Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1426 1427 1428 1429 1430 [1431] 1432 1433 1434 1435 1436...>> 1820

Алексей Чумаков в образе Любы Успенской порвал зал


Алексею Чумакову в очередном выпуске шоу «Один в один» достались силиконовые губы и силиконовая грудь пятого размера. Все это для того, чтобы Чумаков как можно правдоподобней изобразил Любовь Успенскую. Кстати, грудь позаимствовали у Зазы Наполи. Удобный бюст не причинял певцу никакого беспокойства

Анастасия Стоцкая с треском провалилась


Новый выпуск шоу «Один в один» оказался весьма неожиданным. Аутсайдер прошлых выпусков Ева Польна поразила жюри своим перевоплощением в Валерия Меладзе. 

Ева Польна в образе Валерия Меладзе шокировала жюри и зрителей


Ева Польна в предыдущих выпусках шоу «Один в один» не произвела на жюри впечатления, и на этот раз от нее много не ожидали. Но Польна решила, что довольно отсиживаться в теньке, и просто «порвала» зал, перевоплотившись в Валерия Меладзе.

Николай Басков отправился в Чечню выбирать жену


Недавно Николай Басков побывал в Чечне, где встретимлся с Рамзаном Кадыровым, и прием ему оказали очень почетный. Коля до сих пор восхищается подарками Рамзана, а Кадыров написал

Ирина Дубцова выбирает мужчин под свое нижнее белье


Певица и композитор Ирина Дубцова призналась, что не очень любит классические цвета нижнего белья – белый и черный. Самый любимый ее цвет – ярко-красный. В магазине нижнего белья она выбрала именно такие трусики, при этом Ирина пошутила

Анастасия Волочкова рассказала, как звезд Большого театра заставляют выполнять эскорт-услуги


Николай Цискаридзе и Анастасия Волочкова стали героями программы «Железные леди». Разговор с Николаем касался в основном его обвинении в причастности в нападении на худрука Большого театра Сергея Филина. 

На Ксению Бородину и ее дочь совершила покушение женщина на автомобиле


Ксения Бородина в своем блоге обычно сообщает о том, что произошло в ее жизни, чем-то возмущается, а чем-то довольна. Но недавно произошло такое, о чем она просто не могла не рассказать своим читателям. Дело в том, что на ее жизнь покусилась женщина на стоянке.

Земфира призналась, почему она стремительно худеет


Недавно Земфира опубликовала в Интернете свою фотографию. На ней все отчетливо увидели, что от певицы, которая и раньше не была отягощена лишними килограммами, осталась одна тень. Впрочем, Земфира относится к этому совершенно спокойно и утверждает, что никаких причин для беспокойства нет.

Алла Пугачева наняла телохранителя для своего внука


На телепроекте «Две звезды» многие заметили, что за Никитой Пресняковым повсюду следует мужчина, похожий на телохранителя. Раньше такого не было, и, естественно, журналисты не могли не поинтересоваться, кто это.

Ксения Собчак поглумилась над Стасом Михайловым


Недавно Ксении Собчак увидела газету со статьей о том, что песни Стаса Михайлова могут лечить не только душу человека, но и его тело. Статья, действительно, была очень забавной, и Собчак опубликовала ее в своем микроблоге.

Анастасия Волочкова познакомилась с будущей свекровью


Многие очень удивились, когда Анастасия Волочкова поехала на гастроли в Орел со своим новым возлюбленным Бахтияром. Но, как выяснилось, вместе они прибыли в Орел не просто так, и Анастасия в своем блоге рассказала, в чем дело

Анфиса Чехова раскрыла тайну своей свадьбы


Анфиса Чехова вчера многих заставила подумать, что она вышла замуж, потому что опубликовала фотографию обручального кольца на нежном женском пальчике. Конечно, многие сразу решили, что это сама Анфиса выходит замуж, и начали ее поздравлять.

Газманов и Укупник использовали невест для пиара


Сыновья Олега Газманова и Аркадия Укупника стали героями программы «Давай поженимся!». Родион вещал, что хочет найти красивую воспитанную девушку, которая не будет воспринимать его как спонсора.

Николай Басков променял Анастасию Волочкову на итальянскую суперзвезду


Пока Анастасия Волочкова развлекается с новым любовником Бахтияром, Николай Басков не чувствует себя «брошенкой» и тоже демонстрирует себя в объятиях красивых женщин. Причем если Волочкова везде позирует хоть и с бизнесменом, но довольно рядовым, Коля выбирает знаменитостей.

В Сети появилось эксклюзивное видео свидания Анастасии Волочковой с новым любовником


Еще совсем недавно Анастасия Волочкова сходила с ума от любви к Николаю Баскову, а он тоже признавался ей в своих чувствах, причем делали они это публично. Но все изменили гастроли балерины во Владивостоке.


Алла Пугачева оголила стройные ножки


Алла Пугачева умеет удивить публику. К своим Рождественским встречам примадонна сильно похудела. Певица продолжает держать себя в руках и не набирает вес. Результаты своих трудов она с удовольствием демонстрирует.

Анфиса Чехова тайно вышла замуж?


Анфиса Чехова в своем блоге опубликовала фотографию, которая привлекла всеобщее внимание. Телеведущая сфотографировала руки, и на пальце красуется обручальное кольцо. Снимок подписан: «Окольцована.... околдована)))».

Вера Брежнева снялась в рекламе вместе со своей мамой


Вера Брежнева является лицом сервиса денежных переводов «Золотая корона», и недавно она снялась в их рекламе, причем не одна, а со своей мамой. Видеоролик получился очень добрым и позитивным. По сценарию Вера отправляет денежный перевод своей маме, которая находится далеко

Глеб Матвейчук попал под трактор


На шоу «Две звезды» царит семейный подряд. Так, многие не стали изобретать велосипед и позвали в помощники своих родственников. Не стала исключением и Ольга Кормухина.

Владимир Пресняков гордится сыном


На третьем этапе шоу «Две звезды» дуэтам разрешили позвать на помощь звездных помощником. Никита Пресняков не стал заморачиваться и позвал отца Владимира Преснякова.


Ирина Дубцова подралась с Анфисой Чеховой из-за мужчины


Ирина Дубцова и Анфиса Чехова шокировали поклонников и коллег. Исполнительницы подрались прямо на сцене из-за мужчины. Волноваться нечего

Виктория Дайнеко встала на защиту Алсу


Певица Виктория Дайнеко в своем блоге похвалила коллегу, Алсу, которая приводит ее в восхищение: «Красивая, с красивенным голосом и прекрасным чувством стиля». На это многие читатели ей возразили, что с таким папой, как у Алсу, очень сложно плохо выглядеть, звездой она стала за счет родителей, а голосок у нее так себе.

Настя Каменских сменила имидж


Настя Каменских не боится экспериментировать с внешностью. Правда, на радикальные перемены солистка дуэта Потап и Настя не готова. Однако каждая девушка, обладающая вьющими волосами, мечтает о ровных локонах. Настя не стала исключением. 

Анастасия Волочкова оскорбила Методие Бужора и покидает проект «Две звезды»


Анастаситя Волочкова и Методие Бужор в очередном выпуске шоу «Две звезды» исполнили песню «Ах, эта свадьба». То есть это был не дуэт, а трио, поскольку им помогал Николай Басков. Только вот Бужор был явно лишним на сцене, потому что Коля и Настя решили продемонстрировать свои чувства

Анна Семенович устроила девичник перед свадьбой


Похоже, в личной жизни Анны Семенович ожидаются перемены. Недавно она устроила девичник и пригласила на него лучших подруг. Например, Алика Смехова в своем блоге опубликовала фотографию и подписала его: «Мечта всех мужчин Аня Семенович пригласила на девичник вот в такую красоту!!!».

Алексей Воробьев показал фото со своей мамой


Алексей Воробьев пока по-прежнему находится в Америке, но он практически восстановился после автокатастрофы. Алексей встретился со своей мамой и, конечно же. Очень счастлив, что рядом находится близкий человек

Татьяна Буланова рассказала откровенно о разводе и разделе имущества


Супруги Татьяна Буланова и Владислав Радимов переживают не лучший период. Пара даже разъехалась на некоторое время. Несмотря на это, День рождения певицы супруги отмечали вместе в ресторане.

Гражданский муж Ани Лорак решил не портить ей жизнь


Продюсер Юрий Фалеса и певица Ани Лорак расстались десять лет назад, и с тех пор они не общаются. Их связывало не только творчество, они были гражданскими супругами. Фалеса после этого рассказывал журналистам об артистке, открывал различные тайны, и это, естественно, не могло понравиться Каролине.

Сати Казанова резко состарилась


Шоу «Один в один» уже успело полюбиться  телезрителям. Все  с удовольствием следят за перевоплощением популярных артистов. Для третьего этапа  шоу гримеры состарили Сати Казанову на 44 года

Певица Слава прилюдно устроила лесби-шоу


На съемках клипа певицы Славы режиссер Валерия Гай Германика заставила артистку полностью раскрепоститься. Впрочем, Слава не возражала, потому что сама любит эксперименты. По сценарию клипа героине Славы пришлось испытать страсть не только к мужчине, но и к женщине.

1 <<... 1426 1427 1428 1429 1430 [1431] 1432 1433 1434 1435 1436...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.405 сек..