту Димопулос, которая, по слухам, увела у нее мужа, в том, что та покупает «лайки» и подписчиков в социальных сетях. Санта, узнав об этом, решила ответить на обвинения, и сказала о бывшей подруге

У Леры Кудрявцевой исчезла крупная сумма денег


Лера Кудрявцева в своем блоге пожаловалась на то, что с ее карты в последнее время исчезают крупные суммы, причем когда она расплачивается в магазинах, ей выдают отказ транзакций, а деньги с карты улетучиваются. Кудрявцева возмущена этим

Алена Водонаева переезжает во Францию


Алена Водонаева призналась, что страсть к перемене мест у нее в крови, ведь ее родители «кочевали» много лет, и только недавно перестали переезжать. Но Алене это очень нравится, и на одном месте она сидеть не может.

1 <<... 1416 1417 1418 1419 1420 [1421] 1422 1423 1424 1425 1426...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.674 сек..