Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1444 1445 1446 1447 1448 [1449] 1450 1451 1452 1453 1454...>> 1821

Сати Казанова рассказала о загульном прошлом


Сати Казанову знают как девушку скромную и хорошо воспитанную. Однако певица призналась, что и у нее была звездная болезнь. После первого успеха в группе «Фабрика» выяснилось, что Сати не готова к популярности. Практически каждый день заканчивался вечеринками  с употреблением спиртным.

Что на самом деле случилось с Алексеем Воробьевым?


22 января стало известно, что популярный артист Алексей Воробьев разбился в автокатастрофе. Сообщалось, что певец находится на грани жизни и смерти. Удивило молчание родителей и его продюсера Екатерины фон Гечмен-Вальдек. 

Алена Водонаева призналась, что она эксгибиционистка


Алена Водонаева призналась, что она очень любит эротические фотосессии, где нужно раздеваться, но понимает, что это пора прекращать и становиться серьезней. Алена даже назвала это эксгибиционизмом

Любовница Роберта Паттинсона дала откровенное интервью


Оказывается, Роберт Паттинсон вовсе не страдал в одиночестве, узнав об измене возлюбленной Кристен Стюарт. Звезда вампирской саги искал утешения в объятиях зеленоглазой брюнетки модельной внешности. Девушка сама рассказала о встречах с Робертом и о том, какой он внимательный в постели

Ксения Собчак рассказала, как она сбежала от жениха-миллиардера


Свадьба Ксении Собчак и Александра Шустеровича была спланирована просто идеально. Дворец на Стрельне арендовали за 100 тысяч долларов, были приглашены сотни самых богатых и знаменитых гостей, роскошное платье невесты от Юдашкина ждало своего часа.

Мама Ксении Собчак раскрыла интимные подробности свадьбы дочери


 Мама Ксении Собчак, сенатор в отставке Людмила Нарусова рассказала всю правду о шпионской свадьбе своей дочери. Все ждали скорой свадьбы Ксении с оппозиционером Ильей Яшиным. Однако их отношения быстро закончились.

Ксения Собчак призналась, что готовится стать матерью


К роли жены Ксения Собчак привыкнуть еще не успела, но вот матерью, по ее собственному признанию, стать уже готова. Причем она точно знает, как будет воспитывать своего ребенка, и считает, что она будет очень хорошей и ответственной мамой.

Стало известно, какого мужчину не поделили Анастасия Волочкова и Ксения Собчак


Трудно поверить в то, что заклятые враги Анастасия Волочкова и Ксения Собчак когда-то довольно мирно общались, но один мужчина поссорил их. Настя банально увела его у Ксюши. Но имя этого человека до сих пор не произносилось, и вот сейчас, наконец, оно прозвучало с экранов, и рассказала об этом Анастасия Волочкова

Ксения Собчак публично обратилась к своей сестре


Многие знают, что у Ксении Собчак есть старшая сестра Маша – дочь Анатолия Собчака от первого брака. Но, к сожалению, Ксюша и Маша стали друг другу чужими и не общаются. Так хотела мама Ксении. Именно она решила, что ее дочери не нужно общаться с сестрой.

Ксения Собчак впервые дала откровенное видеоинтервью о своих мужчинах


Сегодня в эфир вышла долгожданная передача о Ксении Собчак из цикла «Русские сенсации» на телеканале НТВ. Ксения боялась, что теолевизионщики используют ее откровения в негативном ключе, но фильм получился добрый, трогательный, поклонники Ксении остались очень довольны.

Ксения Собчак впервые рассказала о том, как на нее поднял руку любимый мужчина


Ксения Собчак откровенно рассказала о том, как на нее поднял руку любимый человек, и она его простила после этого, но теперь понимает, что допустила большую ошибку, и сейчас она так не поступила бы

Ксения Собчак рассказала о жизни с алкоголиком


Ксения Собчак дала откровенное интервью каналу НТВ. Так, она рассказала о любви к алкоголику. «Любила сильно я его. Я прямо плакала, переживала, очень не хотела, чтобы он выпивал. А он любил выпить, это была такая большая проблема.

Ксения Собчак перед свадьбой заставила мать дать страшную клятву


Ксения Собчак и Максим Виторган поженились неожиданно, но самые близкие люди, конечно же, знали о том, что произойдет через некоторое время. И теперь Людмила Нарусова может откровенно признаться – она и семья Максима знали, что их дети собираются пожениться.

Алена Водонаева опустила Викторию Боню


Виктория Боня, сменив на посту ведущей «Каникул в Мексике» Алену Водонаеву, заявила, что ей пришлось делать генеральную уборку на вилле после предыдущей хозяйки, которая была ужасной грязнулей. Но опустить Алену ей, похоже, не удалось, потому что Водонаева ответила на этот выпад вполне достойно

Экс-татушка Юля Волкова показала подросших дочь и сына


Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова воспитывает восьмилетнюю дочь Вику и пятилетнего сына Самира. Папы у детишек разные, и поэтому девочка – натуральная блондинка, а Самир – жгучий брюнет. Юля считает себя хорошей матерью, но детей старается воспитывать разумно


В Интернете появилось видео крестин сына Евгении Феофилактовой


Недавно состоялись крестины малютки Даниэля, сына участников телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой и Антона Гусева. Крестным малыша стал самый близкий друг Антона Дэвид, а крестной матерью – подруга Евгении Дарья Пынзарь, которая пообещала оправдать это высокое доверие.

Анфиса Чехова смутила Вячеслава Манучарова трусиками


На канале «Ю» стартовало новое сексуальное шоу «10 поводов влюбиться», ведущими которого стали Вячеслав Манучаров и Анфиса Чехова. Кроме всего прочего телеведущие учат правилам совокупления, показывают, как правильно ласкать женский сосок, чтоб партнерша получила максимум удовольствия.

Беременная Жанна Фриске рассказала о жизни в Майами


Беременная Жанна Фриске улетела в Майами, где и будет дожидаться появления на свет первенца. Певица решила не работать вплоть до родов, а отдохнуть и насладиться своим интересным положением. Звезда поделилась в социальной сети впечатлениями о жизни в Майами

Ксения Бородина показала свое интимное фото с Михаилом Терехиным


Телеведущая Ксения Бородина в своем блоге часто публикует снимки свои и Михаила Терехина. Обычно это какие-то бытовые ситуации или фото с отдыха. Но Ксюша, видимо. решила пойти еще дальше и показать всем, какая у них с Михаилом страстная любовь.

Маленькому сыну Елены Ваенги пожелали смерти


Бывший фотограф Елены ваенги за что-то очень сильно разозлился на певицу, да так, что за несколько дней до родов пожелал ее малышу смерти. А сейчас он забрасывает ее гневными сообщениями, осыпает проклятиями и продолжает желать смерти.


Бывший муж Аллы Пугачевой рассказал, как она насильно женила его на себе


Алла Пугачева всегда была властной женщиной, и эта черта характера помогла ей создать семью с молодым человеком, который чуть было не дал «задний ход». Миколас Орбакас вспоминает, как Пугачева привела его знакомиться с ее родителями, чтобы тот при них сделал ей предложение, но мужчина не горел особым желанием жениться.

Павел Воля шокировал снимком в подвенечном наряде


Гламурный подонок из Камеди Клаб Павел «Снежок» Воля шокировал поклонников скандальным фото. В своем Твиттер артист выложил снимок себя в подвенечном платье.

Анастасия Волочкова продолжает публично доставать бывшего мужа


Анастасия Волочкова, гастролируя по Уралу, призналась, что давняя травма дала о себе знать. И балерина плохо себя почувствовала. Видимо, она обратилась к бывшему мужу, который никак не отреагировал на то, что Анастасия мучается от боли.

Вера Брежнева на фото корчит забавные рожицы


Трудно поверить в то, что раньше Вера Брежнева не признавала социальные сети и очень скептически относилась к интернет-общению. Но времена меняются, и теперь певица просто не мыслит своей жизни без Интернета. Она ведет свой блог, где пишет все, о чем думает

Видео со свадьбы Ксении Собчак пытались украсть несколько раз


Ксения Собчак очень удивлена, что ее бракосочетание с Максимом Виторганом вызвала такой ажиотаж. К тому же сейчас очень много людей, которые за деньги могут слить информацию прессе, тайком снять на видео, сделать фотографии.

Анфиса Чехова показала свою детскую фотографию


Очень часто знаменитости в своих блогах публикуют детские фотографии, и некоторые из них бывают очень интересными. Вот и Анфиса Чехова решила показать поклонникам, какой она была в детстве. Телеведущая разместила в блоге свою детскую фотографию

Супруга Андрея Аршавина вышла в свет в гордом одиночестве


В конце прошлого года появились слухи о том, что Андрей Аршавин бросил гражданскую жену  Юлию с тремя детьми на руках. Якобы у футболиста появилась другая женщина. 

Ксения Собчак нашла у мужа пикантный журнал с девочками


Ксения Собчак поделилась с читателями своего блога весьма интересной фотографией. Она нашла у мужа журнал и показала его. Все бы ничего, но это довольно пикантный журнал, «Флирт и знакомства». Неизвестно, собрался ли Максим знакомиться или просто приобрел его «для общего развития».

Дмитрий Шепелев сменил имидж


Дмитрий Шепелев, недавно вернувшийся в Россию от беременной возлюбленной Жанны Фриске, видимо, решил поэкспериментировать с внешностью. 

Виктория Дайнеко нашла легкий способ похудения


Виктория Дайнеко не была замечена в занятиях спортом и любви к диетам. Наоборот, популярная исполнительница – поклонница вредного фастфуда. Однако это не мешает ей оставаться стройной. Дайнеко раскрыла секрет своей фигуры.

1 <<... 1444 1445 1446 1447 1448 [1449] 1450 1451 1452 1453 1454...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.1 сек..