Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1436 1437 1438 1439 1440 [1441] 1442 1443 1444 1445 1446...>> 1819

На телешоу «Фактор А» разгорелся скандал


Вчера шоу «Фактор А» снимали до самого утра из-за сообщения о бомбе, и, естественно, все были на взводе. И когда возникли проблемы со звуком, звукорежиссер высказался очень резко: «Мы ничего не будем исправлять, это невозможно.

Николая Баскова отказались снимать в кино и назвали слишком дорогой собачкой


На съемках «95 квартала» в Киеве на сцену вышел Николай Басков, и все замерли в ожидании его острот, ведь Коля известен не только как певец, но и как очень остроумный человек. Эти свои качества он и продемонстрировал на съемках.

Верка Сердючка утерла нос самому Филиппу Киркорову


В Киеве прошли очередные съемки шоу «95 квартал», и там многие украинские и российские звезды приятно удивили своих поклонников. Так, Верка Сердючка решила переплюнуть самого Филиппа Киркорова и исполнила песню «Жестокая любовь», но на украинском языке.

Раскрылось вранье любовника Ксении Бородиной


Еще совсем недавно возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин утверждал, что у него все просто замечательно, и работа у него прекрасная, которая приносит неплохой доход, так что работает в семье не только Ксения.

Татьяна Овсиенко возвращается после 9 лет молчания


После 9-летнего молчания певица Татьяна Овсиенко решила возвратиться на сцену. В ближайшее время можно будет купить ее новый альбом «Время», и, судя по фото на обложке пластинки, Татьяна совсем не изменилась.

Секрет семейного долголетия Анжелики Варум и Леонида Агутина


Анжелика Варум и Леонид Агутин в этом году отмечают 15-летний юбилей со дня свадьбы. Эту свадьбу называют стеклянной, а с недавних пор – хрустальный. Психологи говорят, что это очень опасный период. Если супруги смогут его преодолеть, то в 90 процентов случаев их браку ничего не угрожает

Ксения Бородина распродает свои вещи по бешеным ценам


Ксения Бородина решила немного расчистить свой гардероб и избавиться от вещей, которые она давно не носит. Но при этом захотела еще и подзаработать. Понятно, что ее вещи не из дешевых, и за туфли, например, она запросила 12 тысяч рублей (400 долларов).

Съемки «Фактора А» прервала бомба


Вчера кто-то позвонил по номеру «02» и сообщил о заложенной бомбе в студии, где шла съемка очередного выпуска «Фактора А». Естественно, всех сразу же эвакуировали – и зрителей, и участников, и жюри. Об этом сообщил Роман Емельянов в своем микроблоге.

Дина Гарипова завалила сессию


Дина Гарипова, которая будет представлять Россию на Евровидении-2013, является студенткой Казанского федерального университета, ей скоро предстоит разобраться со своей учебой на факультете журналистики.

Известный певец разоблачил Жанну Агузарову


Певица Жанна Агузарова известна своими странностями – как внешним видом, так и поведением. Она смело заявляет, что прилетела с Марса и порой несет бред. Но ее поклонники ей прощают это, уважая за песни и сильный голос. Но коллеги видят Жанну не только на сцене и знают о ней намного больше, чем зрители.

Филиппа Киркорова жестоко опустили


После гастролей Филиппа Киркорова в Новосибирске на одном из местных интернет-порталов появилась разгромная статья о сольном концерте поп-короля. Нужно заметить, что обычно о нем пишут только хорошее, приглашая еще раз посетить тот или иной город, но в Новосибирске, видимо, думают иначе.

Алена Водонаева стала двойником Укупника


Известная телеведущая, светская львица и блогер Алена Водонаева довольно редко ставит эксперименты над своей внешностью, но если делает это, то получается довольно интересный результат. Недавно Алена решила поменять прическу, и фотографию, по традиции, опубликовала в своем блоге.

Певица Алена Свиридова хочет вернуть своего сына


Старший сын певицы Алены Свиридовой живет в Канаде с ее первым мужем. В Россию он приезжает навестить маму и младшего братишку. Но Алена все чаще стала задумываться над тем, что ему неплохо было бы перебраться на родину. Об этом она написала на своей страничке в социальной сети

Виктория Дайнеко шокировала своим странным желанием


Певица Виктория Дайнеко часто пишет в своем блоге о желаниях, озвучивает мечты и планы. Но то, что она написала сегодня, удивило многих ее поклонников, потому что Вика пожелала очень необычную вещь

Маленькая дочь Антона Макарского уже участвует в концертах


Недавно в Москве состоялся творческий вечер Антона и Виктории Макарских, которые совсем недавно впервые стали родителями. Конечно, маленькую дочку Машу они с собой не взяли, она осталась с мамой Антона в Израиле, где ей намного лучше – нет холодов и постоянных переездов.


Анна Седокова публично объявила о разводе


То, что в личной жизни Анны Седоковой не все гладко, сама певица не отрицала, но и не делала громких заявлений. Только со временем слухов становится все больше, и Анна решила рассказать, что же происходит в ее жизни.

Анастасия Волочкова раскрыла свой интимный секрет


Анастасия Волочкова привыкла делиться с читателями своего блога всем, что происходит в ее жизни. Но она сообщает им и о таких вещах, которые можно назвать сокровенными, интимными. Но, видимо, сердце балерины поет, чувствуя приближение весны, и она не может держать в себе даже очень личное.

У Ксении Собчак заметили признаки беременности


Когда появились фотографии с очередных «Пионерских чтений», многие заметили на Ксении Собчак странный наряд – то ли фартук, то ли сарафан. Но больше, чем эта странная вещь, внимание привлекло то, что Ксюша очень похожа на беременную – фасон чудо-сарафанчика этому способствовал

Алене Водонаевой разбили машину


Сегодня Алена Водонаева узнала что у нее больше нет машины. То есть в том виде, в каком она была еще совсем недавно. Телеведущая пожаловалась читателям своего блога, что она лишилась автомобиля и не знает, как рассказать об этом мужу

Ксения Бородина призналась, что у нее депрессия и тяжело на душе


Перед Днем рождения у многих людей, а особенно девушек, нет настроения. Они оглядываются на прошлое, думают о будущем, переосмысливают свою жизнь. И Ксения Бородина не исключение.


Муж Ксении Собчак очень любит секс


Муж Ксении Собчак Максим Виторган признался, что если бы ему не нужно было кормить семью, он с удовольствием валялся бы на диване или играл в компьютерные игры. Но у него есть семья, обязательства, и двое детей, которых нужно содержать на должном уровне.

Андрей Малахов рассказал, что стало со звездой 80-х Катей Семеновой


В 80-е годы песни певицы Кати Семеновой просто гремели и быстро становились самыми любимыми, практически каждая ее композиция – хит. Кроме этого, вместе с певцом Вячеславом Малежиком Семенова вела популярную программу «Шире круг».

Алла Пугачева впала в сильную депрессию


В последнее время Алла Пугачева приезжает на съемки «Фактора А» в очень плохом настроении. Алла Борисовна призналась журналистам, что она переживает зимнюю депрессию, и не важно себя чувствует

Певица Нюша соблазняла женатого Максима Галкина


Звезды шоу-бизнеса и телеведущие недавно собрались в московском ресторане «Счастье», чтобы поговорить с журналистами о предстоящей «Премии МУЗ-ТВ». Тем, кто сидел рядом с певицей Нюшей, с трудом смогли сосредоточиться на теме пресс-завтрака.

В Интернете появился эротический клип беременной Жанны Фриске


Пока певица Жанна Фриске находится в Майами, и там ожидает рождения своего первенца, в интернете появился ее новый клип на танцевальную песню «Навсегда!». Примечательно, что съемки этого клипа проходили в Киеве в конце сентября, когда фриске уже была в «интересном положении».

Беременная Жанна Фриске учится дышать


Жанна Фриске находится на последних месяцах беременности, певица ждет мальчика, а пока в Майами, где она будет рожать, обучается всему, что нужно знать женщине «в интересном положении». Жанна послушно отрабатывает различные типы дыхания

Ксения Собчак отправилась в свадебное путешествие и показала супружеское ложе


Подруга Ксении Собчак Ника Белоцерковская полгода живет в России, а полгода – во Франции, в Провансе, где она открыла кулинарную школу. Именно туда, видимо, и отправились Ксения Собчак и Максим Виторган в свадебное путешествие.

В Интернет попало шокирующее видео обнаженной участницы «Дома-2»


Недавно поклонники телепроекта «Дом-2» были шокированы фотографиями новенькой участницы Татьяны Кирилюк, которые появились в Интернете. На них Таня показывает самое сокровенное никого не стесняясь, и демонстрируя свои прелести во всей красе.

Бывший продюсер Ани Лорак рассказал о ее романе с известным футболистом


Бывший продюсер Ани Лорак Юрий Фалеса рассказал, как Каролина, будучи его гражданской супругой, изменяла ему с футболистом. По словам Фалесы, именно роман с Сергеем Ребровым и стал отправной точкой в их расставании с певицей, именно с этого момента их отношения стали портиться.

Алена Водонаева набросилась на журналистов, которые разоблачили ее измену


Недавно папарацци застукали Алену Водонаевау и Арсения Шарова, которые провели вместе ночь. Естественно, телеведущей это не могло понравиться, и она в своем блоге буквально набросилась на журналистов, опубликовав послание.

1 <<... 1436 1437 1438 1439 1440 [1441] 1442 1443 1444 1445 1446...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.031 сек..