Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1434 1435 1436 1437 1438 [1439] 1440 1441 1442 1443 1444...>> 1819

Виктория Дайнеко согласна пройти по Тверской в одних стрингах


После выхода спектакля «Девочки из календаря», где популярные актрисы ради спасения больных детей предстали обнаженными, разразился настоящий скандал. Их обвиняли в самопиаре и даже проституции. А речь шла всего лишь о календаре, который может спасти жизнь многим больным детям.

Таисия Повалий сильно располнела


Во время съемок праздничного концерта «8 Марта в большом городе» многие зрители заметили, что певица Таисия Повалий явно прибавила в весе. Она сидела на различных диетах, но, видимо, это ее не спасло.

Виктория Дайнеко поделилась секретом женского счастья


Женское счастье это не только милый рядом, дети и кастрюли. Виктория Дайнеко знает об этом не понаслышке. В мужском внимании у нее нет недостатка. Виктория знает, что любой женщине не прожить без шопинга. 

В Интернете появилось первое видео сына Евгении Феофилактовой


На днях в продажу поступил журнал «Дом-2», в котором Евгения Феофилактова и Антон Гусев впервые показали своего сына Даниэля. И вот появилось видео, как именно проходила эта фотосессия. Это первое видео маленького сыночка Евгении и Антона.

Виктория Лопырева порадовала обнаженкой


«Мисс Россия-2003» Виктория Лопырева порадовала мужскую часть своих поклонником. Красавица выложила в своем блоге откровенные снимки, на которых можно рассмотреть все достоинства ее модельной фигуры. Фото стали своеобразным подарком на 23 февраля.

Стало известно, в каком городе Анастасия Волочкова нашла новую любовь


Анастасия Волочкова в своем микроблоге призналась, что встретила настоящую любовь, и произошло это во время ее гастролей по северу России и Дальнему Востоку. Как выяснилось, «накрыло» ее во Владивостоке, и теперь Анастасия очень много сообщений посвящает именно этому человеку

Полина Гагарина напала на журналистов


В самом разгаре новый сезон шоу «Две звезды». Не обходиться без скандалов и казусов. Пока вся страна обсуждает неумение петь балерины Анастасии Волочковой. Другая участница Полина Гагарина устраивает истерики за кулисами. 

Вера Алентова и Владимир Меньшов рассказали о семейных скандалах и разводе


В гости к Ивану Урганту на ежевечернее шоу пришли знаменитые супруги Вера Алентова и  Владимир Меньшов. Супруги  обсудили с ведущим шоу «Вечерний Ургант» триумфатора «Оскара» картину «Операция Арго». Меньшов назвал картину середнячком.

Джанет Джексон вышла замуж в третий раз


Популярная американская исполнительница, сестра поп-кроля Майкла Джексона Джанет Джексон тайно вышла замуж. Певица и катарский миллиардер Виссам Аль-Мана узаконили свои отношения еще несколько месяцев назад, но известно об этом стало лишь сейчас.

Андрей Малахов раскрыл интимные тайны Аркадия Укупника


Аркадию Укупнику 60 лет. Юбилей музыкант отметил на Первом канале. В 90-ые годы вся страна пела его песни. Его песни распевали лучшие артисты. Сегодня он пишет музыку к фильмам. На его счету 15 полнометражных картин. Публике он кажется большим ребенком.

Элтон Джон женится


Легендарный британский поп-исполнитель Элтон Джон женится.  Звезда мирового шоу-бизнеса готовится к свадьбе со своим партнером Дэвидом Фернишем. Мужчины вместе уже 12 лет. В 2005 году они зарегистрировали официальное партнерство.

Подруга Татьяны Булановой рассказала всю правду о семейной жизни певицы


Подруга Татьяны Булановой Светлана рассказала журналистам о том, что же на самом деле происходило в семье певицы, и как получилось так, что любящие супруги Татьяна и Владислав решили развестись. Судя по всему, вина самой Булановой в этом разрыве минимальна

Маргарита Суханкина стала мамой


Сбылась давняя мечта солистки группы «Мираж» Маргариты Суханкиной. Она стала мамой. Причем, ее семья сразу пополнилась двумя ребятишками – мальчиком и девочкой. Маргарита уже отчаялась родить сама, поэтому она усыновила детей.

Валерий Меладзе впервые рассказал об уходе своего брата из шоу-бизнеса


Певец Валерий Меладзе после того, как его брат сбил девушку, и та скончалась, не давал никаких комментариев. И вот он впервые заговорил, когда стало известно о том, что Константин уходит из шоу-бизнеса.

Дочь Анастасии Заворотнюк шокирует своей ненормальной худобой


Дочь Анастасии Заворотнюк Анна, которая тоже подалась в телеведущие, видимо, совсем забыла о еде, или намеренно решила скинуть несколько килограммов, но слишком увлеклась. Ее фотографии просто шокируют – юная девушка выглядит как женщина среднего возраста


Алексей Воробьев разбился в автомобиле, который вела его возлюбленная


После того, как все заговорили о том, что авария Алексея Воробьева – это пиар-акция, журналисты провели свое расследование и выяснили, что автокатастрофа была, но дело обстояло немного по-другому. Российским журналистам удалось найти человека, который довольно подробно описал аварию и даже предоставил необходимые медицинские документы, подтверждающие это.

Известный предсказатель Мохсен Норузи рассказал о том, что ждет ребенка Евгении Феофилактовой


Известный экстрасенс и предсказатель Мохсен Норузи рассказал о том, что ждет в будущем маленького Даниэля, сына Евгении Феофилактовой и Антона Гусева, которые решили вместе с ребенком вернуться на телепроект «Дом-2»

Стало известно, с кем Татьяне Булановой изменял ее муж


Мы уже писали о том, что Татьяна Буланова и ее муж Владислав Радимов разводятся. Но стали известны некоторые подробности их семейной жизни, которые, судя по всему, и привели к расставанию. Так, певица одного из питерских ночных клубов рассказала, что у них часто отдыхала дочь знаменитого ювелира Анна Ананова, любовница Радимова

Михаил Терехин бросил Ксению Бородину


Сегодня возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин в своем блоге опубликовал интересное сообщение, которое повергло в шок всех фанатов телепроекта «Дом-2». Михаил написал: «Сегодня переехал из городских на поляну одиночкой!))».

В Интернете появилось новое фото выздоравливающего Алексея Воробьева


Сегодня фотограф и главный редактор журнала «7 дней» Екатерина Рождественская опубликовала фотографию Алексея Воробьева, который находится в Америке. Правда, снимок мутный и очень плохого качества, но можно понять, что Алексей уже выздоравливает и находится в довольно хорошей форме.


В Интернет попали фотографии в купальнике представительницы России на Евровидении-2013


Еще год назад Дину Гарипову никто не знал, она была обычной девушкой, которая любит повеселиться с друзьями. Это сейчас у представительницы России на «Евровидении-2013» нет ни одной свободной минуты, и ей не до развлечений, а летом она отдыхала в крымском молодежном лагере «Созвездие»

Филипп Киркоров намекнул на романтичные отношения с Анастасией Задорожной


Недавно актриса Анастасия Задорожная опубликовала в своем блоге фотографию, которую прокомментировал Филипп Киркоров. Они вместе снимались в фильме «Любовь в большом городе», и теперь дружат.

Татьяна Буланова подает на развод и уже делит имущество


Еще совсем недавно Татьяна Буланова утверждала, что хоть у них с мужем и возникают порой проблемы, но до развода еще не дошло. И вот стало известно, что супруги разъехались по разным квартирам и теперь им предстоит раздел имущества. Как выяснилось, с этим все не так просто.

Украинскую звезду оставили без средств к существованию


Украинская певица Тина Кароль стала жертвой воров, причем обокрали ее в банке, где она хранила все самое ценное, в том числе драгоценности и деньги. Как выяснилось, в банке работал сотрудник с криминальным прошлым, и это шокировало певицу.

Ксения Собчак шокировала изменениями во внешности


Ксения Собчак часто публикует в своем блоге фотографии, которые потом бурно обсуждаются. И вот на этот раз она опубликовала очень необычный снимок, на котором она с темными волосами. Его Ксюша подписала: «Покраситься?».

Ольга Бузова стремится быть похожей на мировую знаменитость


Поклонники телепроекта «Дом-2» заметили, что ведущая Ольга Бузова очень хочет быть похожей на мировых звезд, в частности – на Викторию Бекхэм. Видимо, она считает, что у них много общего – Виктория дизайнер, и Ольга пытается что-то сделать в этом направлении, правда, мягко говоря, не столь успешно.

Ксения Бородина рассказала о двух грехах в отношениях


Многие поклонники телепроекта «Дом-2» заподозрили, что в отношениях Ксении Бородиной и Михаила Терехина не все так гладко, как кажется. И все потому. Что Бородина опубликовала в своем блоге загадочные фразы, которые больше похожи на статусы в социальной сети

Ани Лорак призналась, кого она считает эталоном красоты


Певица Ани Лорак давно признана очень красивой женщиной, но сама Каролина считает, что не она является эталоном красоты, да и вообще это понятие довольно неоднозначно, потому что кроме внешней красоты имеет значение то, что у человека внутри

Алена Водонаева косит под Джеймса Бонда


Алена Водонаева, как и многие другие российские звезды, часто фотографирует себя в зеркале, а снимки публикует в блоге. И вот поклонники телепроекта «Дом-2» заметили, что один из нарядов Алены очень похож на комбинезон Джеймса Бонда.

Лучшие наряды красной ковровой дорожки премии «Оскар-2013»


В Лос-Анджелесе только что завершилась 85-ая церемония вручения премии «Оскар». Актрисы прошлись по красной ковровой дорожке в своих лучших нарядах. Удивила всех Дженнифер Энистон. Она изменила своему фирменному стилю и платьям-футлярам и пришла на церемонию в роскошном алом наряде

1 <<... 1434 1435 1436 1437 1438 [1439] 1440 1441 1442 1443 1444...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.032 сек..