Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1432 1433 1434 1435 1436 [1437] 1438 1439 1440 1441 1442...>> 1821

Экстрасенс Наталья Воротникова: Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев не будут вместе


Экстрасенс Натлья Воротникова уже многое предсказала российским звездам, но поклонников Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева очень интересует, смогут ли они сохранить свою любовь. К сожалению, Воротникова этого не гарантирует

На показ Chanel Ксения Собчак явилась в наряде от Dior


Российские звезды устремились на Неделю моды в Париж, и Ксения Собчак тоже решила посмотреть на новую коллекцию Chanel. Выйдя замуж, она снова становится прежней светской львицей, и ее интересует не только революционная борьба, но и различные мероприятия, на которых собираются все богатые и знаменитые.

Певец Александр Серов впал в депрессию из-за предательства женщины


Когда певца Александра Серова спрашивают, так ли трепетно от относится к женщинам, как в своих песнях, он отвечает отрицательно. Александр – уже давно не тот влюбленный романтик, и на то есть свои причины

Алена Свиридова шокировала нелепым нарядом


Алена Свиридова, разменявшая 6-й десяток, сумела сохранить девичью фигуру. Певица любит экспериментировать с гардеробом. Правда, не всегда они бывают успешными. 

Юбилей Вячеслава Зайцева не обошелся без скандала


Знаменитый российский дизайнер Вячеслав Зайцев с размахом отметил 75-летие. На праздновании юбилея собралось немало знаменитостей

Певица Жасмин показала годовалую дочку


Дочери певицы Жасмин исполняется годик, и артистка решила продемонстрировать своим поклонникам, какой стала ее дочурка, которую она родила от молдавского бизнесмена. Они вместе появились на обложке журнала «ОК!».

Снимки растолстевшего лысеющего Стаса Костюшкина шокировали Интернет


Фото растолстевшего лысеющего Стаса Костюшкина шокировали Интернет. Лишние килограммы и лысина состарили артиста. К счастью, это всего лишь грим.

Ани Лорак показала самое интимное место


Ани Лорак очень любит красивые и откровенные наряды. Но они не раз подводили ее, так вышло и на этот раз. Каролина, вдохновленная тем, что ее назвали самой красивой украинкой, выступала очень воодушевленно, и не заметила, как короткое платье открыло все ее прелести.

Располневшая Анастасия Стоцкая утопила торт в унитазе


В «Театре Луны» Сергея Проханова полненьких актрис нет, а с теми, кто позволяет себе набрать лишний вес, он знает, как поступать. Актер и режиссер рассказал, как сделал из Анастасии Стоцкой худую и гибкую девушку, причем по своей личной методике

Филиппа Киркорова и Аллу Пугачеву кто-то сглазил


Филипп Киркоров дома носит одежду с драконами, и многие удивляются, почему он выбрал именно этих экзотических существ. Но, как выяснилось, все не так просто, и с их помощью поп-король защищает себя, потому что, по мнению китайцев, дракон может защитить человека от злых людей, врагов и сглаза

Надежда Мейхер рассказала о непростом характере маленькой дочери


Надежда Мейхер в прошлом году стала мамой. Своему гражданскому супругу. Бизнесмену Михаилу Уржумцеву, певица родила дочь Аню. Малыш растет боевой

Анастасию Стоцкую упрекнули в неуважении к великой русской певице


На телевизионном шоу «Один в один» российские исполнители перевоплощаются в различных звезд. Так, во втором выпуске Аните Цой предстояло стать рэпером Тимати. Судя по реакции жюри, с заданием она справилась прекрасно, и еще долго не могла выйти из этого образа.

Викторию Дайнеко назвали «кремлевской подстилкой»


В социальных сетях звездам пишут не только поклонники, но и те, кто им завидует или ненавидит. Порой, сообщения содержат оскорбления. Так, один из пользователей Сети назвал Викторию Дайнеко «кремлевской подстилкой» за то, что она его забанила.

Светлана Сурганова готовится стать мамой


Певица и композитор, экс-участница группы «Ночные снайперы» Светлана Сурганова готовится стать мамой. Артистка призналась, что созрела для материнства. Однако она не может иметь детей по медицинским показаниям.

Эвелина Бледанс мечтает о неделе секса


Перед 8 марта все женщины мечтают о подарках. Кто-то, как Анастасия Волочкова, о том, что приедет любимый человек и подарит ей цветы, а у кого-то желания более «плотские». Например, актриса Эвелина Бледанс не хочет, чтобы ее заваливали цветами, дарили драгоценности и разные дорогие вещи.


Лариса Гузеева нашла невесту сыну Юрия Лозы


Сын знаменитого исполнителя и автора песен Юрии Лозы Олег одинок. 26-летний оперный певец не может найти невесту. За помощью он пришел к профессионалам на программу «Давай поженимся!». За сердце исполнителя боролись три девушки.

Взрослый сын Аркадия Укупника пришел искать невесту на передачу «Давай поженимся!»


Сын Аркадия Укупника Григорий Лельчик живет в Германии, в Берлине, и носит фамилию своей мамы, первой супруги певца и композитора. Она тоже живет в Германии. И хотя родители развелись, когда Григорий был маленьким, он поддерживает отношения с отцом и с удовольствием с ним общается.

Аскольд Запашный показал дочерей


Дрессировщик Аскольд Запашный сделал неожиданный подарок дочери на трехлетие – вывел ее на манеж. Дети Запашного – 3-летняя Ева и 2-летняя Эльза – растут за кулисами.

Леонид Агутин показал свою взрослую дочь


Недавно Леонид Агутин и Анжелика Варум гастролировали в Майами, где живет их дочь Лиза. Конечно же, они с удовольствием пообщались с девушкой, которая уже довольно взрослая – ей 14 лет. Она занимается музыкой, и не упустила возможности выступить с отцом на одной сцене.

Марика впервые показала свадебные фото


Популярная телеведущая Марика вышла замуж еще прошлым летом. Девушка тщательно скрыла само событие. До сих пор в прессе не появилось ни одной свадебной фотографии Марика. Кто является ее мужем, тоже тайна за 7 печатями.


Анастасия Волочкова рассказала о своем новом любовнике


Видимо, Анастасия Волочкова окончательно запуталась в своих любовниках, потому что после своего совместного выступления с Николаем Басковым, когда она предстала в роли невесты, Анастасия написала ему: «Коленька! Ты застал меня неожиданно. Но я не смогу этого забыть! Я люблю тебя всем сердцем! Я счастлива!!!!!! С тобой!!!».

Татьяна Буланова нашла молодого возлюбленного


Недавно стало известно, что Татьяна Буланова рассталась со своим супругом Владиславом Радимовым, и они уже давно не живут вместе. В это непростое время, когда ей приходится не только окончательно рвать отношения, но и делить имущество, певицу поддерживает близкий друг

Рамзан Кадыров одел-таки Тину Канделаки в мусульманский наряд


В 2011 году во время программы «Нереальная политика»  глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сделал замечание Тине Канделаки, что она слишком сексуально одета. Кадыров старался не смотреть на теледиву, так как ее вид его смущал, и пообещал подарить ей мусульманский наряд.

Появился новый повод для сплетен об Алексее Воробьеве


Совсем скоро состоится премьера фильма «Сокровища озера Кабан», в котором главную роль сыграл Алексей Воробьев. Если присмотреться к рекламному постеру, то видно, что на нем Алексей вместе с девушкой едут в кабриолете.

Николай Басков публично оскорбил Потапа


Организаторы Премии RU.TV 2013 объявили, что в этом году церемонию будет вести не Николай Басков, а украинский шоумен Потап. Нельзя сказать, что Коля обрадовался, более того, он не сдержался и оскорбил коллегу

Филипп Киркоров рассказал о сексе с Екатериной Климовой


Семейная Пара Игорь Петренко и Екатерина Климова переживает не лучшие времена. Супруги находятся на грани развода. Климову уличили в измене. Петренко во всем винит себя, так как в последнее время он не уделял семье должного внимания, зациклившись на себе и работе

Ксения Бородина показала фото первого утренника своей дочери


Ксения Бородина совсем недавно отдала свою дочь Марусю в детский сад. Нужно заметить, что в отличие от сына Алены Водонаевой Богдана, девочка пошла в обычное муниципальное учреждение, а не в элитный садик с кучей развивающих программ.

Сергей Лазарев готовится стать отцом


Певец Сергей Лазарев предпочитает не говорить о своей личной жизни, но не скрывает, что в ней скоро будут перемены и, возможно, даже дети, для появления которых он уже созрел

Запечатлен свадебный поцелуй Анастасии Волочковой и Николая Баскова


Как мы уже сообщали, Анастасия Волочкова и Николай Басков на телевизионном шоу «Две звезды» сыграли свадьбу. Правда, мужем и женой официально они не стали, и бракосочетание было всего лишь частью выступления. Но вот поцелуй «молодоженов» получился вполне реалистичным

Ксения Бородина отменила голодовку


Расставание с Михаилом Терехиным Ксения Бородина переживает очень тяжело, и поклонники телепроекта «Дом-2» ее всячески поддерживают. Она не ела несколько дней, и вот, наконец, с помощью капельниц медики вернули ей аппетит

1 <<... 1432 1433 1434 1435 1436 [1437] 1438 1439 1440 1441 1442...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.089 сек..